Минеев Александр Сергеевич, дерматолог

Московская обл, г Солнечногорск, мкр Рекинцо, ул Красная, д 167

Солнечногорск

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Минеев Александр Сергеевич, адрес работы: Московская обл, г Солнечногорск, мкр Рекинцо, ул Красная, д 167

Минеев Александр Сергеевич: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 44 года. Принимает взрослых.

Минеев Александр Сергеевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний дерматовенерологического профиля:

• ЗППП;

• болезни волосяных фолликулов, себорея;

• грибок, паховая дерматофития, микроспория;

• дерматит, экзема, лишай, чесотка, склеродермия;

• педикулез.

Владеет навыками проведения лечебно-диагностических процедур:

• забор биоматериала, дерматоскопия, обследование под лампой Вуда;

• удаление новообразований кожи, пораженных грибком ногтевых пластин.

Является активным участником научных конференций дерматологов.

Кыргызская государственная медицинская академия имени И.К. Ахунбаева (1976)

• 1978-1994 гг. - Республиканский кожно-венерологический диспансер, г. Фрунзе, врач дерматовенеролог
  • 1994-2007 гг. - Арзамасский кожно-венерологический диспансер, г. Арзамас, главный врач
  • 2008-2014 гг. - ООО "Диамед", г. Арзамас, врач дерматовенеролог
  • 2014-2016 гг. - Первый клинический медицинский центр, г. Ковров, врач дерматовенеролог
  • 2016-2017 гг. - Химкинский кожно-венерологический диспансер, г. Москва, врач дерматовенеролог

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 28.09.2022

Отзывы о враче Минеев Александр Сергеевич (4)

4.3

Доктор провел осмотр, поставил диагноз - грибковое заболевание. Было назначено лечение.

СМ-Клиника, сеть клиник

Здравствуйте.
Спасибо за положительную оценку - это очень важно для нас, положительные отклики мотивируют работать лучше и с большей отдачей. Но для нас предельно важно понимать, в каких случаях мы не оправдываем ожиданий и требований наших пациентов и, поскольку, оценили приём Вы не на наивысший балл, просим Вас написать нам письмо на адрес эл. почты claim@smpost.ru и рассказать нам - может быть что-то вызвало нарекания? Укажите, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона; или, если так Вам будет удобнее, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы сами свяжемся с Вами.
Всего Вам самого доброго, а главное - доброго здоровья, и, пожалуйста, не забывайте выполнять рекомендации врача.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

У меня был лишай, пораженное место болело, поэтому потребовалась помощь дерматолога. СМ-Клинику мне посоветовали, но уже не помню, кто. Александр Сергеевич - очень хороший врач, считаю, что его стоит рекомендовать другим пациентам. На приеме доктор был внимателен, корректен, деликатен, ничего не навязывал, все разъяснил. Специалист устроил меня во всех отношениях, он молодец, подсказал, как нужно было правильно лечиться, тем самым смог помочь, то есть выписанные лекарства оказались эффективными. К центру замечаний нет, в платных организациях всегда все отлично: встретили меня хорошо, сразу измерили температуру.

Очень долгий

СМ-Клиника, сеть клиник

Здравствуйте.
Нам хотелось бы понять, что Вы имеете ввиду. К сожалению, Ваш отзыв не совсем понятен, а мы всегда хотим разобраться в каждой ситуации. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее, точнее рассказать о том, что случилось. На основании Вашего обращения будет проведена служебная проверка, и затем с Вами свяжется представитель администрации. Ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника".
Советую

Отличный врач Минеев Александр Сергеевич! Грамотный специалист, очень он мне понравился. Приятный, вежливый, подробно и понятно все объясняет. Ответил на мои вопросы полностью. Главная черта доктора, которая мне импонирует - неравнодушие к проблеме пациента, участливость. Его рекомендации хорошо мне помогли. Советую всем этого врача.

Дерматоскопия
Безыгольная мезотерапия
Безыгольная мезотерапия лица
Гомеомезотерапия
Криомассаж волосистой части головы
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на спине
Медикаментозное лечение акне
Мезотерапия коктейлями