СМ-Клиника на ул. Ярцевской (м. Молодежная)

Отзывы о СМ-клинике на Ярцевской (157)

progress: 12.101910828025478%
progress: 7.643312101910828%

гепатолог

Срочно потребовалась помощь гастроэнтеролога, обратилась в СМ-Клинику. С одной стороны, Митрофанова Татьяна Александровна произвела впечатление грамотного специалиста. Внимательно выслушала и дала подробную консультацию по проблеме. С другой стороны, не понравилось, что она назначила слишком много анализов. Также доктор запросила результаты прошлых исследований, в которых уже был указан поставленный мне диагноз и взяла дополнительные деньги за постановку диагноза. Об этом я узнала уже после приема при оплате в кассе. Хотя до приема была оговорена меньшая стоимость, чем с меня взяли в итоге. Такой подход к работе можно сравнить с работой менеджера по продажам. Данная ситуация вызвала недоверие, отпугнула. В итоге второй раз я не пошла на прием в этот медцентр, а обратилась к другому доктору, которая быстро выявила причину недуга и выписала лечение без большого количества дополнительных процедур.

эндоскопист

Я у Дмитрия Степановича уже не в первый раз прохожу ФГДС. Хожу к нему, потому что мне врач очень нравится и я доверяю его опыту и уровню компетенции. Про него можно сказать кратко, но емко: внимательный, отзывчивый, профессиональный. С удовольствием поставлю врачу максимальную оценку.

эндокринолог
диетолог

Обращались к Марине Михайловне - прекрасный доктор. Остались очень приятные впечатления от визита. Тактичная, спокойная, внимательная, всё подробно объясняет, даёт рекомендации, готова ответить на все вопросы пациента.

гепатолог

Врач-терапевт Александрова Екатерина Александровна - очень нравится, приятная, внимательная, всегда вежлива и терпелива с пациентами. Полностью согласна со всеми назначениями и рекомендациями.

эндоскопист

Обращалась к Иванкову Дмитрию Степановичу для прохождения обследования и последующей консультации. После диагностики он ответил на все вопросы, можно сказать, что я получила всю интересующую меня информацию. Доктор был доброжелателен и расположен к беседе. При необходимости, буду его рекомендовать другим. Кроме того, что все понравилось, больше добавить нечего. Саму клинику не могу оценить, так как я была только у доктора Иванкова. Соотношение цены и качества конкретно в моем случае меня устроило.

врач функциональной диагностики

Фариза Сайд-Эминовна консультировала и осматривала меня перед прививкой от брюшного тифа. Она довольно ответственно подошла к вопросу: измерила мне температуру, давление, прослушала легкие. Расспросила меня подробно о том, чем я болела и есть ли аллергические реакции на что-то. Мы хорошо побеседовали, она рассказала все о прививке и возможных побочных реакциях, в общем, дала полную консультацию и никаких вопросов у меня не осталось.

Мы были на УЗИ с ребенком двух лет. Хотели попасть на процедуру быстро, так что специалиста не выбирали. Врач смог наладить контакт с сыном, результат выдал сразу, прокомментировал его. Мне все было понятно, наш вопрос решили. Доктору поставлю четыре с плюсом, хотелось бы немного больше подробностей. В профессионализме врача нет сомнений, просто можно его поярче проявлять. Нареканий нет, ребенка я из клиники не могла увести, он хотел там играть. У нас обоих остались хорошие впечатления от приема. Клиника мне понравилась, обстановка комфортная, персонал доброжелательно относится к пациентам. Будем обращаться повторно сами и с ребенком.

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог
проктолог

Услуга: Консультации врачей

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Все на 100%,Доктор от Бога!

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Прием диетолога

эндокринолог

Замечательный врач!

Хорошая добрая женщина, очень уважительно отнеслась к нам, а самое главное - помогла как врач. Приходили к ней на прием один раз с маленьким ребенком. Доктор нас осмотрела, внимательно выслушала, назначила разные обследования и прописала таблетки. Обследование решили пройти в другой клинике, понравилось, что доктор не настаивала, чтобы мы все делали в клинике, где она работает. Лечение нам быстро помогло. Видно, что она разбирается в своем деле, что грамотный врач. Мы очень довольны и благодарны ей за помощь.

венеролог
дерматовенеролог
миколог
Квалифицированный специалист

К Дидорук Виталию Александровичу в СМ-Клинику ходила моя мама с дочкой. Об этом враче у нас самые положительные отзывы. Всё замечательно! Назначенное лечение помогло, поэтому могу сказать, что Виталий Александрович квалифицированный специалист.

Услуга: Прием ЛОРа

Решили проблему, назначили лечение

Приём понравился, врач хороший, назначили лечение, попробуем решить долго неподходящую проблему. Атмосфера в клинике приятная)

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Очень внимательный и чуткий врач. Отличный специалист. Благодарю.

Услуга: Прием ЛОРа

Первичный осмотр...врач внимательный...ненадменный...назначил исследования,для того чтобы поставить правильный диагноз...жду результаты анализов...очень надеюсь,что Андрей Владимирович поможет мне поставить правильный диагноз или перенаправит в случае необходимости к другому специалисту(к дерматологу)....

Отлично врач-узист Светлана Викторовна провела мне УЗИ сердца. Все четко, по делу, без лишних слов. Врач тщательно делает свою работу: внимательно посмотрела, подробно мне все объяснила, написала заключение и все достаточно быстро, без задержек. Приятно иметь дело со специалистом в своей области. Никаких замечаний к работе доктора у меня нет.

Внимательный врач!

У этого врача проходила лечение на аппарате Тонзиллор. Анаит Арсеновна - очень внимательная, посмотрела меня, всё объяснила, что там со здоровьем, объяснила как лучше сделать лечение, не просто процедуру провести, как я хотела. Сделала всё быстро, безболезненно, поэтому я осталась довольна. У нее была первый раз и в дальнейшем, если понадобится, то возможно, еще обращусь.

Врач мне понравилась

Пугачева Людмила Михайловна интересовала меня как гастроэнтеролог. Людмила Михайловна все досконально объяснила, рассказала и назначила лечение. Все рекомендации были выписаны после тщательного обследования. По поводу положительного результата ничего не могу сказать, так как пока еще продолжаю курс лечения. Врач мне понравилась, она была внимательна, времени уделила достаточно и ответила на все вопросы.

Внимательный доктор

Делал УЗИ сосудов почек у Вячеслава Николаевича, мне все понравилось, замечаний к врачу нет. Все сделал как надо, хорошо посмотрел, рассказывал мне что видит на мониторе, задавал вопросы о симптомах. Видно, что врач серьезно подходит к своей работе, он очень внимательный. После обследования даже дал мне несколько хороших советов.

психолог
клинический психолог
Вызывает доверие

Прежде, чем попасть к Любовь Юрьевне, мы с дочкой-подростком обошли несколько психологов и дочка выбрала ее. Именно она вызвала доверие у ребенка и ей понравилось то, как врач разбирается с ее проблемами. Работа психолога с дочкой идет индивидуально и я не знаю подробностей, эта информация от меня закрыта. Но знаю, что она достаточно откровенна с врачом и после этих встреч дочь стала более откровенной и искренней и со мной тоже. Врач ее учит лучше разбираться в своих чувствах и принимать их.

Услуга: Консультации врачей

Услуга не была оказана, меня даже не предупредили об отмене приема врача.

Екатерина

Ведущий специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

массажист
Массаж

Прекрасный массаж, после которого я почувствовал лёгкость и приятные ощущения. Один из лучших массажов в последнее время. Спасибо.

флеболог
внимательный и толковый

Евграфов М. Принимает в СМклинике на ул.Ярцевской, очень внимательный и толковый флеболог!Советую.

флеболог
рекомендую

Евграфов М.В.Первый Флебологический Центр ( на Дмитрия Ульянова) 89032476680. Также Лобанов В. Н. они оба прекрасные, делали операцию моей маме, знакомые у них оперировались.От души рекомендую

Услуга: Прием маммолога

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
Спасибо доктору!

Спасибо Александр Павлович за ответственное, профессиональное и человеческое отношение. Если че, приду..!

Услуга: ФГДС под наркозом

Прекрасный доктор

толковая терапевт

В «см-клинике», отделение на Ярцевской ул, если Вы в Москве, принимает очень толковая терапевт Себко, имя отчество не помню. Она как раз этим и занимается, что направляет к специалистам и на обследования. Клиника платная конечно. Бесплатно никто возиться не будет, думаю

Услуга: Анализ крови на ВИЧ

СМ-Клиника

Услуга: Прием дерматолога

венеролог
дерматовенеролог
миколог

Хорошая клиника, на приеме у доктора была первый раз и осталась довольна. Спасибо.