
Фуранина Надежда Владимировна
г Москва, ул Ярцевская, д 8
Молодёжная (700 м)
МЦД Рабочий Посёлок (1.5 км)
МЦД Сетунь (2 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
О враче
Фуранина Надежда Владимировна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы - 32 года. Врач высшей категории.
Фуранина Надежда Владимировна ведёт приём детей от 0 лет и взрослых, владеет и активно внедряет в свою работу современные методики диагностики и лечения аллергических заболеваний и иммуноопосредованных состояний (бронхиальная астма, пневмония, различные острые и хронические инфекции, атопический дерматит, аллергический ринит, конъюнктивит и др.), а также интерпретирует иммунные карты, назначает необходимую схему лечения, проводит аллергенспецифическую иммунотерапию.
Надежда Владимировна принимает участие в различных научных конференциях и тематических семинарах.
Образование
- 2020 г.— курс повышения квалификации по специальности «Аллергология и иммунология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».
- 2018 г.— IV научно-практическая школа-конференция «Аллергология и клиническая иммунология».
- 2018 г.— конференция «Клиническая иммунология и аллергология - практическому здравоохранению».
Места работы
- СМ-Клиника на Ярцевской
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Записалось 89 человек
Близко от метро
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзывы о враче Фуранина Надежда Владимировна (10)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Услуга: Прием аллерголога








Услуга: Консультация врача

Услуга: Прием аллерголога