Тарасова Татьяна Леонидовна

СМ-Клиника в Марьиной Роще

г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 41

Марьина роща (500 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Тарасова Татьяна Леонидовна, адрес работы: г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 41

Прием педиатра
Прием инфекциониста

Тарасова Татьяна Леонидовна: детский инфекционист, педиатр. Стаж работы – 28 лет, высшая категория. Принимает детей.

Тарасова Татьяна Леонидовнам специализируется на диагностике и лечении терапевтических заболеваний, ведении пациентов  с инфекционными патологиями. Владеет навыками проведения комплексной диагностики, интерпретации результатов биохимических и клинических анализов, чтения рентгенограмм. Занимается плановой и индивидуальной вакцинопрофилактикой. Является регулярным участником  научных конференций по педиатрии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1987)

• 1994 2011 гг. Детская инфекционная больница № 4 УЗ САО, г. Москва, врач-инфекционист.:
  • 1992 1994 гг. Российский государственный медицинский университет, врач-ординатор.:

Отзывы о враче Тарасова Татьяна Леонидовна (2)

Ребенку нужна была консультация инфекциониста, пришли на прием к Татьяне Леонидовне и в общем, нам понравилось, как нас врач приняла. Она назначила нам ряд анализов, чтобы определить возбудитель инфекции и прописала предварительное лечение. Анализы мы сдали, а вот препарат нам не помог. Педиатр из поликлиники назначила нам другой антибиотик и сразу был эффект. Думаю, что если бы мы пошли к инфекционисту повторно уже с анализами, то она бы нам обязательно заменила препарат, поэтому нет претензий к доктору. Татьяна Леонидовна была внимательна к ребенку, хорошо все объясняла и произвела впечатление хорошего специалиста.

Услуга: Прием детского инфекциониста

Помогла решить проблему

Срочно требовался детский инфекционист, а к Татьяне Леонидовне была единственная свободная запись. Поэтому, несмотря на то, что живем на другом конце города, поехали к ней на прием.Врач помогла решить проблему, с которой мы обратились, назначила сыну эффективное лечение, поэтому я осталась довольна. При необходимости будем обращаться к ней, хоть и живем очень далеко!