СМ-Клиника в Марьиной Роще

81 отзыв и 13 оценок

Отзывы о СМ-Клинике в Марьиной Роще (94)

81 отзыв 13 оценок

progress: 84.04255319148936%
progress: 3.1914893617021276%

андролог

Доктор от Бога! Все прошло замечательно, отзыв будет большой, так как моему ребенку надо было провести операцию при варикоцеле, и мы очень долго подходили к этому вопросу. Из-за особенностей сына (аутист) все зависело от того, как он воспримет доктора. В первый наш прием мы просто знакомились, где сын подтвердил, что доктор ему понравился и он будет наблюдаться только у него. Второй раз мы уже предметно записались на операцию. От всего процесса у меня остались только положительные эмоции. Выражаю ему огромную благодарность! Операция прошла хорошо, доктор посещал нас с ребенком и до операции, и после. Постоянно консультировал, интересовался состоянием здоровья. Весь послеоперационный период доктор нас наблюдал, за что ему огромное спасибо.

Услуга: Рентген поясничного отдела позвоночника

проктолог

Лечение, прописанное врачом, с первого раза не очень помогло, но при этом я не могу сказать, насколько результат зависел от специалиста. У Надежды Владимировны мы с дочкой были три раза, она интересовала нас как уролог, в целом все понравилось. Я думала, что у ребенка геморрой, но оказалось, что это просто складка, и сначала надо помочь дочке с пищеварением, а потом стоит решать вопрос хирургическим путем, потому что по-другому никак не получится. Меня доктор устроила, к ребенку она нашла подход, все хорошо. Клинику я выбрала по местоположению и в итоге не разочаровалась. Там приятно, чисто, уютно, есть детская зона, где муж и еще один ребенок смогли провести время, пока я с дочкой была на приеме.

Услуга: Прием детского дерматолога

венеролог
дерматовенеролог
миколог

Услуга: Прием хирурга

Врач молодец, провела небольшую операцию быстро и безболезненно. Некоторые услуги клиники вызывают вопросы , например при перевязке стоимость пластыря составила 700 руб , хотя я принесла точно такой же пластырь с собой. К врачу претензий нет , в клинику не думаю что буду возвращаться снова.

Добрый день, Нина !
Спасибо Вам за положительную оценку работы нашего врача, спасибо Вам за обратную связь - для нас очень важно понимать, что наши усилия оправдывают ожидания наших пациентов. Но мы просим Вас во всех случаях, если возникают ситуации, когда у Вас возникают вопросы по оплате и стоимости услуг, обращаться напрямую в администрацию или к нам по общему телефону контактного центра 8-800-555-44-45, можно также написать нам на адрес эл. почты claim@smpost.ru - мы всегда на связи и всегда готовы помочь.
Желаем Вам отличного настроения и доброго здоровья!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

проктолог

Рекомендую данного врача, обратился с ребёнком 8 лет, без проблем и лишних анализов - врач поставил диагноз и назначил лечение, всё объяснила простым языком. Всем рекомендую.

Услуга: ЭГДС

проктолог

Большое спасибо за своевременную и квалифицированную помощь.

Здравствуйте.
Спасибо за положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения и не позволили оценить нашу работу на наивысший балл напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Яндекс", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Светлана Станиславовна все понятно объяснила, с чем мы столкнулись и что делать в сложившейся ситуации. Проблему ребенка за раз не решить, поэтому мы пока в процессе лечения, о результатах можем судить позже. Она выписала нам лечение и направила через два месяца на определенный анализ, для проверки состояния или корректировки действий в дальнейшем.

Услуга: Прием детского кардиолога

гепатолог
педиатр

Необходимость обратиться к гепатологу возникла после того, как я сдала анализ крови в другой клинике и получила положительный результат на гепатит В. Конечно же, тогда я повторно сдала кровь сразу в двух местах, оба результата пришли отрицательные. Для прояснения ситуации я обратилась к Евгении Анатольевне. Я очень довольна приемом у этого доктора. Она опровергла наличие гепатита, объяснив, по каким причинам первый результат мог оказаться положительным. Врач приятна в общении, на приеме было комфортно. Сама клиника мне тоже понравилась, персонал очень вежлив, меня проводили и все показали. Хочу также отметить, что медсестра в процедурном кабинете просто мастерски взяла кровь из вены, мне было совершенно не больно.

проктолог

Отличный врач, попали к нему случайно и теперь только к нему👍

эндоскопист

Ничего плохого о Харькиной Татьяне Юрьевне я сказать не хочу. Доктор сделала мне гастроскопию, по поводу консультации по результатам обследования она сказала, что нужно записаться отдельно к гастроэнтерологу, можно к ней, можно к другому врачу. В принципе, это логично, я так и думала. Гастроскопия была проведена хорошо, специалист подсказала, как правильно нужно дышать, чтобы уменьшить дискомфорт. Все прошло хорошо, но особого восторга не было.

врач функциональной диагностики

Проходила видео-ЭЭГ мониторинг под наблюдением Светланы Николаевны. Осталась довольна отношением ко мне как к пациенту. Администраторы встретили хорошо. В центре порядок и чистота. Стоимость услуг вполне приемлемая. В дальнейшем планирую обращаться в СМ-Клинику повторно.

педиатр

Очень понравился приём, спокойный врач, внимательно изучила все мои анализы и исследования, провела осмотр и дала рекомендации по моему заболеванию. Ценно, что в конце визита Ольга Николаевна пожелала не переживать и не волноваться по поводу моего заболевания. Так как есть категория докторов, которые предпочитают насторожить пациента и вселяют скорее тревожность и боязнь.

аритмолог

уролог-хирург

Высоко квалифицированный доктор и его коллега Ладыгина Е.А!!!!! Настоящие профессионалы. Нисколько не жалею ,что обратилась год назад именно к нему. У моего сына была гипоспадия . Опереровались у Демина , все прошло на высшем уровне , без осложнений, прошел год у нас все хорошо.

врач функциональной диагностики

Этот врач, просто спас моего сына!!! Спасибо Вам!

проктолог

Мы с сыном записывались на прием к Гавриленко Надежде Владимировне. Все прошло хорошо, мне в клинике все понравилось и доктор полностью устроила. Вопрос, с которым мы обращались, пока находится в процессе решения, он требует длительного времени. По моему мнению Надежда Владимировна - большая молодец, я ее хвалю. И к ребенку нашла подход, и проконсультировала очень грамотно. Как я уже говорила, в клинике все отлично, мы из области, нашим клиникам далеко до такого уровня: карты электронные, на кассе знают, какие анализы надо сдать, сколько мы должны заплатить - просто прекрасное обслуживание.

Услуга: Медкарта 026 для школы

Посетили СМ клинику на Марьиной Роще с целью диспансеризации для школы. Как было обещано в один день не уложились. Но в целом понравилась клиника, врачи и персонал. Каждый врач внимательно провёл осмотр, дал нужные рекомендации. Рекомендую эту клинику для детей

педиатр

Ребенку нужна была консультация инфекциониста, пришли на прием к Татьяне Леонидовне и в общем, нам понравилось, как нас врач приняла. Она назначила нам ряд анализов, чтобы определить возбудитель инфекции и прописала предварительное лечение. Анализы мы сдали, а вот препарат нам не помог. Педиатр из поликлиники назначила нам другой антибиотик и сразу был эффект. Думаю, что если бы мы пошли к инфекционисту повторно уже с анализами, то она бы нам обязательно заменила препарат, поэтому нет претензий к доктору. Татьяна Леонидовна была внимательна к ребенку, хорошо все объясняла и произвела впечатление хорошего специалиста.

Услуга: Прием ЛОРа

Мастер своего дела ❤

уролог-хирург
проктолог

Супер врач, быстро нашёл общий язык с ребёнком; сразу же организовал и сам провёл оперативное вмешательство необходимое для лечения. Все подробно объяснил; дал рекомендации. Спасибо!!!

врач функциональной диагностики

Записывался на прививку Гардасил. Все было хорошо, доктор внимательно провела осмотр перед прививкой, после процедуры мне дали необходимые рекомендации. От прививки у меня были небольшие побочные эффекты, но ничего критичного.

Услуга: Прием врача-генетика

врач-генетик

педиатр

Спасибо, во время приёма доктор ответила на все вопросы обстоятельно, дала рекомендации и разъяснение. Рекомендуем обращаться в СМ-клинику и к доктору О. Н. Бандиной!

В СМ-Клинике мне не понравился специалист, который расшифровывал результаты холтера. Ребенку установили холтер, рассказали, как с ним правильно ходить, мы прошли суточное мониторирование, после чего нам выдали заключение, которому ужаснулся наш лечащий доктор в поликлинике. Во-первых, на заключении не было ФИО врача, она никак не подписалась, поэтому даже не могу сказать, кто выдал такие результаты. Во-вторых, все формулировки были плавающими, специалист написала их неуверенно, она абсолютно некомпетентна в своем деле. Конечно, мы обследование переделывали. В СМ-Клинику мы больше обращаться не будем.

Здравствуйте.
Это совершенно верно, что Вы рассказали о произошедшем - каждую подобную ситуацию мы передаём руководителям клиники для проверки и разбора. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
Мы приносим Вам извинения за то, что эта ситуация стала возможна, и ожидаем от Вас данных, чтобы оперативно приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника