
Фисюк Виктория Александровна
г Москва, ул Сенежская, д 1/9
МЦД Моссельмаш (1 км)
МЦД Грачёвская (1.7 км)
Коптево (2.5 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит в течение 10 минут
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Фисюк Виктория Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 33 года.
Образование
- 2021 г.— курс повышения квалификации по теме «Заболевания молочной железы в клинической практике» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».
- 2020 г.— курс повышения квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».
- 2018 г.— курс повышения квалификации по теме «Акушерство и гинекология» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова.
- 2023 г.— аккредитация по специальности «Акушерство и гинекология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».
- 2023 г.— курс повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».
Места работы
- СМ-Клиника на Сенежской
Опыт работы
- 2024Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника, врач
- 2017 — 2019 гг. – Группа компаний «Мать и дитя», г. Москва, врач акушер-гинеколог, заведующая дневным стационаром
- 2008 — 2016 гг. – ГУЗ Перинатальный центр, г. Хабаровск, заведующая отделением охраны репродуктивного здоровья
Преимущества врача
Записалось 8 человек
Близко от метро
Отзывы о враче Фисюк Виктория Александровна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Оказываемые услуги и цены
Дипломы и сертификаты


