Пугачева Людмила Михайловна

Молодёжная (700 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Пугачева Людмила Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Ярцевская, д 8

Пугачева Людмила Михайловна: гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Пугачева Людмила Михайловна специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов пищеварения: функциональные нарушения ЖКТ у детей раннего возраста, ДЖВП, гастродуодениты,  язвенная болезнь, ЖКБ, запоры.

Владеет навыками проведения ЭГДС детям, консультирует по вопросам диетического питания. Является ежегодным участником международных и российских конгрессов гастроэнтерологов, состоит в Российской Гастроэнтерологической Ассоциации.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (1987)

• 1988-1998 гг. - МУЗ ГБ №1; г. Тулы, участковый врач-педиатр
  • 1998-2012 гг. - ГУЗ Тульская детская областная больница; г. Тула, зам. главного врача по клинико-диагностическому центру и клинико-экспертной работе, гастроэнтеролог
  • 2012-2013 гг. - ГУЗ Детская инфекционная больница № 2;, г. Тула, главный врач

Отзывы о враче Пугачева Людмила Михайловна (8)

Людмила Михайловна профессионал своего дела, толковый, поставила правильный диагноз и назначила нужные лекарства, которые помогли. Я сходил к ней один раз, но больше не пойду. Мне не понравилось, что большое количество взрослых и детей, всех лечат в одном месте. Народ без масок. По моему мнению, место опасно для здоровья.

день назад
Врач мне понравилась

Пугачева Людмила Михайловна интересовала меня как гастроэнтеролог. Людмила Михайловна все досконально объяснила, рассказала и назначила лечение. Все рекомендации были выписаны после тщательного обследования. По поводу положительного результата ничего не могу сказать, так как пока еще продолжаю курс лечения. Врач мне понравилась, она была внимательна, времени уделила достаточно и ответила на все вопросы.

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: Babyblog
Источник: Babyblog

Толковый врач

Прибежали к ней с кровавым поносом при идеальном узи и анализах. Лечимся очень успешно. Толковый врач.

Я очень довольна

См-доктор,мы там у гастроэнтеролога наблюдаемся,я очень довольна.Пугачева Людмила Михайловна

Очень понравилась

Очень понравилась. Действительно настоящий,хороший доктор.

В восторге

Я в восторге от Пугачевой (платно в Областной) - принимает долго, говорит четко, отвечает на все вопросы, даже на посторонние ... Мы с рождения к ней уже 8 лет ходим - проблем с ЖКТ у нас постоянные и разные - она все сразу вылечивает.

Врач хороший

Пугачева зав.отд.гастро ДОБ. Ходили к ней платно. В ДОБ есть платные услуги. Врач хороший.