Некрасова Полина Михайловна

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Новые Черёмушки (800 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Некрасова Полина Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Прием травматолога-ортопеда
Прием артролога

Некрасова Полина Михайловна: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 4 года.

• Стаж работы — с 2017 года

• Член Ассоциации Травматологов и Ортопедов России, член AO TRAUMA, SICOT

• С 2019 года ведет прием в «СМ-Клиника»

Некрасова Полина Михайловна – практикующий хирург, участник научно-практических конференций, мастер-классов и курсов, действительный член АТОР, AO TRAUMA, SICOT.

Некрасова Полина Михайловна в качестве врача травматолога-ортопеда специализируется на выполнении оперативных вмешательств при следующих заболеваниях:

• Травмы коленного сустава

• Все виды артроскопических операций на коленном суставе, оперативное лечение спортивной травмы, применение SVF/ACP – терапии в лечении патологии коленного сустава, реабилитация после операций

• Травмы и патологии плечевого сустава

• Артроскопические и открытые вмешательства на плечевом суставе, оперативное лечение спортивной травмы, применение SVF/ACP – терапии в лечении патологии плечевого сустава

• Артрозы крупных суставов

• Консервативное и оперативное лечение крупных суставов, применение SVF/ACP – терапии в лечении артроза

• Переломы конечностей

• Экстренная травматология, металлоостеосинтез костей верхних и нижних конечностей, чрезкостный остеосинтез, внедрение плазмотерапии для лечения ложных суставов, иммобилизация пластиковыми иммобилизирующими повязками.

• Вывихи суставов

• Закрытое и открытое вправление вывихов суставов

• Деформация переднего отдела стопы

• Малоинвазивная хирургия стопы, реконструкция переднего отдела стопы при деформации Hallux Valgus.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2017)

Отзывы о враче Некрасова Полина Михайловна (3)

Спасибо за помощь

Когда меня стали беспокоить боли, вызванные чем-то вроде артрита, у нас в Москве попасть на прием к артрологу или ортопеду в поликлинике уже стало просто-напросто невозможным. В мире творилось, да и сейчас продолжает твориться, непонятно что, но проблему-то, несмотря на пандемию, нужно было как-то решать, и мне, считай, просто ничего не оставалось делать, как обратиться в платную клинику, хоть я и не сторонник этого. В принципе, меня все устроило, доктор вроде бы хороший, главное, я остался доволен результатом. Лекарства, выписанные врачом, помогли, ответы на свои вопросы я получил. Одним словом, проблему решили. Клиника нормальная, приняли быстро, никаких замечаний нет.

Врач от бога

Полина Михайловна - врач от бога. Она очень внимательна к пациентам, отвечает на все вопросы, многое знает как профессионал, даже шире своей специализации. Назначенное ей лечение мне очень помогло, она буквально поставила меня на ноги. Я получила много дельных советов и рекомендаций. Продолжаю наблюдаться, потому что это человек, которому можно доверять. Искренне готова рекомендовать доктора!!

Услуга: Прием ортопеда

Пришлось ждать приема

Мне все понравилось, Полина Михайловна хороший врач, она молодец! Могу поставить ей 4 с плюсом, так как когда я была второй раз у нее на приеме, хоть и пришла ровно к назначенному времени, пришлось ждать полчаса, когда она меня пригласит, так как у нее был другой пациент.

Юлия

Главный специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника