Иванков Дмитрий Степанович

ФГДС ребенку
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Иванков Дмитрий Степанович: эндоскопист. Стаж работы – 24 года, первая категория.

Иванков Дмитрий Степанович специализируется на проведении диагностических и лечебных эндосокпических процедур:

• гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия;
  • эндоскопический гемостаз, клипирование;
  • удаление полипов пищевода, желудка, ДПК, толстой кишки;
  • термическая абляция новообразований ЖКТ, местное лечение язв верхних отделов ЖКТ;
  • установка внутрижелудочного баллона.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1995)

• 1997 2001 гг. Центральный военный клинический госпиталь РВСН, г. Одинцово, ординатор.:
  • 2001 2006 гг. Городская поликлиника № 158, г. Москва, заведующий эндоскопическим кабинетом.:
  • 2006 2013 гг. Городская поликлиника № 143, г. Москва, заведующий эндоскопическим кабинетом.:
  • 2013 2016 гг. Консультативно-диагностический центр № 4, г. Москва, заведующий эндоскопическим отделением.:

Отзывы о враче Иванков Дмитрий Степанович (10)

Услуга: ЭГДС

В СМ клинике делала у Иванкова Д.С., мне его сами врачи и советовали. Нашёл и удалил полип. Делаю у него гастро- и колоноскорпию постоянно.

Источник: Facebook

Обращалась к Иванкову Дмитрию Степановичу для прохождения обследования и последующей консультации. После диагностики он ответил на все вопросы, можно сказать, что я получила всю интересующую меня информацию. Доктор был доброжелателен и расположен к беседе. При необходимости, буду его рекомендовать другим. Кроме того, что все понравилось, больше добавить нечего. Саму клинику не могу оценить, так как я была только у доктора Иванкова. Соотношение цены и качества конкретно в моем случае меня устроило.

Я у Дмитрия Степановича уже не в первый раз прохожу ФГДС. Хожу к нему, потому что мне врач очень нравится и я доверяю его опыту и уровню компетенции. Про него можно сказать кратко, но емко: внимательный, отзывчивый, профессиональный. С удовольствием поставлю врачу максимальную оценку.

Услуга: ФГДС под наркозом

Прекрасный доктор

Вежливый, деликатный

Дмитрий Степанович доктор вежливый, деликатный. Насчет того, как проходило обследование, ничего не могу сказать, потому что была под наркозом, но после него врач подробно рассказал мне о результатах, ответил на все вопросы, а не просто выдал заключение. Специалиста я выбирала по отзывам и, можно сказать, он оправдал мои ожидания.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

все прекрасно

Я очень довольна осталась и если возникнет какая-то необходимость, обращусь только в эту клинику! Эту клинику уже советовала своим знакомым, и пришла по совету знакомых. Была я в этот раз на колоноскопии и хочу сказать, что вся бригада была супер. Общение с самим врачом тоже было бесподобно. Анестезиолог, врач, медсестры, всеми очень довольна. Анестезия была рассчитана супер, никакого помутнения не было, никакого дискомфорта, никакой сонливости. Все прекрасно было сделано, а отношение просто супер! Полностью анестезия прошла в течение 10 минут, а после я встала и спокойно поехала домой своими ногами.

спасибо

Удалял полипы у Иванкова Дмитрия Степановича. Очень хороший врач, высококвалифицированный специалист. Хорошо все сделал. Я ничего не почувствовал, потому что операцию делали под наркозом. Помню только как проснулся и у меня кружилась голова. Это единственное, что напоминало о процедуре, других болезненных ощущений у меня не было. Спасибо за хорошо и аккуратно выполненную работу!

Иванков Дмитрий Степанович

Колоноскопия кишечника / ФКС
ЭГДС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
ФГДС ребенку

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1995)

• 1997 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Эндоскопия» на базе Центрального военного клинического госпиталя РВСН.
  • 1999 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Эндоскопическая диагностика в хирургии» на базе Государственного института усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации.
  • 2004 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Эндоскопия» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова, кафедра хирургии.
  • 2009 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Эндоскопия» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова, кафедра хирургии.
  • 2014 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Эндоскопия» на базе Российской медицинской академии последипломного образования, кафедра эндоскопии;
  • 2019 г. - повышение квалификации по специальности «Эндоскопия», Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова.