Пугачева Людмила Михайловна

Молодёжная (700 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Пугачева Людмила Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Ярцевская, д 8

Пугачева Людмила Михайловна специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов пищеварения: функциональные нарушения ЖКТ у детей раннего возраста, ДЖВП, гастродуодениты,  язвенная болезнь, ЖКБ, запоры.

Владеет навыками проведения ЭГДС детям, консультирует по вопросам диетического питания. Является ежегодным участником международных и российских конгрессов гастроэнтерологов, состоит в Российской Гастроэнтерологической Ассоциации.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (1987)

• 1988-1998 гг. - МУЗ ГБ №1; г. Тулы, участковый врач-педиатр
  • 1998-2012 гг. - ГУЗ Тульская детская областная больница; г. Тула, зам. главного врача по клинико-диагностическому центру и клинико-экспертной работе, гастроэнтеролог
  • 2012-2013 гг. - ГУЗ Детская инфекционная больница № 2;, г. Тула, главный врач

ТОП-10 детских гастроэнтерологов города

Отзывы о враче Пугачева Людмила Михайловна (5)

4.4

Толковый врач

Прибежали к ней с кровавым поносом при идеальном узи и анализах. Лечимся очень успешно. Толковый врач.

Я очень довольна

См-доктор,мы там у гастроэнтеролога наблюдаемся,я очень довольна.Пугачева Людмила Михайловна

Очень понравилась

Очень понравилась. Действительно настоящий,хороший доктор.

В восторге

Я в восторге от Пугачевой (платно в Областной) - принимает долго, говорит четко, отвечает на все вопросы, даже на посторонние ... Мы с рождения к ней уже 8 лет ходим - проблем с ЖКТ у нас постоянные и разные - она все сразу вылечивает.

Врач хороший

Пугачева зав.отд.гастро ДОБ. Ходили к ней платно. В ДОБ есть платные услуги. Врач хороший.

Прием гастроэнтеролога
Прием детского гастроэнтеролога