Румянцева Виктория Алексеевна

СМ-Клиника на Старопетровском проезде

г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Войковская (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Румянцева Виктория Алексеевна, адрес работы: г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Румянцева Виктория Алексеевна: врач-генетик. Стаж работы – 27 лет, кандидат мед. наук.

Доктор проводит медико-генетические консультации по следующим вопросам:

• исключение генетических причин бесплодия пары, неразвивающейся беременностей, спонтанных выкидышей;

• подготовка к ЭКО, ведение беременности старше 35 лет, в близкородственных браках, с наследственными нарушениями гемостаза, при регулярном приеме лекарственных препаратов;

• исключение наследственных заболеваний у детей с задержкой психомоторного, физического развития, с врожденными пороками развития, при детском аутизме, эпиприступах;

• оценка предрасположенности к онкологическим заболеваниям;

• расчет индивидуальных генетических характеристик при лекарственной терапии, фармакогенетика.

Является автором более 10 статей в специализированных изданиях, участником  российских и международных конференций

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1993)

• 1994 2003 гг. Российский государственный медицинский университет, г. Москва, старший лаборант кафедры клинической генетики.:
  • 2010 н/в РНЦХ имени академика Петровского РАМН, г. Москва, врач-генетик:

Отзывы о враче Румянцева Виктория Алексеевна (7)

Услуга: Консультации врачей

Прекрасный врач и высококвалифицированный специалист.

Все досконально объяснила

Прием у Виктории Алексеевны прошел отлично, у меня остались хорошие впечатления о докторе. Я выбирала в интернете, читала отзывы, они были хорошие, поэтому и решила пойти к ней. Ожидания мои оправдались, Виктория Алексеевна вежливая, внимательная, все досконально объяснила. У меня сложилось впечатление, что она квалифицированный специалист.

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Румянцева

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

ТрастМед, медицинский центр
Большое спасибо за отзыв!
С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Услуга: Консультации врачей

Я получила нужную консультацию

Я искала специалиста-генетика в интернете и Румянцева Виктория Алексеевна мне подошла как врач, т. к. она занимается именно той темой, той спецификой, которая меня интересовала. Я получила такую консультацию, которую и хотела. При необходимости в дальнейшем обращусь также именно к ней.

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Яна! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

отлично

Во время первого скрининга на генетику мне пришли плохие результаты. Решила сразу пересдать анализы в нормальной лаборатории и сходить к генетику на консультацию. По отзывам выбрала Румянцеву Викторию Алексеевну (она в нескольких филиалах СМ-Клиники принимает, я ходила в ту, что на м. Молодежная). Она внимательно изучала анализы, задавала вопросы, в какой-то программе специальной высчитывала риски. В итоге успокоила, что все в порядке, и это, скорее всего, была ошибка лаборатории при роддоме.

ТрастМед, медицинский центр
Добрый день! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Хороший специалист

Мне диагноз СЭД поставила Румянцева. Она, действительно, хороший специалист в области ДСТ. Лечение, правда, общее, поскольку другим оно быть не может, — витамины В, глицин, элькар, когитум, магнерот.

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Афа Суари! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Понравилась

Мне понравилась генетик-женщина Румянцева Виктория Алексеевна в клинике СМ-Клиника на Ярославской улице, она нам 1,5 часа все рассказывала, объясняла почему надо обязательно искать причину после 1 ЗБ, а не после 3. Мы сдавали: Кариотип, анализ на совместимость (HLA-II) и анализ на склонность к невынашиванию беременности. Первые 2 оказались без патологий, а третий ждем результата.