Васильева Анна Владимировна

СМ-клиника в Солнечногорске на Красной

Московская обл, г Солнечногорск, мкр Рекинцо, ул Красная, д 167

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Васильева Анна Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Солнечногорск, мкр Рекинцо, ул Красная, д 167

Васильева Анна Владимировна: кардиолог. Стаж работы – 13 лет.

Опытный врач, производящий прием взрослых пациентов, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы, в условиях амбулатории и на дому. Занимается вопросами профилактики болезней сердца и сосудов. Васильева Анна Владимировна производит экспертную диагностику и лечения таких заболеваний кардиологического профиля, как:
  • артериальная гипертензия и ишемическая болезнь сердца (ИБС),
  • врождённные заболевания сердца,
  • различные виды кардиомиопатий,
  • сложные нарушения сердечного ритма,
  • дислипидемия и атеросклероз.
Занимается подбором оптимальной гипотензивной и антикоагулянтной терапии с учетом возраста и состояния пациента. осуществляет ведение пациентов после операций на сердце и сосудах. Обладает навыками снятия и расшифровки функционального исследования сердца (ЭКГ).
Анна Владимировна постоянно повышает свою квалификацию, принимает участие в конгрессах и научно-практических конференциях, семинарах по кардиологии. Является членом Российского Кардиологического общества.

Тверской государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Васильева Анна Владимировна (1)

Исследование оказалось информативным

Прием у Анны Владимировны прошел хорошо, она произвела на меня благоприятное впечатление, все подробно и доступным языком рассказала, объяснила, как и почему. Я записывалась на Холтер, по поводу использования аппарата также могу сказать, что не было абсолютно никакого дискомфорта при его ношении, на сон он также никак не повлиял, все хорошо. На мой взгляд, аппарат достаточно современный, у меня не возникло никаких нареканий к нему. Исследование в результате оказалось информативным, врач смог получить нужную информацию для уточнения диагноза. Конечно же, доктору можно поставить пятерку!

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
СМАД / Суточное мониторирование АД