Олиферович Лидия Николаевна

СМ-клиника в Солнечногорске на Красной

Московская обл, г Солнечногорск, мкр Рекинцо, ул Красная, д 167

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Олиферович Лидия Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Солнечногорск, мкр Рекинцо, ул Красная, д 167

Клиника перезвонит утром после 09:00

Олиферович Лидия Николаевна: эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Олиферович Лидия Николаевна специализируется на диагностике и лечении терапевтических заболеваний, занимается ведением пациентов с эндокринными патологиями:

• сахарный диабет;
  • остеопороз;
  • ожирение;
  • заболевания щитовидной железы.

Владеет навыками проведения обследований, инсулинотерапии, разрабатывает  индивидуальные диеты при ожирении, сахарном диабете, метаболическом синдроме.

Московский государственный медико-стоматологический университет (1986)

Отзывы о враче Олиферович Лидия Николаевна (4)

3.0

Спасибо доктор

Отличный специалист ,помогла ,назначила все точно принимаю лекарство положительная динамика очень хорошо спасибо

никому не советую

К Лидии Николаевне я обратилась как эндокринологу. И на первом приеме оставила 20 тысяч, а доктор мне так ничем и не помогла! Я пришла к ней для того, чтобы проверить щитовидную железу, так как у меня кисты в груди. А она давай меня как гастроэнтеролог обследовать, хотя она мне по этой специальности вообще не нужна была. Она направила меня на УЗИ, на анализы и начала пугать, что у меня может быть и то и это. Как только сдала анализы, то сразу к ней пришла и она меня давай уже с почками проверять, говорить что не хватает у меня витамина D. Сказала, что у меня что-то с почками, иди на УЗИ опять, хотя к ней я обратилась совсем с другой проблемой и мне все вот это вот было совсем не нужно! Ну а потом я стала безденежным человеком и все. Пришла к ней с одной проблемой, а доктор нашла у меня и там, и там проблему. А как оказалось, что та проблема, с которой я пришла, ее и не было, у меня все в полном порядке. Я никому не советую обращаться к этому доктору. Потому что пришла к ней с одной проблемой, как к эндокринологу, а так как у меня оказалось все в порядке, то она начала искать во мне проблемы уже как гастроэнтеролог, хотя и по этой части у меня все в порядке. Еще она мне около 40 минут рисовала и рассказывала как пища входит и выходит из организма, не понимаю зачем мне это вообще было нужно, для меня эта информация была полностью бесполезной, считаю, что это полный бред. Она говорила мне, что желчный пузырь у меня изогнут немного и так не должно быть, а на самом деле так абсолютно у всех. Как оказалось, я была полностью здорова, а доктор лишь пыталась найти какую-нибудь проблему. Единственное, что у меня и правда не хватало витамина D. Поэтому доктор выписала мне капли, я спрашиваю как мне их принимать, на что она ответила, что я могу в инструкции все почитать. Впечатление, конечно, не очень, доктор не знает как принимать лекарства, которые сама же и выписывает. Потом она еще что-то у меня увидела и сказала пойти к гинекологу, возможно у меня там какая-то опухоль, ну мне от этого уже было только смешно. В общем, Лидия Николаевна мне вообще ничем не помогла.

Берегите своё здоровье

Пишу исключительно чтобы уберечь болеющих. В 2002 году была у неё как у гастроэнтеролога. Лечение закончилось голодным обмороком. Пару лет назад случайно записалась к ней как к пульмонологу. После приема поняла, что нужно идти к другому врачу. Другой пульмонолог был удивлен назначенному списку анализов и предположительному диагнозу. В последствии выяснилось, что Олиферович Л.Н. принимает еще и как эндокринолог.

Олиферович Лидия Николаевня - грамотный врач

Советую Олиферович Лидию Николаевну в Зелмедцентре на Панфиловском проспекте, д. 10 в Зеленограде. Грамотный врач и без раскрутки на ненужные анализы.