Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
СМ-Клиника на ул. Ярцевской (м. Молодежная)
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Круглосуточная запись:
+7 (495) 104-84-7... показать

Отзывы о СМ-клинике на Ярцевской (55)

Оценки клиники

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Услуга: Прием флеболога
Очень внимательный врач. Все на "пальцах"объяснит.

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Услуга: Прием детского хирурга

1 месяц назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Услуга: Прием детского хирурга

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Взрослый, Детский
буду обращаться только к ней.
Врач очень внимательная,граммотно назначила лечение,которое мне помогло и в дальнейшем буду обращаться только к ней.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог проводит переливание и очищение крови трансфузиолог
Лечение было адекватное
На прием к Родионовой я записался потому что отзывы о ней были хорошие, и еще по времени мне подходило. Несмотря на то, что наш прием начался в 21:00, она уделила мне столько времени, сколько требовалось. Но был такой момент - у меня в общем анализе крови был низкий уровень железа. Родионова без дополнительных обследований выписала мне препараты, содержавшие железо. После нашего с ней приема, я подумал, что было бы не плохо посетить еще одного гематолога. Когда я сходил к другому и еще раз сдал анализы, то выяснилось, что вообще не нужно пить железо. Другой доктор сказал, что некоторые препараты мне совсем не нужны. После этого я решил, что буду лечиться у другого гематолога. Ну это было не основное наше лечение с Родионовой, а как дополнительное она просто в виде рекомендаций назначила. По поводу остального лечения пока к ней никаких вопросов нет. Все лечение было адекватное. Только анализов она много назначила дорогостоящих, которые было бы логично сдавать не все сразу, а по очереди. Ведь логично, что какой-нибудь один из анализов уже мог бы показать всю нужную информацию, а не так, что сразу потратить 25 тысяч. Это моя единственная претензия! Другой гематолог сделал немного по-другому. Назначил он практически все те же самые анализы, только сдавать их сказал несколькими группами в определенном порядке. Это мне помогло порядком сэкономить. В этом плане его подход был более экономичным.

Со слов пациента по телефону
подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Прием начался вовремя, все было прекрасно, все понравилось. Я просто ходила для себя, для информации. Лечение мне не требовалось, но с врачом было комфортно. Все, за чем я шла, было выполнено. В клинике тоже все отлично.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит патологии голосового аппарата, приводящие к нарушению голоса фониатр
Клиника навязывает платные услуги
Прием прошел хорошо, врач дал рекомендации. В самой клинике в плане чистоты и обстановки все устроило. Но есть такое свойство у СМ-Клиники – навязывать лишние анализы и процедуры. Я считаю, что ЛОР мог посмотреть мои голосовые связки и без специального аппарата, за который я заплатила. Другие врачи спокойно справляются с осмотром без него. СМ-Клинику не люблю, раньше туда часто приходилось ходить, так как она территориально удобно для меня располагается. Персонал в скандальном виде, с угрозами навязывает платные анализы, объясняя это тем, что не смогут без них назначить должного лечения. Я пришла один раз на прием к терапевту, она назначила анализов на десять тысяч. Я ей сказала, что не буду их делать и попросила назначить хоть какое-то лечение без них, потому что мне было очень плохо Она назначила, но попутно агрессивно уговаривала все-таки сдать то, что она выписала. Не понимаю, зачем нужно сдавать анализы на какие-то аллергены, если я уже несколько раз это делала. Это не единичный случай - моего мужа еще круче развели. Его направили сдать анализы на все самые редкие болезни, которыми только один человек из миллиона болеет. Конечно, они оказались бесполезны. Я потом познакомилась с руководящим составом клиники и узнала, что у них именно приказ такой сверху: всем предлагать платные анализы, без разницы - нужны они пациенту или нет. Так они гораздо больше зарабатывают на тех людях, которые просто не могут возразить врачам. Как мой муж, например, заплатил 60 тысяч. А в этот раз мне нужен был специфический врач, именно фонолог. Их, к сожалению, очень мало. Если был бы выбор, то обратилась бы в другую клинику
Служба клиентской поддержки
Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашего врача доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напроправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
проблема была решена оперативно
Мне все понравилось и все устроило, наша проблема была решена оперативно.Валентин Владимирович с первого раза сумел поставить правильный диагноз и назначить качественное лечение, которое нам помогло. Поэтому не было нужды идти к нему на второй прием. Если вдруг снова понадобится такой специалист, детский ЛОР-врач, обратимся снова к Валентину Владимировичу.Клиника мне нравится, в первую очередь потому, что она недалеко от дома. Также там хорошее оборудование и врачи и всегда можно без проблем записаться. Часто пользуюсь услугами этой клиники и если есть необходимость, хожу именно туда.

