СМ-Клиника во 2-ом Сыромятническом

г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 11

Курская (Чкаловская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Кузьменко Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 11

Клиника перезвонит утром после 09:00

Кузьменко Дмитрий Владимирович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 13 лет.

Талантливый врач, специализирующийся в области травматологии и ортопедии. Владеет оперативными навыками: внутрисуставное введение препаратов, локально-инъекционная терапия, УВТ, кинезиотейпирование, лечение ортопедических дефектов стопы с подбором стелек. Кузьменко Дмитрий Владимирович выполняет УЗИ суставов, мягких тканей, нервов. Является участником форумов и научно - практических конференций, а также автором многочисленных научных публикаций в травматологии и ортопедии.

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (2007)

• 2009 - 2010: ФК Металлург, г. Донецк
  • 2014 - 2017: Донецкий Республиканский травматологический центр, г. Донецк
  • 2014 - 2017: Кафедра травматологии, ортопедии и хирургии экстремальных состояний Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького
  • 2017 - 2017: Клиника Здорового позвоночника Здравствуйте, г. Москва
  • 2017 - 2018: МЦ ЦМРТ, г. Москва
  • 2018 - 2020: МЦ Открытая Клиника, г. Москва

Отзывы о враче Кузьменко Дмитрий Владимирович (3)

Внимательный и добрый доктор

Можно сказать, что само слово "подолог" для меня открыл именно Дмитрий Владимирович. До знакомства с ним это слово, наверное, даже не слышала. Конечно, я обращалась со своими проблемами в ногах к разным врачам, но это были либо просто ортопеды, либо ортопеды-травматологи, специалистов подологов в их числе точно не было. В один момент у меня как-то все сошлось. К счастью, или к сожалению, выяснилось, что прием врача, которого я очень хотела и планировала посетить, стоит аж 7000 руб. Естественно, эта идея отпала из-за ограниченности финансовых возможностей, и, буквально в это же время, мне на глаза на сайте попадается Кузьменко Дмитрий Владимирович, который в одном лице ортопед, травматолог и подолог. Смотрю, клиника, в которой он принимает, находится прямо по пути с работы домой, при этом стоимость приема более чем приемлемая, отзывы хорошие, ничего плохого о нем нигде не написано, и, наверное, как раз именно это соотношение стоимости и положительных отзывов меня и прельстило. Он на самом деле оказался хорошим доктором. Внимательно меня осмотрел, без оглядки на часы и желания поскорее сопроводить меня за дверь. Все очень обстоятельно объяснил, доступным и понятным языком, причем надо отметить, что отвечал на вопросы охотно и подробно. Что особенно понравилось, так это то, что он ничего не навязывал, никаких услуг, никаких обследований. Хотя на приеме я и прошла дополнительное обследование, но могу смело сказать, что это было именно мое желание и решение пройти УЗИ, решение, принятое не под давлением врача, как это бывает порой в платных клиниках, а именно мной. У меня плантарный фасциит. Этот диагноз доктор поставил на основании заключения МРТ обследования, которое у меня было с собой, и результатов УЗИ, которое он провел сам. Проблема непростая и пока еще не решена, но это больше связано со мной и с тем, что я не могу выполнять многие рекомендации, которые Дмитрий Владимирович мне дал. В целом, хочу сказать, что мне все понравилось и в первую очередь понравились две вещи - это внимательность и отсутствие желания заработать на мне.

Услуга: Прием ортопеда

Кузьменко Дмитрий Владимирович

Очень грамотный и внимательный специалист

Грамотный специалист