Отзывы о СМ-клинике на Ярцевской (105)

маммолог-онколог
онколог
хирург-онколог
маммолог-хирург

Прием онколога

Прекрасный врач!

Прекрасный врач! Не пожалела что обратилась к нему.

Прививка от ветрянки Варилрикс

Услуга: Прививка от ветрянки Варилрикс

Чудесный внимательный врач!

Диаскинтест

Здравствуйте. Валентина Дмитриевна - врач от Бога. Ребёнка осмотрела профессионально, опросила нас о ребёнке, родственниках и наследственных заболеваниях. После осмотра дала рекомендации и направление в процедурный кабинет. После посещения доктора, ребёнок перестал бояться. Огромное спасибо Валентине Дмитриевне, за такое чуткое отношение к маленьким пациентам.

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед
А врач ли это?

Посетил данного "специалиста". Проблема с коленом. Подготовился. Сделал МРТ. Анализы. В результате, он даже не осмотрел меня. Сказал, что не его профиль. При этом не осмотрел, ничего не посоветовал и выставил из кабинета. Сказал ищи другого специалиста. Вообщем ужасные впечатление. Нога болит. Вообщем не советую.

Отличный специалист

Данный врач, отличный диагноз. При этом ещё весьма позитивный человек. Очень рекомендую.

Удаление новообразований

Дидорук Виталий Александрович

Хороший врач, внимательный , все рассказал, объяснил ... нам понравилось с дочкой

Максимальная оценка врачу

Записывался к врачу на биоимпедансометрию. Меня всё устроило в приеме. Ставлю врачу максимальную оценку. Мне всё подошло. Врач все рекомендации дала, у нас с ней был долгий диалог. Ее как специалиста буду рекомендовать другим.

Рекомендую!

Хочу сказать спасибо Вячеславу Николаевичу за внимательное проведённое исследование, отношение и отзывчивость. Доктор очень добрый, ответил на все мои вопросы. Я осталась довольна, что попала именно к нему. Рекомендую этого специалиста.

Доброжелательный, внимательный врач

Я была на УЗИ плечевого сустава у этого врача. Прием прошел хорошо. Доброжелательный, внимательный врач. Все посмотрела, все рассказала. У меня проблема была с правым плечом, она сравнила с левым, посмотрела старые записи по левому плечу, по которому такая же проблема была. Грамотно подошла к этому вопросу. Также сказала к какому врачу надо пойти на консультацию. Мария Валерьевна очень хороший врач и я к ней еще собираюсь записаться на консультацию.

Все хорошо

Сам факт, что я посещала этого врача много раз, говорит о том, что я нашла своего доктора. Хожу к ней с сентября, у меня длительное лечение. Всё хорошо, я довольна, потому что как только мы начали лечение, оно сразу стало давать результаты. Врач внимательная, доброжелательная, вежливая. Пока у меня улучшение, но потом, если будут проблемы, планирую обращаться к ней.

рефлексотерапевт
врач функциональной диагностики
Замечательный врач

Очень хороший, замечательный врач! Прием был просто космическим! Я бы к ней еще раз сходила.

Всё как надо

Вежливый, добрый, хороший доктор. Проходила у неё УЗИ малого таза. Доктор сделала всё как надо и проконсультировала меня. Клинику эту посещала впервые, впечатления остались положительные. Теперь, когда потребуется, буду обращаться.

проктолог
хирург-проктолог

Отличный врач, высококвалифицированный, все хорошо объясняла, показывала. Диагноз поставила доктор, а дальше мы будем наблюдаться в государственной клинике. Врача этого рекомендовала бы всем.

Понимающий и доброжелательный врач

Была у Ирины Николаевны первый раз и особо ее не знаю, но мне показалось, что она нормальный, понимающий врач - все детально рассказала, ответила на все вопросы и посоветовала что надо делать. К тому же она вежлива, внимательна и доброжелательна к своим пациентам, не просто так говорит, а объясняет именно причины, что и почему. Она произвела на меня впечатление квалифицированного специалиста, поэтому при необходимости, думаю, могла бы к ней обратиться еще раз. Я ощутила внимательное отношение, а не как иногда бывает: сходил в клинику, отнес бабло и все, поэтому ставлю все 5 баллов!

Прекрасный врач

На прием записался к ней впервые, была проблема с кожей, сделала назначение, дала рекомендации по лечению, все хорошо, врач прекрасный. Приемом остался доволен.