Со слов пациента по телефону
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог
Взрослый, Детский
Наберется опыта и будет хорошим врачом
Врач неопытный и слабый - это все, что я могу сказать, поэтому записала сына на прием к другому специалисту.Конечно, сложно судить врача по одному приему, все-таки Мадина Батарбековна предположила несколько видов диагноза, но для консультации она пригласила более опытного, старшего специалиста. Она молодец, при появлении сомнений так и должна была сделать, это говорит об ответственности, не о самоуправстве. Все врачи в мире созывают консилиум, это нормально, только у нас какой-нибудь умник-врач может ставить диагноз, не будучи в нем уверенным и взяв на себя единоличную ответственность.Не могу сказать, что она плохой человек или плохой врач, когда я говорю “слабый”, я имею в виду, что все в перспективе, что она молодая по сравнению с другими врачами. Наберется опыта и будет хорошим врачом. Пока же можно поставить ей оценку 4.

Со слов пациента по телефону
лечит аллергические болезни аллерголог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Прекрасный специалист
Мне все понравилось, главное, что улучшения есть. Когда пришел первый раз, я очень плохо себя чувствовал, заложенность носа была и чихал постоянно. Я сдал анализы, после чего врач назначила таблетки. Слава богу, мне стало лучше. Думаю, что в ближайшее время еще раз к ней заскочу. Из-за коронавируса боюсь лишний раз выходить пока. В СМ-Клинике мне понравилось, приятно там, врачи и персонал хорошие. Буду молиться за их здоровье. Огромное им спасибо!

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Услуга: Прием гастроэнтеролога

Доброжелательный врач
Мы довольны, на приеме был мой ребенок 14 лет, врач нашла с ним общий язык, хотя с подростками это бывает сложно сделать. Врач решила нашу проблему, уделила достаточное время на приеме, все доступно объяснила и рассказала мне и ребенку. Диагноз поставила, лечение назначила, мы его прошли, оно было эффективным. Сейчас все хорошо, посещение врача больше не планируем. Меня все устроило на приеме, ничего отрицательного сказать не могу. Таких узких специалистов сложно найти, я звонила в пять или шесть клиник, а врач был только здесь. Приятная, доброжелательная женщина, располагает к себе, хорошо все объясняет.

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Попали в неловкую ситуацию
Мы обратились в СМ-клинику на ул. Ярцевской для того, чтобы сделать биоимпедансометрию у Серковой Марины Михайловны. При записи на процедуру мы сразу оговорили, что будем ограничены по времени, т. к. ребенку нужно было попасть еще на учебу, и попросили, чтобы по возможности обследование прошло как можно быстрее. В результате оказалось, что аппарат находится в кабинете у другого врача, насколько я поняла, взрослого эндокринолога. В это время там как раз был прием и тут мы прибежали с вытаращенными глазами. Обоим врачам было неловко, а нам и пациенту того кабинета, тем более! Тот врач выгнал бабушку в коридор, хорошо, что она нам уступила, мол, делайте ради Бога, пожалуйста. Но тем не менее, когда наш врач делал обследование, его постоянно поторапливали. Такое было ощущение, что мы пришли и напросились в чужой кабинет. Впечатления, честно говоря, остались не очень. Тем более, что кабинеты находятся на разных этажах, было холодное время года и ребенок был одет тепло, ей пришлось бегом-бегом раздеваться и одеваться. Также мы в процессе подготовки изучали инструкции и читали, что человек при прохождении данной процедуры должен быть в состоянии покоя, а мы бегали с этажа на этаж и раздевались-одевались. Конечно, у нас появились сомнения насчет корректности результата. Еще, честно говоря, врач изначально задала не те параметры: окружность талии у дочери 54 см, она балетный ребенок, а в заключении мы потом увидели, что врач написала аж 70 см. Она еще как-то странно измерила талию, под пупком, может быть, так и надо, я затрудняюсь здесь что-то сказать, но все-таки ведь речь о талии, а не о бедрах. Как теперь все это интерпретировать, нам не понятно! Тем не менее, к Марине Михайловне у нас нет претензий никаких, наоборот, ее было немножечко жаль, она оказалась в таком извиняющемся положении по отношению к другому врачу. Консультацию она предоставила достаточно полную, хотя и некорректно указала параметры. Ей я могу поставить оценку 5.А вот СМ-клинике ставлю 4 с минусом, все-таки должна быть какая-то согласованность между кабинетами и если есть запись именно на эту процедуру, то надо освобождать время во избежание таких вот неловких ситуаций.

Со слов пациента по телефону
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог
Очень внимательный врач
Врач понравился, очень внимательный, тактичный, мне его рекомендовали. Осталась довольна, так как он решил мою проблему. Внимательно слушал, расспрашивал подробно, провел осмотр. Он поставил предварительный диагноз и взял анализы для подтверждения, все было довольно профессионально. Затем назначил лечение, я его прошла, и проблема была решена. Если потребуется прийти на прием, запишусь к этому врачу.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Все отлично
Врача жена рекомендовала. На приеме был, чтобы провериться, для подтверждения, что все в порядке. У меня была большая гематома, врач внимательно меня выслушала, назначила лечение и рассказала о нем подробно. Эти препараты повлияли на время заживления, ускорили процесс. Раньше я уже пользовался некоторыми из них, врач подтвердила возможность их применения в этом случае. Повторное обращение к специалисту не потребовалось.

не увидела воспаление
Ребенку 7 лет, процедуру делали под наркозом. Врач сначала посмотрела исследования, которые мы делали после операции, потом сделала описание. Сказала, что там все чисто. Но в других клиниках проблему нашли, так что я зря потратила деньги. У нас было воспаление, а врач его не увидела. Она ранее сделала хорошо ФГДС, а эта процедура была бесполезна. Отношение вежливое, все хорошо, а вот описание неверное. Но я не специалист, может, в то время еще не было воспаления, которое увидели позже другие врачи.

Со слов пациента по телефону
лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт артролог
Могла бы обратиться повторно
Врача я нашла по отзывам. Он слушал внимательно, подробно расспросил о симптомах. Диагноз поставил предварительный и назначил анализы, чтобы убедиться. Потом он прописал лечение, я его уже прошла, оно помогло, сейчас состояние стабильное. Не понравилось, что я очень долго ждала приема, когда пришла в первый раз. Могла бы обратиться повторно к этому специалисту, но в целом он решил мою проблему, прием мне пока не требуется.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит пиявками гирудотерапевт
доктор хорошая
В клинику ходил, чтобы мне поставили прививку от ветрянки, но к сожалению, обратился поздно и все же заболел. У меня просто дочка заболела ветрянкой, а я не знал, переболел ей или нет. Поэтому сначала пошел тест сделал, чтобы узнать, болел ли ветрянкой. Это все затянулось и прививку пошел делать только на 5 день. А спустя 10 дней заболел. Возможно, прививка помогла легче перенести болезнь, не знаю точно. У меня температура максимальная была 38,2 и легко сбивалась. Так что думаю, более-менее все же перенес ветрянку. Доктор тогда кстати попалась хорошая, с юмором. Она меня осмотрела, перед прививкой, обо всем рассказала, а как поставили прививку, сказала посидеть немного. Я минут 10 посидел и пошел домой. Еще телефон забыл у нее, а она меня потом нашла и отдала его.

Мне понравился результат!
Обращалась в клинику на плазмаферез, на мой взгляд прием прошел хорошо. Специалист на приеме все объяснила, рассказала о процедуре и, в общем, её работой я осталась довольна. Особенно понравился результат, который я увидела после процедуры.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
профессионально
Я сначала записывалась в другую клинику, но там время было позднее. А СМ-Клиника находится рядом с домом, но я не поэтому к ним пошла. Дело в том, что мне было нужно срочно сделать УЗИ. Я им позвонила, там сказали, приходить через полчаса и я пришла. Если бы предложили какое-то другое время, то я бы не пошла к ним. Была у них первый раз и мне очень понравилось. Профессионально было сделано УЗИ. Я вообще люблю профессионалов. Еще у них очень хорошее оборудование в клинике. Реально классное оборудование, фотки такие яркие, четкие и на экране тоже было все хорошо видно. Изумительного качества фотки. У меня это не первая беременность и есть с чем сравнить. Я бы даже сказала, что у них один из лучших результатов, которые я видела.

все прекрасно
Я очень довольна осталась и если возникнет какая-то необходимость, обращусь только в эту клинику! Эту клинику уже советовала своим знакомым, и пришла по совету знакомых. Была я в этот раз на колоноскопии и хочу сказать, что вся бригада была супер. Общение с самим врачом тоже было бесподобно. Анестезиолог, врач, медсестры, всеми очень довольна. Анестезия была рассчитана супер, никакого помутнения не было, никакого дискомфорта, никакой сонливости. Все прекрасно было сделано, а отношение просто супер! Полностью анестезия прошла в течение 10 минут, а после я встала и спокойно поехала домой своими ногами.

Навязывание дорогостоящих услуг
В клинику обратилась потому что не было другого выбора, так как были январские праздники, а проблему нужно было решать экстренно. Свою работу Юрий Владиславович провёл хорошо, но при этом навязал услуги, необходимости в которых в данном случае не было. Можно сказать, врач свой план по заработку на мне выполнил. В тот момент находилась в тяжёлой жизненной ситуации и некрасивое поведение доктора, как на рынке, оставило неприятный осадок. Я считаю, что Ушаков Ю.В. воспользовался моим безвыходным положением. У меня сложилось крайне негативное отношение к нему, поэтому не рекомендую данного врача. Естественно, я больше сама к этому доктору не обращусь. Сама клиника обычная, с немного завышенным ценником.

довольна
Я обращалась к ним в клинику на плазмаферез, на мой взгляд прием прошел хорошо. Специалист на приеме мне все объяснила, рассказала о процедуре, в общем, её работой я осталась довольна. Особенно понравился результат, который я увидела после процедуры.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
нормально
Обращались в СМ-Клинику к ЛОРу и могу сказать, что у них действительно назначается много обследований и, соответственно, все это выливается в цену. Доктор вроде была нормальная, грамотная, но все равно как-то суховата немножко. Просто, скорее всего, я привыкла к другому отношению докторов. Основные задачи она выполнила, да и времени уделила мне немало. Вот только когда давала рекомендации, очень быстро все рассказала. А мне хотелось, чтобы более детально она объяснила и сказала как и что нужно будет выполнять. И еще непонятно почему первичный и повторный прием в одну цену.
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Нам очень полезны и нужны Ваши комментарии. Как правило, повторный прием стоит меньше первичного. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли проверить данную информацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напроправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Со слов пациента по телефону
понравилось
Мой доктор дал направление в больницу к фониатру, но так как были новогодние праздники, записи не было никакой. Поэтому я сама стала искать фониатра и нашла его в СМ-Клинике. Конечно, нельзя так судить по одному приему, но доктор мне очень понравилась. Она особо запомнилась своей внимательностью и тактичностью. С ней было действительно спокойно на приеме, хоть там и были манипуляции неприятные, но она нашла настолько нужные слова, что мне это прямо понравилось. Прием прошел максимально комфортно.

не рекомендую.
Развел на ненужные анализы на сумму 11870р.не рекомендую.
Добрый день, Наталия!

Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать Вашу ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напроправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
От всей души благодарим врача-отоларинголога, к.м.н., врача высшей категории Фуки Евгения Михайловича. Нам повезло, что мы попали именно к нему! Он раз и навсегда решил все проблемы, связанные с дыханием, и подарил полноценное восприятие жизни моей дочери, которая с детства дышала только с помощью капель. Что только мы ни предпринимали: промывали нос, делали кукушку прижигание и, наконец, при первой возможности сделали септопластику, чтобы выровнять носовую перегородку. К нашему сожалению эти меры не решили проблему и все осталось по-прежнему. К тому же после операции был отек, тампоны в носу, приходилось дышать ртом, а потом их болезненное изъятие и замена одних капель на другие. Нам советовали постепенно отказаться от капель, чтобы слизистая носа привыкла без них, для этого нужно было неопределенное время дышать только ртом. Это было мучительно, болела голова и спать было практически невозможно, а главное это не решало проблемы. При первой простуде дочь дышала ртом и вынуждена была спать сидя. Встал вопрос о вазотомии, но нас опять предупредили, что это тоже помогает далеко не всем. Честно говоря, мы не знали куда идти и какого врача искать, чтобы получить грамотный ответ как быть дальше в нашей ситуации. Искали в интернете, смотрели рейтинги, читали отзывы, надо было на что-то решаться. Если выбирать врача через платные консультации, то пока найдешь нужного специалиста, не хватит средств на саму операцию (вазотамию), исход которой тоже не дает полной гарантии. В эти мучительные поиски в интернете появилась информация о том, что СМ-Клиника предоставляет бесплатную консультацию врачей для желающих сделать операцию. Мы позвонили, чтобы записаться на прием, но сомневались какого врача выбрать. Девушка-оператор отнеслась к нам с сочувствием и пониманием, она сказала, что у нее была похожая ситуация и что она в свое время делала вазотомию у Фуки Евгения Михайловича, и теперь свободно дышит. В интернете мы открыли информацию об этом враче и узнали, что это врач высшей категории к.м.н., с отличием закончил медицинский университет, постоянно совершенствуется, имеет более 30 научных статей, 6 патентов на изобретения по проблемам отоларингологии, выступает с докладами на Российских и международных форумах. С волнением мы шли к нему на консультацию, чтобы узнать, как нам быть дальше. Консультация превзошла все наши ожидания! Евгений Михайлович, внимательно изучив нашу ситуацию и ответив на все вопросы, предложил свое решение проблемы, после которой уверенно гарантировал, что нос будет дышать сразу после операции, а также показал послеоперационные катетеры, через которые будет свободно поступать воздух и которые безболезненно уберутся на следующий день. Это было все так неожиданно и ново, а кроме того, доброжелательное отношение доктора, его спокойная уверенность вселила надежду, что именно этот врач нам поможет. Нам было необходимо сделать операцию как можно быстрее и здесь Евгений Михайлович так же пошел нам на встречу, назначив операцию на ближайший день. Только потом от менеджера мы узнали, что этот день был для него выходным! Видимо другие дни были уже заняты. Перед началом операции и после нее от Евгения Михайловича исходила все та же спокойная уверенность и доброе, внимательное отношение. Он сдержал свое слово, как и обещал, нос дышал сразу! Для нас после стольких лет мучений это было чудом!!! Даже не верится, что все позади! Спасибо замечательному доктору, настоящему профессионалу, специалисту высокого класса!!! Здоровья вам, Евгений Михайлович, успехов в вашей трудной, ответственной и такой нужной для людей профессии! Также хочется поблагодарить анестезиолога, операционных сестер и медицинскую сестру, которая помогала после операции.

Врач нулевой!
Лежала в клинике , в дальнейшем поставили диагноз Чарга Стросса . Но данный ревматолог считала что я не её клиент. Врач нулевой!
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что посещение нашего доктора вызвало у Вас негативные эмоции. Мы хотели бы разобрать данную ситуацию, пожалуйста, уточните полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку". С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Колоноскопия под наркозом
Единственный плюс это без боли сама процедура.
Но развод на деньги - это их девиз. По телефону все хорошо, заплатите всего 8100, а после процедуры оплатите 41000, и ведь по процедуре доказывают манипуляция и что все верно. Вместо 3000 за взяти материала, оказывается что она стоит 17000, а у меня два материала, ещё доплати за наркоз, т. к увеличили время наркоза.
И вышел от туда без рекомендации, что можно есть и когда. Саму биопсию не стал там сдавать на исследования, отнёс в другую клинику на исследования.
В СМ-клинику больше ни ногой, и всем советую. Нет можете идти, но на деньги вас разведут.
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Вы оставили аналогичный отзыв через личный кабинет, где Вам были даны очень подробные комментарии по данной ситуации. При записи на манипуляцию, оператор также проговорил для Вас все цены, включая ту услугу, которая стоила для Вас выше желаемого. По результату оказания услуги на руки выдается протокол, где описан ход проведения процедуры, заключение. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
специалист высший класс
Очень хороший специалист узи Шаюнова С. В., очень очень понравился приём, хотя ребёнок беспокойно проходил процедуру, успокаивала ребёнка и проводила диагностику, специалист высший класс
СМ-Клиника на ул. Ярцевской (м. Молодежная) : рейтинг 3.9/5 на основе 1 отзыва