СМ-Клиника, сеть клиник

Отзывы о СМ-Клинике (1588)

1544 отзыва 44 оценки

progress: 7.566204287515762%

офтальмолог

Я наблюдаюсь у доктора Ивановой уже 4 года. Очень доволен. Врач опытный и внимательный.

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Прием хирурга-проктолога

Услуга: Консультации врачей

гепатолог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хочу выразить благодарность доктору эндокринологу Суворовой Елене Владимировне ! Лечусь у этого доктора очень давно . Врач очень грамотный ,всегда внимательно выслушаете проблему, внимательно осмотрит и назначит лечение ! А ещё Елена Владимировна очень душевный человек , что для нас больных не-маловажно !

венеролог
дерматовенеролог
миколог
трихолог
врач-косметолог
косметолог

С ребенком записывались к Смолевой М.Б. Скажу кратко, что, на наш взгляд, Мария Борисовна - хороший врач, на приеме нас все устроило. Оцениваем компетентность доктора на 4.

Обращалась по поводу ЭНМГ верхних конечностей. Обследование прошло вовремя, качественно. Получила полное описание, врач была доброжелательна, вежлива. В клинике комфортно, нет очередей.

физиотерапевт
эндокринолог

Обращаюсь к Анастасии Валерьевне не первый раз. Врач компетентна, ответственная, внимательная. Все её назначения помогают, чувствую себя лучше.

гинеколог-эндокринолог

Посещаю Татьяну Александровну уже шесть лет, полностью доверяю врачу. Отличный профессионал, чуткий, внимательный доктор. Даёт понятные, подробные рекомендации, всегда отвечает на все мои вопросы.

диетолог

Обращалась с ребёнком. Анжелика Михайловна очень понравилась и как врач, и человек. Внимательная, добрая, приятная в общении, нашла подход к ребёнку, провела все необходимые процедуры. Мы получили подробную консультацию, назначения на проведение лечения. Проблема успешно решена.

ЛОР-хирург

Приём прошёл хорошо. Врач внимательно провела осмотр, дала необходимые рекомендации. Лечение помогло. Довольна результатом, буду обращаться ещё при необходимости.

рентгенолог

Срочно нужен был сделать рентген легких. В интернете нашла информацию о том, что можно это сделать в СМ-Клинике, в которую я и обратилась. В очереди не пришлось долго ждать. На приеме рентгенолог была приветлива и вежлива. Я быстро получила результаты после процедуры. В целом, мне понравилось посещение клиники.

офтальмолог

Врач внимательна, подошла к осмотру ответственно. Изучила все выписки, выслушала. Все рекомендации, которые получила от Светланы Николаевны, помогли. Чувствую себя хорошо, проблема ушла.

травматолог-ортопед

Анастасия Владимировна очень хороший врач. Сразу нашла подход к ребёнку, тщательно, внимательно осмотрела. Лёгкая в общении, чувствовали себя спокойно, комфортно. Получили все нужные советы, рекомендации. Главное - правильное лечение. Проблема решена.

флеболог-хирург
флеболог
проктолог

Впечатления от приема остались самые положительные, на мой взгляд, Екатерина Александровна - знающий доктор, провела операцию, все успешно, после я приходила к ней на послеоперационную консультацию. Очень важно, что я могла обратиться к специалисту в любое время, она мне оставила свой номер, мы были на связи. В СМ-Клинику я записалась, потому что она ближайшая к дому. Так как ситуация щепетильная, то я выбирала доктора-женщину, а она практически единственная женщина в этой профессии. Мне проктолог очень понравилась, да и медицинский центр тоже, я его уже рекомендовала маме.

эндоскопист

Доктора Горюнову Татьяну Владимировну выбрала по отзывам на сайте НаПоправку. Доктор хороший, все понравилось. Татьяна Владимировна была очень вежлива на приеме и подробно все разъяснила по интересующим меня вопросам. Результат исследования я получила на руки сразу же. Стоимость услуги нормальная. В СМ-Клинике очень приятно находиться, в дальнейшем планирую обращаться повторно. Готова рекомендовать клинику своим знакомым.

Обращалась по поводу УЗИ почек. Обследование прошла вовремя, качественно. Врач был внимателен, доброжелателен. Получила полное описание обследования, вопросов после посещения клиники не осталось.

педиатр
пульмонолог

В СМ-Клинику мы с ребенком записывались к детскому пульмонологу, принимала Божьева Светлана Сергеевна. Легко нашла подход к сыну, она с ним пообщалась, осмотрела его, сделала все необходимые манипуляции, рассказала, как дальше лечиться. Мне врач очень понравилась, мы планируем к ней обращаться после прохождения курса лечения. Прием состоялся без задержки. Кстати, доктор уделила очень много времени, никуда совершенно не спешила и обеспечила серьезный поход при постановке диагноза, назначив сдать анализы.

травматолог-ортопед

Алексеев Константин Александрович очень добрый, внимательный человек и отличный врач. Когда посмотрел наш снимок, сразу определил, что это не его случай. Сам отвёл нас с ребёнком к хирургу, проводил, заботился, чтобы мы попали на приём, потом ещё возвращались к нему на консультацию. Всё подробно объясняет, рассказывает и записывает, даёт необходимые консультации. Очень благодарны за такое отношение.

аритмолог
эндоваскулярный хирург

Сидельников Александр Валентинович, хирург-кардиолог - отличный специалист, все подробно объяснил, провел нужные манипуляции и осмотр (проверка кардиостимулятора), рассказал о дальнейших действиях. Если потребуется - обращусь снова.

травматолог-ортопед

Хороший врач, внимательно осмотрел, доброжелательный. Получил все необходимые рекомендации, всё отлично, лечение помогло!

Приёмом доволен. Осмотр прошёл качественно, доктор была внимательна, доброжелательна. Получил необходимые рекомендации.

проктолог

Таркина Анастасия Анатольевна квалифицированный специалист, знает свое дело. Собрала анамнез, провела деликатный осмотр, назначила дополнительные анализы, дала подробные рекомендации. После передала меня к другому, узконаправленному специалисту. Так же продолжает вести меня, интересуется результатами анализов и состоянием дел. Наконец-то моя проблема решается с положительной динамикой. Спасибо!

артролог

Хороший, компетентный врач. Внимательный, спокойный, дал подробные рекомендации, рассказал о лечении. Чувствую себя отлично!

сурдолог

Приём прошёл хорошо. Доктор внимательна, приветлива. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. Буду обращаться ещё при необходимости.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

В СМ-Клинику мама записывалась на консультацию к Геворгу Ашотовичу. Он очень внимательно ее осмотрел, проконсультировал, все показывал на себе, что впечатлило маму. Осмотр прошел в очень комфортной обстановке, Тадевосян Геворг Ашотович уважительно относился к ней. В дальнейшем мы, возможно, рассмотрим оперативное вмешательство; консультация была по поводу вен. Оцениваем работу специалиста на 5, потому что мою маму он полностью устроил.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

В СМ-Клинику записывалась на прием к Азаровой Эльвире Викторовне. Первичный прием мне понравился. Эльвира Викторовна добросовестно и серьезно подошла к своей работе, назначила мне пройти обследование для уточнения диагноза. Пока повторно я ее не посетила, потому что нет времени, но в ближайшее время планирую.

Невролог хороший. Внимательно выслушала, тщательно провела осмотр, изучила выписки. Дала грамотные рекомендации, подробно рассказала о лечении.

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Делала рентген поясницы в клинике. Меня хорошо приняли, доктор был внимателен, дала все необходимые рекомендации, рассказала о результате обследования. К сожалению, лечение не помогло.