Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
СМ-Клиника на ул. Ярцевской (м. Молодежная)
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-84-7... показать

Отзывы о СМ-клинике на Ярцевской (86)

Оценки клиники

1 месяц назад
Ярцевская 8
Ну что могу сказать. По телефону обещали гастроскопию с хеликобактер и кислотностью, а по факту не делают кислотность... Выходные испорчены, пришлось полностью менять все расписание

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог
Доктор, проверенный временем
СМ-Клиника на ул. Ярцевской находится недалеко, поэтому когда-то обратилась к неврологу именно туда. Попала к Ачкасовой Ирине Ивановне и постоянно у неё наблюдаюсь на протяжении довольно длительного времени, так как доктор во всех отношениях меня устраивает. Очень хороший, компетентный, знающий врач. Рекомендую этого специалиста.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Профессионал
Очень доволен Якуповым Маратом Абдулловичем. Он мастерски справляется со своей работой, видно, что профессионал. Доходчиво и чётко объяснил, как быть в моей ситуации и что делать в дальнейшем. Кроме того, сориентировал по сопутствующему заболеванию, которое не относится к его сфере, а также оставил свой номер телефона, так что была возможность проконсультироваться, если что-то непонятно. Сейчас придерживаюсь назначенного лечения и чувствую себя лучше, чем было на первом приёме. Хочу выразить благодарность доктору Якупову за оказанную им помощь.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Адекватное лечение
На сайте я нашла офтальмолога Родионову Веру Николаевну и решила записаться к ней. Врач она компетентный, к себе располагает. Мне понравилось, как прошел прием, все было понятно, подробно и по делу. Лечение, которое доктор прописала, было вполне адекватное. Мы уже закончили его, но повторно еще не приходили к врачу.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Признателен и благодарен
Уже прошел примерно месяц с того момента, как я побывал в Москве и посетил Аксельрод Анну Григорьевну. У нас на Смоленщине, можно сказать, врачей нет совсем, особенно гастроэнтерологов. Единственный доктор, к которому смог обратиться в ближайшем городе, сам болел или был постоянно занят. Пришлось за помощью ехать в столицу. У Анны Григорьевны я был всего один раз, но когда закончу лечиться, обязательно приеду показаться и заново пройти обследования. Доктор мне понравилась, хотя и оцениваю не на пять баллов, а на 4. Умолчу о некоторых нюансах, которые имели место и не позволяют оценить врача на отлично. Но общее впечатление о приеме и клинике осталось, конечно, хорошее. А каким еще оно может быть? То, как приняли меня в этой клинике, и как принимают у нас на Смоленщине, это небо и земля. Что говорить, клиника хороша, я всем доволен. Врач понравилась своим отношением к пациенту, она вежливая, внимательная и приятная женщина, но лучше всего то, что доктор выписала грамотное лечение. Я пожилой человек и прошел много разных специалистов, поэтому научился отличать профессионального врача от того, кто таковым не является. Рекомендую Аксельрод Анну Григорьевну тем, кто нуждается в грамотном враче. Признателен и благодарен доктору за оказанный мне прием и помощь!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Очень внимательный врач
В СМ-Клинику на ул. Ярцевской я обращалась не раз, была там у нескольких специалистов, меня вполне всё устраивает. В частных клиниках результат, который ожидаешь, можно получить достаточно быстро, а в государственных запишешься к одному врачу за направлением, две недели ждёшь, получаешь его, опять записываешься и ждёшь. А здесь, если есть деньги, можно и к нужному специалисту сразу попасть, и обследование пройти. В этот раз врача я выбрала, наверное, больше интуитивно, читала на сайте отзывы и остановилась на Тарасовой Асиат Тамерлановне. Мне было уделено достаточно много времени и оказано внимание, видно, что доктор старалась. Она даже подключала других специалистов для консультации, но на первом приёме выявить проблему и поставить диагноз всё же не удалось. Были назначены дополнительные исследования, на этом пока что я остановилась. Продолжить обследоваться пока не могу, к сожалению, всё упирается в деньги.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Полностью доволен
В СМ-Клинике на ул. Ярцевской я был впервые, но теперь однозначно буду обращаться именно туда. Выбрал ее для прохождения биоимпедансометрии и ориентировался на то, чтобы клиника была поближе к дому. По результатам исследования доктор Антипова Виктория Леонидовна, которая его проводила, предельно подробно всё объяснила, рассказала, что к чему. Посещением клиники и этого специалиста я полностью доволен.

Услуга: Прививка Ультрикс
Ультрикса нет, пришлось делать флю м.

Взрослый, Детский
Митрофанова поменяла график, ходила к Ефимовой О.Н.
Впечатление положительное, назначила анализы и обследования по делу. Пойду на повторный приём после всего.

лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Отличный доктор!
Расписывать все свои болячки не буду, скажу, что доктор супер грамотный и вежливый. Благодарен за успешное лечение! Констелов А.Г

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Очень нам помогла
К доктору на прием я приходила с ребенком, уже довольно взрослым, поэтому контакт с ним врач легко установила. Вообще, думаю, что мы с Оксаной Андреевной теперь на долго будем в контакте. Просто когда к ней пришли, ребенку был поставлен предварительный диагноз - астма. Мы обратились, чтобы снять этот приступ. Доктор дала очень грамотные рекомендации, и проблема была решена в момент обращения. А потом за пару дней убрали те ужасные симптомы, которые у нас были. Отсюда и положительный отзыв о докторе, очень ей довольна! Еще хотелось бы пожелание клинике оставить. Было бы чудесно, если бы кассы работали на каждом этаже. А то доктор на четвертом этаже, а касса на первом, и приходится много манипуляций производить. А так клиника очень хорошая.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Возможно обращусь еще раз
В СМ-Клинику обратился впервые, и впечатления даже положительные о ней. Прием начался точно в то время, на которое я был записан. После него мне выдали описание, а доктор ответила на несколько вопросов. Возможно, я еще раз обращусь сюда, если будет такая необходимость.

Со слов пациента по телефону
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Доктор помог
Дмитриева Н.А. я нашла через интернет по положительным отзывам. Была у него всего один раз, и этого оказалось достаточно. Главным образом я довольна тем, что доктор смог помочь, и тем, что было назначено правильное лечение. Понравилось также то, как врач вёл приём, как подробно объяснял все назначения, он мне показался достаточно грамотным специалистом. Клиника тоже устроила по всем критериям. Так что я буду при необходимости обращаться к Дмитриеву, доктора советую.

Со слов пациента по телефону
лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Лечение долгое
На данный момент все еще работаем с доктором над моей проблемой. Лечение долгое, быстро и сразу не получается. Когда я посетила врача впервые, помню, что она долго изучала результаты обследований и прописала лекарство. Скоро пойду сдавать анализы, и посмотрим, все ли хорошо, если нет, то снова к ней, и будем дальше искать препарат. Общие впечатления о докторе положительные. Но единственный момент это то, что все затянуто. Не очень нравится, хотелось бы, чтобы побыстрее все шло. Но врач старается, по крайней мере. Думаю, что путем подбора что нибудь найдем.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Хороший доктор
Врач подробно меня расспросила, поставила диагноз и прописала таблетки. Я закончила лечение, все хорошо, проблему решили. Могла бы рекомендовать этого врача. В клинике комфортная обстановка, достаточно вежливый персонал, есть все способы оплаты. Меня смутил момент, что в чеке были указаны дополнительные услуги, за которые пришлось платить отдельно. Что это за услуги, непонятно. Ну и цены в клинике высокие, все остальное хорошо.

Внимательный врач
Врач внимательный, расспросил меня подробно, осмотрел. Он поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло. Врач решил мою проблему. Я довольна, в дальнейшем буду обращаться к нему. Рекомендую этого доктора.

Очень положительно
Я много отзывов читала о докторе, а потом посмотрела, что он еще и поблизости принимает, вот и записалась. За время приема мы с доктором успели разобрать вопросы, которые меня интересовали, и обсудили рекомендации по профилактике. Так что здесь только плюсы, очень положительно все прошло.

Услуга: Пневмококковая прививка Пневмо 23
Всегда прививаюсь в СМ КЛИНИК на Ярцевской улице, от гриппа и пневмонии. Собираюсь и в этом году: запись удобная, осмотр врача с об’яснением возможных ощущений, вежливое общение. Не болела гриппом после вакцинации уже 10 лет.

Кулешова Евгения, 74 года, доктор технических наук. Главный научный сотрудник НИЦ»Курчатовский институт»

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Все подробно рассказала
Я случайно обратилась к этому доктору, но осталась довольна результатом! Записывалась к Елене Александровне на биоимпедансометрию и мне все понравилось. Она не просто выдала график оценки состояния тела, а подробно рассказала, на что обратить внимание и дала рекомендации. Я получила ответы на вопросы, с которыми шла на эту процедуру. Она предложила прийти к ней на повторный прием, но пока у меня нет такой возможности. Конечно, могу ее рекомендовать друзьям и знакомым при необходимости и уже делаю это! По моему совету к Елене Александровне также ходила моя подруга.

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Процедура прошла хорошо, она несложная, врач и медсестра грамотные. Перед тестом спросили о наличии противопоказаний. Результат был четкий, все в норме. У нас возникла небольшая проблема - за письменное заключение потребовали отдельную плату. Проверка результатов и вторичный прием оплачивались отдельно, это ясно, но почему заключение не входило в эту стоимость, я не поняла. В итоге мне вернули эту сумму, сказали, что врач ошибся.

Всё было нормально
Поскольку проходила только биоимпедансометрию и больше ни о чём с доктором не беседовала, мне трудно о ней судить как о специалисте. Перед обследованием доктор задала элементарные вопросы, такие как мой рост, вес, зачем я прохожу это обследование, после сделала анализ и отдала результат. А цели консультироваться у неё как у врача, у меня и не было. Общее впечатление от приёма осталось, пожалуй, на "4". В клинику эту никогда раньше не обращалась, всё было нормально, вовремя, никаких задержек не было.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Все как полагается
Все нормально, прием как прием. Сделали все, как полагается: побеседовали, осмотрели, измерили температуру и далее замечательно сделали прививку. После прививки не было никаких побочных эффектов и аллергических реакций, не заметил ничего такого. Екатерине Алексеевне я бы поставил даже пять с плюсом!

Могу рекомендовать
Николай Алексеевич очень внимательный доктор, много нам интересных фактор рассказал, о которых мы раньше не знали. Сказал, что нам делать дальше в нашей ситуации, назначения его были понятны. Теперь, наверное, просто наблюдаться пока будем, а потом будет видно, скорее всего, если что, к нему и обратимся. Почему обратилась именно к Дмитриеву? Искала врача в интернете по отзывам и остановила свой выбор на нём. В заключении хочу сказать, что нам очень понравился приём, врача могу порекомендовать. И пара слов о самой клинике. Единственный минус, который отмечу, это с парковкой проблема, в клинике же всё хорошо оборудовано, это мне понравилось.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Не согласен с назначением
Прием был проведен качественно, врач внимательный, обходительный. Диагноз у меня был, но лечение врач не предложил. Он сразу назначил довольно дорогую операцию, что хорошо для клиники и плохо для пациента. Я решил попробовать народные средства, и они мне быстро помогли, так что вмешательство не потребовалось.
Юлия
Юлия
Главный специалист службы клиентской поддержки
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Не очень понравилось
Как во всех платных клиниках, предлагают много лишних анализов, посещение других специалистов, в целом, навязывание услуг. Прием, в общем, прошел нормально, врач нас выслушала, все было в порядке. И далее она направила нас к ЛОРУ, который взял анализ у ребенка, и оказалось, что педиатр поставил диагноз верно. Видимо, это такая политика клиники. Лечение нам помогло, примерно за неделю все прошло.

Нормальный доктор
Доктора Гаранину я несколько раз посетила с дочерью-подростком по поводу проблемной кожи. В какой-то момент я заметила, что у ребенка появилась угревая сыпь, которая никак не проходила. Мы обратились к Ирине Юрьевне, потому что она принимает в клинике рядом с домом. Ну, что я могу сказать - нормальный доктор. Вроде бы доброжелательная, вроде бы опытная. Дочке врач понравилась. На первой консультации нам сразу взяли мазок на бактериологическое исследование, назначили анализы. Также доктор отправила нас на обследование гастроэнтерологу, порекомендовала сделать УЗИ брюшной полости. На повторный прием мы пришли уже после всех обследований. Гаранина назначила комплексное лечение: препараты для приема внутрь и всякие уходовые продукты. А еще посоветовала специальный гель для умывания. Не скажу, что врач нам помогла и проблема ушла. Такого нет. Но немного получше стало. Я пока не знаю, будем ли мы дальше лечиться там. Но на данный момент мы наблюдаемся у Гараниной, а дальше покажет время. Будут результаты - будем лечиться у нее. А если нет, то обратимся к другому специалисту. Не могу сказать, стану ли я советовать Гаранину другим людям. Как я вообще могу кому-то кого-то посоветовать? У меня нет медицинских знаний и привычки давать советы. Теперь о клинике. Мы в СМ-Клинику на Ярцевской уже обращались. Это было давно, не помню, по какой проблеме. Наверное, для диагностики. Помню, что мы остались довольны, иначе не вернулись бы. В этот раз меня также все устроило. Цены, как и везде: не низкие, но и не люксовые, не космические. Для меня приемлемые. Персонал и врачи приятные. Все доступно.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Вежливый врач
К этому врачу попала случайно - нужно было срочное посещение. Он меня вовремя принял, вежливо и профессионально. Аудиометрия проводилась тональная, я надевала наушники. Результаты доктор прокомментировал, выдал общее заключение. Эти данные я передала своему лечащему врачу, который сделал выводы. Я довольна приемом, обратилась бы повторно в случае необходимости.

Всё хорошо
Приём в клинике начался вовремя, даже чуть раньше записи меня приняли. Я делал рентген лёгких, мне просто нужен был снимок, консультация врача не требовалась. Всё было вроде хорошо, никаких особых нареканий.

Со слов пациента по телефону
консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Доктор нас устроила
К доктору Крушинских я записывалась на прием вместе с ребенком. Уже на первом сеансе доктор расположила нас к себе. Потом мы еще несколько раз к ней записались. Плохого я точно ничего не могу сказать о ней. Как специалист она нас устроила, и ее советами мы сейчас пользуемся.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Рекомендую врача
Процедура прошла хорошо, врач не торопилась, уделила мне достаточно времени. По результатам выяснилось, что никаких отклонений нет. Врача я специально не выбирала, но при необходимости обратилась бы к ней повторно. В клинике проводили измерение температуры, выдавали маски, все требования соблюдались. Очереди не было, персонал вежливый, помогали, если нужно. Меня все устроило, замечаний нет.
СМ-Клиника на Ярцевской : рейтинг 4.3/5 на основе 86 отзывов