Яхьяев Махач Абдурахилавович, хирург

Московская обл, г Солнечногорск, мкр Рекинцо, ул Красная, д 167

Солнечногорск

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Яхьяев Махач Абдурахилавович, адрес работы: Московская обл, г Солнечногорск, мкр Рекинцо, ул Красная, д 167

Махач Абдурахилавович в качестве врача-хирурга ведет амбулаторный прием. Проводит амбулаторные операции:

• первичная хирургическая обработка ран любой сложности;

• проводит вскрытие и дренирование гнойных образований кожи (фурункул, абцесс);

• проводит удаление липом, папиллом, кондилом, атером, келлоидного рубца, мозоли с использованием радиохирургического аппарата и методом криодеструкции (жидкий азот);

• удаление и краевую резекцию ногтевой пластины при вросшем ногте;

• лечебно-диагностическая пункция суставов;

• взятие биопсии на гистологию.

Махач Абдурахилавович в качестве врача-флеболога занимается всей амбулаторной флебологией. Проводит склеротерапию варикозно-расширенных вен нижних конечностей и мини-инвазивные вмешательства на варикозно-расширенных венах.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2008)

• 2014 2015 гг. ГБУЗ МО Балашихинская ЦРБ , г. Балашиха, врач-хирург.:

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Яхьяев Махач Абдурахилавович (3)

4.3

2 отзыва 1 оценка

Доктор очень внимательный, обходительный, с ним приятно разговаривать. Все выслушал, выспросил, отправил на УЗИ вен и здесь же мне УЗИ сделали. Видно, что он понимающий врач - нажал мне на несколько мест, где действительно болит. Сказал, что пока можно обойтись без операции и прописал схему лечения, которую я сейчас прохожу. Уже есть положительные сдвиги - я очень довольна.

Скажем так, пациент остался не очень доволен приемом у доктора, потому что рана после операции плохо заживает, при этом лечение обошлось в немаленькую сумму. Махач Абдурахилавович интересовал нас как хирург, общался он вроде хорошо, но вот результат не радует. Конечно, возраст пациента немолодой, да и место удаления специфическое, но врач сказал на перевязке, что уже болеть не должно, хотя боль осталась. Высокую оценку мы не можем поставить, оценим работу специалиста на 3. Я каждый день выслушиваю недовольство пациента по поводу того, что много денег отдали, а итог не очень хороший. Что ж, пожилой человек, думаю, имеет право на такие высказывания.

СМ-Клиника, сеть клиник

Здравствуйте.
Пациент не удовлетворён работой врача, и всегда в таких случаях информация передаётся в клинику для разбора у руководства. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее рассказать у какого именно врача Вы были на приёме. Приносим Вам извинения и попытаемся исправить ситуацию.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника