Отзывы о СМ-клинике в Солнечногорске (15)

4.4

Великолепный прием!

У этого врача я была на приеме вместе с дочерью. Прием прошел замечательно, даже великолепно! Врач хороший: все объяснил, разъяснил, все то, что мне нужно было. Мне очень понравилось доброжелательное отношение его к пациенту, все было хорошо. И ребенка посмотрел как надо, и на те вопросы, которые я ему задавала, он знал ответы. Мне очень понравился прием и ребенку понравилось. Мы еще к нему придем, он нам назначил на июнь или июль, у нас просто плоскостопие и мы обязательно еще обратимся к нему вновь.

Исследование оказалось информативным

Прием у Анны Владимировны прошел хорошо, она произвела на меня благоприятное впечатление, все подробно и доступным языком рассказала, объяснила, как и почему. Я записывалась на Холтер, по поводу использования аппарата также могу сказать, что не было абсолютно никакого дискомфорта при его ношении, на сон он также никак не повлиял, все хорошо. На мой взгляд, аппарат достаточно современный, у меня не возникло никаких нареканий к нему. Исследование в результате оказалось информативным, врач смог получить нужную информацию для уточнения диагноза. Конечно же, доктору можно поставить пятерку!

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
остеопат
гирудотерапевт

Гирудотерапия

Навязывание ненужных дополнительных услуг

Проходила курс гирудотерапии, экстренно возникла необходимость один раз сделать процедуру в солнечногорске. Направление на руках есть, протокол процедур есть, консультация своего гирудотерапевт есть. Надо было просто поставить пиявок по моему уже давно полученному назначению. Но этот врач стала навязывать свою консультацию. И без неё отказывалась проводить эту платную процедуру. То есть мне надо было одно, а заставляли покупать с ненужной мне услугой. Естественно я отказалась .

Евгения

специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Профессионал своего дела

Как-то я услышал краем уха, что есть хороший хирург, Кистанов Анатолий Фёдорович. Когда потребовалась помощь такого специалиста, решил записаться к нему, и мне врач очень понравился. Тогда он сделал операцию на руке, и всё отлично, шов просто виртуозный, это нужно видеть. Однозначно, профессионал, я сейчас всем рекомендую доктора. У Анатолия Фёдоровича был не один раз, хожу к нему, потому что знаю, что он не просто хороший, а замечательный специалист. Обычно про СМ-Клинику можно услышать, что там назначают огромное количество анализов на большую сумму, а если этот врач рекомендует какие-то дополнительные исследования, они точно оправданы. Он всегда объясняет и рассказывает, для чего конкретно анализ, а не просто так дает направление. Даже в том, какие вопросы врач задаёт, как расспрашивает, как подробно собирает анамнез и объясняет назначения, Анатолий Фёдорович превосходит многих. Приём у него обычно начинается вовремя, но если вдруг предыдущий пациент выйдет пораньше на 5-10 минут, доктор не станет ждать, а обязательно пригласит в кабинет. В целом клиника по обслуживанию меня устраивает, хотя последнее время там почему-то не было бахил. Сейчас всё в порядке, на входе измеряют температуру, выдают нужные средства защиты и маски предоставляют. Отлично!

УЗИ

Услуга: Узи по беременности.

Перед началом узи, спросила специалиста есть ли смысл делать... Так как предположительно срок не большой. В итоге ничего не увидел.. Срок 5 недель...пришлось в этой же клинике сдавать ХГЧ. Через 2 дня другой специалист на узи все увидел... Понимаю срок не большой... Но по моему честнее былоб отказаться от проведения исследования.. А мне было уверенно сказано что никакой беременности нет... На днях еду рожать... И кстате пару месяцев назад у подруги так же не увидел беременность, так же сдавала хгч срок был 6-7 недель.. Вообще не советую.. Цены высокие, пафоса много.. А в итоге результат минус... Развод на деньги. СМ-клинник Солнечногорск.

Евгения

специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напроправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

эндокринолог
Спасибо доктор

Отличный специалист ,помогла ,назначила все точно принимаю лекарство положительная динамика очень хорошо спасибо

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Врачь, внимательный, доброжелательный, спасибо за вашу работу.

Прием детского ортопеда

Приятное впечатление от врача и клиники

Врач нам очень помог. Андрей Юрьевич ответил на все вопросы, отправил на обследование, поставил диагноз, назначил лечение, объяснил подробно и показал как делать перевязки. В данный момент лечение ещё продолжается. Сама клиника тоже понравилась тем, что администраторы быстро оформили и даже проводили до кабинета. В целом, от посещения осталось приятное впечатление.

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врач очень понравилась. Внимательная, знающая, порекомендовала новые препараты, а не антибиотики, как все врачи. Спасибо, что такие врачи ещё есть в нашей медицине.

офтальмолог

Удаление инородного тела из глаза

Решила проблему

Нам доктор очень помогла! Мы обратились из-за того, что мужу попало инородное тело в глаз. Доктор проверила зрение, сказала какие проблемы с глазами и что нужно делать. И провела для нас отличную, полную консультацию! На приеме доктор провела удаление и все в итоге сложилось замечательно, больше у нас никаких проблем не было. Доктор прописала нам курс лечения, мы выполняли все в строгости как она прописала.

пластический хирург
спасибо

27.03.2019 мне была проведена операция, риносептопластика. Проводил операцию Пахилин Дмитрий Викторович. Благодаря профессионализму врача, операция прошла успешно.Не смотря на то, что после операции, не прошло и 2 месяца, результат на лицо.Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу СМ-Клиники, и конечно своему врачу. Дмитрий Викторович, от чистого сердца желаю вам здоровья, счастья и карьерного роста. С ув. Шитюк Екатерина.

пластический хирург
Мне всё понравилось

Димитрий Викторович Пахилин замечательный хирург пластический.

эндоскопист

эндоскопист
Отзыв о враче Самойлова О.О.

Мне очень понравился доктор. Все прошло замечательно. Делала во сне.

Очень внимательный доктор.

Были приятно удивлены, как долго и подробно врач изучала нашу проблему, позвала на консультацию другого врача. Спасибо за такое человеческое отношение!