СМ-Клиника на ул. Ярцевской (м. Молодежная)

273 отзыва и 48 оценок

Отзывы о СМ-клинике на Ярцевской (321)

273 отзыва 48 оценок

progress: 10.191082802547772%

иммунолог

Рекомендации доктора мне помогли, приемом осталась довольна.

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Я была на диагностике - рентген стопы с нагрузкой у Бессоновой, никаких претензий на тот момент у меня не было, все прошло хорошо. Клиника чистая, персонал вежлив.

день назад

После того, как мне сделали рентген, специалист посоветовала пройти расширенное обследование. На КТ очень удивились тому, зачем меня отправили на это исследование. Врач, у которой я была на рентгене, не прокомментировала, что увидела, просто написала рекомендации. Считаю, что доктор могла бы и оповестить меня о результатах. А вот на КТ объяснили, что ничего нет. СМ-Клинику я выбрала, потому что она находится рядом с домом, и там была свободная запись на удобный мне день.

уролог-хирург
андролог

Сергей Анатольевич внимательный, хороший врач и человек. Принял, поставил диагноз, все понятно объяснил и выписал необходимое лечение. По пятибалльной шкале хочется доктору поставить десятку.

иммунолог

Прием понравился, доктор внимательный, ответил на все вопросы, дал рекомендации по лечению.

день назад

О приеме у Андрея Владимировича у меня самые положительные отзывы. Доктор помог решить вопрос, с которым я обращалась. Клиника мне тоже понравилась, там все замечательно.

рефлексотерапевт
врач функциональной диагностики

Отличный доктор, моя благодарность ей неимоверная! Просто шикарный врач, даже не ожидала. Внимательная, профессиональная и больше того - она лично мне звонила и узнавала, как я себя чувствую после лечения, как у меня дела. Для нее важна обратная связь с пациентом, вот такой внимательный и отзывчивый доктор! Инга Владимировна верно подобрала лечение, есть хорошие результаты. Я ее уже рекомендовала своим знакомым, все остались очень довольны врачом.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравился приём, консультация и даже процедура).Уже начала рекомендовать знакомым)

трихолог

Очень хороший врач. Внимательный, вежливый, хороший специалист. Приводила ребёнка на приём, болезнь выявил сразу. Рекомендую обращаться к этому доктору.

Услуга: Прием дерматолога

эндоскопист

Делал ФГДС у Игнатьева В.Ю. Надо оценить врача, но мне, будучи самому не специалистом в этой области, тяжело судить о его профессиональных качествах. Когда тебе какой-то шланг в глотку вставляют - найти приятные качества у врача нелегко. Что точно могу отметить - всё было доходчиво и приветливо мне объяснено во время общения до и после процедуры.

Мы ехали издалека, выбрали эту клинику целенаправленно и не разочаровались, прием прошел замечательно. Когда-то давным-давно я сама сдавала там анализы по беременности, и вот решила снова записаться в центр, но теперь уже с дочкой. Алла Эдгямовна сделала диаскинтест, общение прошло в неформальной обстановке. Врач молодая, девочке было интересно с ней, тем более, что еще и порисовать предложили. После теста нам дали рекомендации: рассказали, сколько дней нельзя мыться, что не рекомендуется кушать. Мы всем остались довольны, при необходимости будем обращаться еще.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
хирург-травматолог

Обращался к врачу с бурситом, все прошло хорошо - он мне очень вежливо и доступно объяснил чем и как лечиться, я доволен. Даже не понадобилось приходить второй раз на прием, все уже прошло. И соседу своему рекомендовал этого врача, как хорошего специалиста, у него такое же заболевание.

Меня все устроило, это был обычный осмотр терапевта перед вакцинацией. Врач отнеслась к нему со всей ответственностью, а не формально. Осмотрела, прослушала, расспросила обо всех хронических заболеваниях и аллергических реакциях, померила температуру. Рассказала мне о прививке и возможных осложнениях и выдала разрешение вакцинироваться.

хирург-онколог
маммолог-онколог
онколог

Очень хороший врач, обязательно идите только к ней!!!

Здравствуйте.

Вы на четыре балла оценили работу врача, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.

Услуга: Прием терапевта

дерматовенеролог

Прием понравился, все было комфортно, сделали УЗИ, результат выдали сразу. Во время сеанса доктор подробно все объяснил и рассказал.

эндокринолог

Обследование провели, результат выдали сразу. Доктор во время проведения процедуры все подробно рассказал, дал рекомендации, я всем остался доволен.

Услуга: Прием ЛОРа

Все отлично!

Услуга: Прием аллерголога

иммунолог

Врач просто от Бога ! Обращаюсь к ней не раз , вылечила всю мою семью! На таких врачах и держится наш мир ! Спасибо

хирург-проктолог
проктолог

Врач внимательный, тактичный ! Все объяснил, назначил лечение! Визитом доволен.

андролог

Доктор обследует мою дочку с деликатной проблемой. Игорь Юрьевич произвел очень хорошее впечатление. Умеет найти общий язык с ребенком, спокойный, негромко разговаривает, что очень-очень комфортно для ребёнка, объяснил многое из того, что я не могла донести до дочки: режим питания и питья, нагрузка, сон. Как доктору - моя благодарность за назначение только нужных исследований без лишних приемов врачей и лишних анализов. Это значит, что диагностика не затянется, и лечение доктор назначит достаточно быстро. Неужели такие еще бывают... Спасибо, Игорь Юрьевич!

После того как нам с врачом не удалось построить диалога,не удалось получить услугу я написала отзыв.Хочу отметить руководство клиники,мне перезвонила руководитель и предложила посетить другого врача со скидкой в качестве извинения.А еще ,оказывается, можно скидкой воспользоваться любому члену семьи.Было приятно.Обязательно посещу эту клинику и без скидки.

гинеколог-эндокринолог
гирудотерапевт

Обратилась к врачу с проблемой дисменореей и ещё ряда заболеваний, которые могут сильно взволновать молодую девушку. Первые приемы были прекрасны - нежные и аккуратные манипуляции, вежливое и внимательное общение. Далее началось - каждый прием выходил от 20к, дорогущие лекарства, интерес к личной жизни пациента, разговоры, что только после родов все проблемы уйдут, а так же высказывания, что любых недостатков на теле нужно стесняться и скрывать это, что крайне некомпетентно говорить специалисту со стажем клиенту - молодой девушке, которая только в жизнь вошла.

Здравствуйте.
Спасибо Вам, что выразили своё мнение - так мы можем видеть ситуацию глазами пациентов. Мы только за прозрачные отношения с пациентами - после посещения врача не должно оставаться непонимания и ощущений, подобных Вашим - мы приносим Вам извинения за это...
Пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с Напоправку", скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва.
Приносим Вам извинения за произошедшее и ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

дерматовенеролог

Все прошло замечательно, сразу вид, что человек специалист который все подробно расскажет и разъяснить