Уварова Елена Анатольевна

Уварова Елена Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Ярославская, д 4 к 2

Прием врача-косметолога
Прием дерматовенеролога
Прием трихолога
Ультразвуковая чистка лица (до 18 лет)

Уварова Елена Анатольевна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Уварова Елена Анатольевна в качестве врача дерматовенеролога ведет амбулаторный прием взрослых и детей с 10 лет, специализируется на диагностике и лечении всех дерматологических и венерических заболеваний, в том числе:

• аллергические дерматозы;

• бактериальные и грибковые поражения кожи, волос, ногтей;

• сифилис, гонорея, кандидозы.

Владеет навыками проведения лечебно-диагностических манипуляций:

• дерматоскопия, исследование лампой Вуда;

• кожные пробы;

• криодеструкция, радиоволновое удаление новообразований;

• криотерапия.

В качестве врача-косметолога проводит косметологические процедуры:

• контурная пластика;

• ботулинотерапия;

• мезотерапия и биоревитализация.

Является соавтором 6 печатных работ в отечественных и зарубежных медицинских изданиях, принимает участие в научно-практических конференциях.

Ростовский государственный медицинский университет (2000)

• 2002 2005 гг. Областной кожно-венерологический диспансер, г. Ростов-на-Дону, врач дерматовенеролог.:
  • 2005 2017 гг. Ростовский научно-исследовательский институт микробиологии и паразитологии, г. Ростов-на-Дону, врач дерматовенеролог.:

Отзывы о враче Уварова Елена Анатольевна (2)

Приём прошёл хорошо. Елена Анатольевна быстро нашла подход к ребёнку, внимательная, доброжелательная. Получили все необходимые рекомендации и назначения.

Навязывание ненужных услуг

В целом, прием прошел неплохо, но было очень дорого и много навязанных услуг, стоимость которых очень большая. Слава богу, что от этих услуг можно было отказаться и не делать все то, что сказала доктор. После моего обращения потом к другому врачу оказалось, что половину анализов можно было вообще не сдавать. Этот доктор навязывала мне вообще ненужные анализы. Елена Анатольевна выписала большой перечень анализов, которые необходимо сдать. Как оказалось, многие и не совсем нужны-то были. Один анализ, который она посоветовала, все-таки сделала, а он так и не отразил того, что было нужно. Результаты анализа оказались не совсем полные. Единственный анализ сделала и он оказался бесполезным. Вот после всего этого я решила, что на второй прием к ней точно не пойду. В итоге я выбрала совсем другую клинику и, соответственно, другого доктора. По общению доктор себя вела нормально, так конечно, это же доходы все-таки, зачем с нами ругаться. А навязывание ненужных услуг и ненужных анализов, мне не понравилось. Потратила только зря свое время и деньги! Так и сама клиника еще далековато от метро, очень долго пешком шла.

Прием трихолога
Салициловый химический пилинг
Комбинированная чистка лица
Медикаментозное лечение акне
Прием врача-косметолога

Ростовский государственный медицинский университет (2000)

• 2002 г. - ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Ростовского государственного медицинского университета. В

• 2007 г. - курс повышения квалификации по специальности «Кожные и венерические болезни» на базе Ростовского государственного медицинского университета.

• 2012 г. - курс повышения квалификации по специальности «Кожные и венерические болезни» на базе Ростовского государственного медицинского университета.

• 2017 г. - курс повышения квалификации по специальности «Кожные и венерические болезни» на базе Ростовского государственного медицинского университета.

• 2017 г. - специализация по специальности «Косметология» на базе Российского университета дружбы народов.

• 2021 г. — курс повышения квалификации по специальности «Косметология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».