СМ-Клиника на ул. Ярцевской (м. Молодежная)

Отзывы о СМ-клинике на Ярцевской (218)

204 отзыва 14 оценок

progress: 11.981566820276496%

трихолог
венеролог
дерматовенеролог
миколог

Ирина Юрьевна хороший, внимательный, компетентный врач. На приёме всё подробно рассказала и объяснила, назначения чёткие, ничего лишнего. Единственное, не учла индивидуальные особенности ребёнка, и один из препаратов не подошёл. В целом, всё устроило и лечение помогло.

Здравствуйте.
Спасибо Вам за положительную оценку работы врача.
Рады, что лечение было эффективным.
Доброго здоровья Вам и всей семье.

гинеколог-эндокринолог

Доктора Саломатину Елену Юрьевну выбрала в интернете. Я осталась довольна проведенной консультацией, на которой получила ответы на все вопросы. Вполне возможно, что порекомендую доктора своим знакомым и родственникам. Стоимость примерно такая же, как во многих клиниках. СМ-Клиника на Ярцевской удобно расположена. Там вполне комфортно обслуживаться.

Замечательный врач, опытный, с большим стажем работы, таких бы побольше! У меня давняя мигрень, Елена Валентиновна меня внимательно осмотрела как невролог, проверила все рефлексы, в общем все как надо. Назначила мне лекарства и подробно объяснила как и что, когда лучше принимать. Это лечение значительно облегчает мне боль во время приступов. Никаких нет претензий к доктору, я всем довольна.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Здравствуйте.
Вы оценили работу врача клиники только один балл. Расскажите, пожалуйста, подробнее об опыте посещения клиники - пожалуйста, отправьте свой комментарий на нашу почту claim@smpost.ru - мы будем Вам очень благодарны за конструктивное изложение Вашего мнения.

гинеколог-эндокринолог

Дубровину Наталью Алексеевну выбрала по отзывам. На прием приехали с опозданием, но, несмотря на это, администраторы все равно радушно нас приняли и уделили достаточное количество времени. Во время приема доктор общалась вежливо, ответила на все вопросы и назначила лечение. Я отметила ее разумный подход к работе, без лишних назначений, без запугиваний. Благодаря грамотно подобранному препарату проблема на данный момент уже разрешилась.

эндокринолог
диетолог

Делала у Ильиной Л.Ф. биоимпедансометрию и все она провела нормально, измерила и объяснила - вопросов нет. Но, все же, осталось не очень приятное впечатление от того, что врач назначила мне сдать дополнительные анализы в их клинике сразу после приема, то есть в 18 часов вечера, хотя по всем правилам эти анализы сдают с утра натощак. И мне совсем не захотелось сдавать анализы на 8000 руб в некорректное время, это не логично. С таким нечестным подходом к пациенту больше тройки поставить доктору не могу.

Добрый день.
Мы просим во всех случаях, когда возникают сомнения в эффективности оказываемого лечения, необходимости назначений обращаться в администрацию (в часы работы клиники на месте всегда есть представитель), руководство сможет подключиться и рассмотреть детально Вашу амбулаторную карту, выбранную врачами тактику, оценить ее эффективность и скорректировать процесс, при необходимости соберет консилиум для обсуждения.
Сейчас мы подключимся к работе и передадим данные в клинику - пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Приём прошёл хорошо, врач подробно рассказал о результате УЗИ. Понравилось внимательное, доброе отношение, профессионализм доктора.

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Обследование прошла быстро. Получила качественный снимок, подробное описание. Приёмом довольна.

психотерапевт

Приём прошёл успешно. Врач сразу расположил ребёнка к себе, нашёл подход. Получили ответы на вс вопросы. Компетентный, внимательный доктор. Всё отлично!

Приём прошёл в обычном порядке. Врач внимательная, спокойная, ответственная. Рассказала подробно о назначенном лечении. Претензий нет, не могу сказать, что что-то было не так. Идеального ничего не бывает.

Здравствуйте.
Спасибо за положительную оценку работы врача и высказанное мнение. Рады, что можем быть Вам полезны! Если у Вас есть замечания, предложения и/или пожелания, что мы можем улучшить для Вас или вообще, пожалуйста, напишите нам на claim@smpost.ru - мы чутко реагируем на пожелания наших пациентов.
Доброго Вам здоровья.

флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

У доктора я была только один раз, просто на консультации. В целом, все понравилось хороший доктор. Я довольна. Буду рекомендовать.

Здравствуйте.
Спасибо за положительную оценку работы врача. Рады, что можем быть Вам полезны! Если у Вас есть замечания, предложения и/или пожелания, что мы можем улучшить для Вас или вообще, пожалуйста, напишите нам на claim@smpost.ru - мы чутко реагируем на пожелания наших пациентов.
Доброго Вам здоровья.

пульмонолог

Всё устроило в работе врача и клиники. Претензий нет. Буду обращаться ещё при необходимости.

трихолог
венеролог
дерматовенеролог
миколог

Гаранина Ирина Юрьевна мне понравилась, прием прошел хорошо. Ирина Юрьевна верно диагностировала заболевание, она молодец, очень приятная, внимательная, любезная. Но, честно сказать, цены на анализы в СМ-Клинике очень высокие, прям очень, поэтому я дальше буду лечиться у другого врача. Я бы даже осталась у Ирины Юрьевны, она квалифицированный специалист, но цены, как я уже сказала, меня не устраивают. Оцениваю работу врача на 5. Администраторы меня встретили приветливо и быстро оформили документы.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Симонова Альбина Валерьевна. Профессор. Принимает в Центре вегетативной неврологии и в См-доктор. Рекомендую.

Источник: Facebook

Услуга: УЗИ брюшной полости

Мария Валерьевна отличный специалист.Рекомендую!

Врач внимательный, объяснила все назначения и возможные риски осложнений, аккуратно проводит лечебные манипуляции.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

хирург-проктолог
проктолог

Остались очень довольны! Спасибо!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: Гирудотерапия

гирудотерапевт

гирудотерапевт

Здравствуйте.
Вы оценили качество посещения врача нашей клиники на три балла. Спасибо за Ваше мнение, но нам хотелось бы понять - что именно, какая ситуация стала причиной невысокой оценки? Мы с благодарностью относимся ко всей информации в свой адрес, в том числе и негативного характера - так мы можем проводить необходимые настройки в работе. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить Вашу ситуацию.

Услуга: УЗИ малого таза ребенку

физиотерапевт
психотерапевт

Обратилась к Наталье 3,5 месяца назад с тревожностью, астенией и подозрением на депрессию. Положительный эффект получила только от выписанных препаратов и техник по расслаблению, которыми меня научили во время пары первых встреч. Далее сеансы психотерапии больше стали походить на беседы с родственницей старшего возраста за жизнь (со всеми сопутствующими стереотипами) и попытки навязать мне эзотерическое мировоззрение: например, мне рассказывали о том, что надо быть удобной для мужчин и "направлять запросы вселенной", чтобы чего-то добиться. Никакой системы в нашем взаимодействии не было: о темах, поднятых на предыдущей встрече и не обсуждённых до конца, на следующей встрече врач забывала. То же происходило и с так называемыми домашними заданиями. На мои просьбы поменять методику или хотя бы пояснить, что и зачем мы делаем, Наталья не реагировала. Последней каплей стал неправильно подобранный препарат, который вызвал серьёзный гормональный сбой со стороны гинекологии, а также обесценивание моего негативного опыта и в целом прямое оправдание сексуальных домогательств и инцеста. На мою просьбу подтянуть матчасть Наталья ответила, что ей и так нормально. В практике Наталья широко применяет такой приём психологического насилия как газлайтинг: делает недвусмысленное заявление, а на соответствующую реакцию пациента отвечает, что не говорила этого и пациент сам всё додумал. После случившегося не могу быть уверенной, что Наталья действительно является врачом. Итог: не рекомендую, трата времени, денег и здоровья.

Здравствуйте.
Спасибо, что рассказали об этой ситуации - без Вашего отзыва мы бы не узнали, что произошло. Теперь мы имеем возможность разобраться в случившемся и приложим все усилия, чтобы никто из наших пациентов больше не испытал таких эмоций. Пожалуйста, примите извинения.
Вы указали на недочёты в работе врача, всегда подобная информация передаётся в клинику – руководителям, это очень важно, так как помогает увидеть работу врачей глазами пациентов. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

физиотерапевт

Как говорится, врач от Бога! Чуткий, высокая квалификация, очень помог. Рекомендую обращаться к этому физиотерапевту. Если бы не Алексей Анатольевич, так бы и пришлось бегать по врачам. Спасибо!

Услуга: ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Лучший специалист в своем деле

врач функциональной диагностики

Это лучший врач- невролог на моей памяти. И снова Елена Анатольевна подняла меня на ноги! Отличный специалист!