рентгенолог
Очень плохое отношение

Меня очень удивило - вроде бы платная клиника, люди приходят за деньги, но отношение к пациентам совершенно не понравилось, ни врача, ни медсестры. Буду думать - в следующий раз идти или нет. Они с людьми, которые приходят больные, вообще не умеют обращаться. Очень плохое отношение, я бы оценила как неудовлетворительно. Не люблю ходить по больницам, редко туда хожу, а тут я переболела и решила просто провериться. И на приеме увидела, что, во-первых, они не умеют общаться, во-вторых, они от меня отгородились, как будто я какая-то заразная. И так на душе плохо, люди приходят за помощью, а тут еще они себя так ведут. Я так поняла, что они нас, приезжих, ни во что не ставят, хотя и сами они приезжие. Оплачивает пациент, не оплачивает прием врача, так врачу себя нельзя вести, они клятву давали. Сразу после я пошла в обычную поликлинику, хоть там и не была прикреплена, прикрепилась и осталась очень довольна посещением, меня хорошо приняли, у врачей было очень добродушное отношение, все объяснили. А тут с таким высокомерием, пренебрежением, как будто они на ступень выше меня сидят. Это очень чувствовалось. После рентгена медсестра вышла, в грубой форме сказала результат и бросила бумагу с заключением рядом со мной. Я спросила: "А что случилось?". Она ответила: "У вас вирусная пневмония. Идите дальше". Я сразу расстроилась, в то время еще не знала что это за вирусная пневмония, пришла домой и расплакалась. Только потом на другом КТ мне поставили до 25% поражения легких, выписали лекарства. Могла бы и сразу в другое место пойти, просто эта клиника напротив нашего дома, решила побежать утром, потому что неделю-две переболела, температура невысокая была, но все равно думала провериться. В регистратуре всё было нормально, нормальные люди сидят, а эти - как будто собаки на цепи. Я тоже понимаю работу врачей, понимаю их трудности, тем более сейчас в такое время, но всё равно так нельзя себя вести.

Мне понравилось

Клинику не выбирал, случайно записался. Мне понравилось качество обслуживания и цена. Результат врач прокомментировала, на мои вопросы ответила. Доктору бы поставил 5.

Врач ОЧЕНЬ понравилась

Прием мне очень, очень понравился. Врач профессионал, уважительная, добросовестная, внимательная, слов нет - одни положительные эмоции! Всё положительное, что можно сказать о враче - это всё про нее. В клинику пошла потому, что она ближе к дому, врача не выбирала, просто ткнула наугад. Сильно болела нога, что нашла - туда и пошла, попала к хорошему врачу и не жалею о своем выборе. Она все досконально посмотрела, даже то, что было не нужно тоже посмотрела заодно. Вопросов после приема не осталось, она все четко рассказала, подтвердила то, что я просто сама подозревала. Осталась ей довольна и даже уже порекомендовала ее своим знакомым. Она посоветовала хирурга, к которому мы уже обратились в этой же клинике.

физиотерапевт

Отличная клиника. Приходила с новорожденным ребенком для вакцинации, делали прививку Пентаксим. Перед тем как привиться, доктор произвела полный осмотр ребенка, посмотрела кожные покровы, послушала как мы дышим. С ребенком обращалась очень аккуратно и нежно, видно, что она прекрасно находит контакт с детьми, любит свою работу и любит малышей. Также мне понравилось, что доктор была очень общительной, буквально все мне рассказала, ответила на все интересующие вопросы, в том числе дала информацию о самой прививке и о том, как ухаживать за кожей после вакцинации. Мы перенесли прививку отлично, не было никаких осложнений. Я очень довольна!

Отзыв о клинике СМ-Клиника
СМ-Клиника

ЭГДС

Ярцевская 8

Ну что могу сказать. По телефону обещали гастроскопию с хеликобактер и кислотностью, а по факту не делают кислотность... Выходные испорчены, пришлось полностью менять все расписание

нейрохирург
пластический хирург
косметолог
врач-косметолог
Профессионал

Очень доволен Якуповым Маратом Абдулловичем. Он мастерски справляется со своей работой, видно, что профессионал. Доходчиво и чётко объяснил, как быть в моей ситуации и что делать в дальнейшем. Кроме того, сориентировал по сопутствующему заболеванию, которое не относится к его сфере, а также оставил свой номер телефона, так что была возможность проконсультироваться, если что-то непонятно. Сейчас придерживаюсь назначенного лечения и чувствую себя лучше, чем было на первом приёме. Хочу выразить благодарность доктору Якупову за оказанную им помощь.

гирудотерапевт
Доктор, проверенный временем

СМ-Клиника на ул. Ярцевской находится недалеко, поэтому когда-то обратилась к неврологу именно туда. Попала к Ачкасовой Ирине Ивановне и постоянно у неё наблюдаюсь на протяжении довольно длительного времени, так как доктор во всех отношениях меня устраивает. Очень хороший, компетентный, знающий врач. Рекомендую этого специалиста.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Адекватное лечение

На сайте я нашла офтальмолога Родионову Веру Николаевну и решила записаться к ней. Врач она компетентный, к себе располагает. Мне понравилось, как прошел прием, все было понятно, подробно и по делу. Лечение, которое доктор прописала, было вполне адекватное. Мы уже закончили его, но повторно еще не приходили к врачу.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
флеболог-хирург
Очень внимательный врач

В СМ-Клинику на ул. Ярцевской я обращалась не раз, была там у нескольких специалистов, меня вполне всё устраивает. В частных клиниках результат, который ожидаешь, можно получить достаточно быстро, а в государственных запишешься к одному врачу за направлением, две недели ждёшь, получаешь его, опять записываешься и ждёшь. А здесь, если есть деньги, можно и к нужному специалисту сразу попасть, и обследование пройти. В этот раз врача я выбрала, наверное, больше интуитивно, читала на сайте отзывы и остановилась на Тарасовой Асиат Тамерлановне. Мне было уделено достаточно много времени и оказано внимание, видно, что доктор старалась. Она даже подключала других специалистов для консультации, но на первом приёме выявить проблему и поставить диагноз всё же не удалось. Были назначены дополнительные исследования, на этом пока что я остановилась. Продолжить обследоваться пока не могу, к сожалению, всё упирается в деньги.

Биоимпедансометрия

Полностью доволен

В СМ-Клинике на ул. Ярцевской я был впервые, но теперь однозначно буду обращаться именно туда. Выбрал ее для прохождения биоимпедансометрии и ориентировался на то, чтобы клиника была поближе к дому. По результатам исследования доктор Антипова Виктория Леонидовна, которая его проводила, предельно подробно всё объяснила, рассказала, что к чему. Посещением клиники и этого специалиста я полностью доволен.

гепатолог

Прием гастроэнтеролога

Признателен и благодарен

Уже прошел примерно месяц с того момента, как я побывал в Москве и посетил Аксельрод Анну Григорьевну. У нас на Смоленщине, можно сказать, врачей нет совсем, особенно гастроэнтерологов. Единственный доктор, к которому смог обратиться в ближайшем городе, сам болел или был постоянно занят. Пришлось за помощью ехать в столицу. У Анны Григорьевны я был всего один раз, но когда закончу лечиться, обязательно приеду показаться и заново пройти обследования. Доктор мне понравилась, хотя и оцениваю не на пять баллов, а на 4. Умолчу о некоторых нюансах, которые имели место и не позволяют оценить врача на отлично. Но общее впечатление о приеме и клинике осталось, конечно, хорошее. А каким еще оно может быть? То, как приняли меня в этой клинике, и как принимают у нас на Смоленщине, это небо и земля. Что говорить, клиника хороша, я всем доволен. Врач понравилась своим отношением к пациенту, она вежливая, внимательная и приятная женщина, но лучше всего то, что доктор выписала грамотное лечение. Я пожилой человек и прошел много разных специалистов, поэтому научился отличать профессионального врача от того, кто таковым не является. Рекомендую Аксельрод Анну Григорьевну тем, кто нуждается в грамотном враче. Признателен и благодарен доктору за оказанный мне прием и помощь!

Отзыв о клинике СМ-Клиника
СМ-Клиника

Прививка от гриппа ФЛЮ-М

Услуга: Прививка Ультрикс

Ультрикса нет, пришлось делать флю м.

Прием гепатолога

Митрофанова поменяла график, ходила к Ефимовой О.Н.

Впечатление положительное, назначила анализы и обследования по делу. Пойду на повторный приём после всего.

миколог
трихолог
Отличный доктор!

Расписывать все свои болячки не буду, скажу, что доктор супер грамотный и вежливый. Благодарен за успешное лечение! Констелов А.Г

пульмонолог

Прием детского пульмонолога

Очень нам помогла

К доктору на прием я приходила с ребенком, уже довольно взрослым, поэтому контакт с ним врач легко установила. Вообще, думаю, что мы с Оксаной Андреевной теперь на долго будем в контакте. Просто когда к ней пришли, ребенку был поставлен предварительный диагноз - астма. Мы обратились, чтобы снять этот приступ. Доктор дала очень грамотные рекомендации, и проблема была решена в момент обращения. А потом за пару дней убрали те ужасные симптомы, которые у нас были. Отсюда и положительный отзыв о докторе, очень ей довольна! Еще хотелось бы пожелание клинике оставить. Было бы чудесно, если бы кассы работали на каждом этаже. А то доктор на четвертом этаже, а касса на первом, и приходится много манипуляций производить. А так клиника очень хорошая.