Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0

Уварова Елена Анатольевна

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лечит кожные болезни
лечит болезни волос
трихолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
Взрослый, Детский
Высшая категория
Стаж 19 лет
Образование:
Ростовский государственный медицинский университет (2000)
О враче:

Уварова Елена Анатольевна специализируется на диагностике и лечении всех дерматологических и венерических заболеваний, в том числе:

• аллергические дерматозы;
  • бактериальные и грибковые поражения кожи, волос, ногтей;
  • сифилис, гонорея, кандидозы.

Владеет навыками проведения лечебно-диагностических манипуляций:

• дерматоскопия, исследование лампой Вуда;
  • кожные пробы;
  • криодеструкция, радиоволновое удаление новообразований;
  • криотерапия.

В качестве врача-косметолога проводит косметологические процедуры:

• контурная пластика;
  • ботулинотерапия;
  • мезотерапия и биоревитализация.

Является соавтором 6 печатных работ в отечественных и зарубежных медицинских изданиях, принимает участие в научно-практических конференциях.

Место и время приема

СМ-Клиника на Ярославской
врач
ВДНХ (900 м)
г Москва, ул Ярославская, д 4/8
круглосуточная запись
+7 (495) 104-84-7... показать
  • Инъекции ботокса (в 1-3 точки, без учета стоимости препарата)
    1 580 руб
  • Прием врача-косметолога
    1 600 руб
  • Прием дерматовенеролога
    1 950 руб
СМ-Клиника на Лесной
врач
Новослободская (Менделеевская) (600 м)
г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1
круглосуточная запись
+7 (495) 104-84-7... показать
  • Инъекции ботокса (в 1-3 точки, без учета стоимости препарата)
    1 580 руб
  • Прием врача-косметолога
    1 600 руб
  • Прием дерматовенеролога
    1 950 руб
  • 2002 — 2005 гг. – Областной кожно-венерологический диспансер, г. Ростов-на-Дону, врач дерматовенеролог.:
  • 2005 — 2017 гг. – Ростовский научно-исследовательский институт микробиологии и паразитологии, г. Ростов-на-Дону, врач дерматовенеролог.:

Отзывы о враче Уварова Елена Анатольевна (1)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Навязывание ненужных услуг
В целом, прием прошел неплохо, но было очень дорого и много навязанных услуг, стоимость которых очень большая. Слава богу, что от этих услуг можно было отказаться и не делать все то, что сказала доктор. После моего обращения потом к другому врачу оказалось, что половину анализов можно было вообще не сдавать. Этот доктор навязывала мне вообще ненужные анализы. Елена Анатольевна выписала большой перечень анализов, которые необходимо сдать. Как оказалось, многие и не совсем нужны-то были. Один анализ, который она посоветовала, все-таки сделала, а он так и не отразил того, что было нужно. Результаты анализа оказались не совсем полные. Единственный анализ сделала и он оказался бесполезным. Вот после всего этого я решила, что на второй прием к ней точно не пойду. В итоге я выбрала совсем другую клинику и, соответственно, другого доктора. По общению доктор себя вела нормально, так конечно, это же доходы все-таки, зачем с нами ругаться. А навязывание ненужных услуг и ненужных анализов, мне не понравилось. Потратила только зря свое время и деньги! Так и сама клиника еще далековато от метро, очень долго пешком шла.
Уварова Елена Анатольевна : рейтинг врача 4/5 на основе 1 отзыва