Байрамкулов Умар Мауланович, уролог

Байрамкулов Умар Мауланович

Нет информации о месте работы врача Байрамкулов Умар Мауланович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Байрамкулов Умар Мауланович: уролог, андролог, онкоуролог. Стаж работы – 18 лет. Принимает взрослых.

• Член Российского общества урологов

Умар Мауланович – практикующий хирург, участник научно-практических конференций, мастер-классов и курсов, член Российского общества Урологов.

Умар Мауланович в качестве врача-уролога специализируется на консервативном и оперативном лечении следующих заболеваний:

• Воспалительные заболевания (пиелонефрит, цистит, простатит, уретрит, эпидидимоорхит, баланопостит);

• Гиперплазия предстательной железы:

• трансуретральная резекция предстательной железы, биопсия предстательной железы;

• Мочекаменная болезнь:

• контактная литотрипсия, чрескожная пункционная нефростомия, стентирование мочеточника;

• Фимоз рубцовый, гипертрофический:

• круговое иссечение крайней плоти с пластикой уздечки полового члена;

• Варикоцеле:

• операция Мармара, Иваниссевича;

• Гидроцеле:

• операция Бергмана, Винкельмана;

• Травмы наружных половых органов :

• резекция яичка, орхэктомия, ушивание белочной оболочки полового члена, протезирование яичка;

• Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря;

• Урогенитальные инфекции (уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз и др.);

• Эректильная дисфункция.

Умар Мауланович проводит открытые оперативные вмешательства при гиперплазии предстательной железы, травмах органов мочевыделительной системы, гнойных осложнениях.

Смоленский государственный медицинский университет (2003)

• 2004 - 2006: Карачаево-Черкесская республиканская клиническая больница, г. Черкесск, врач-уролог
  • 2008 - 2020: Карачаево-Черкесская республиканская клиническая больница, г. Черкесск, врач-уролог
  • 2020 - 2022: СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская (м. Новые Черемушки), Заведующий дневного стационара
Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Байрамкулов Умар Мауланович (6)

Хочу от души поблагодарить персонал СМ-клиники и врача Байрамкулова Умара Маулановича. У меня были камни в почках, лежала в больнице, где мне сделали КТ, которое и подтвердило наличие камней, но вот выписали на долечивание, а боли так и не проходили! Несколько месяцев мыкалась и по платным, и бесплатным клиникам и врачам, которые только разводили руками, пока не попала сначала в Боткинскую, где как раз таки врачи и увидели, что камни на самом деле у меня никуда не вышли, а застряли, а до этого все в упор не могли этого разглядеть даже на новейшем узи-оборудовании! Но в Боткинской оказалось, что оборудование сломано и операции они сейчас делать не могут, т.к. запчасти импортные, а у нас сейчас сами знаете, как с импортными запчастями, особенно в государственных структурах. Я уже была на грани отчаяния, тем более и температура поднялась и не проходила, и боли тоже. Слава Богу, обзванивая разные клиники, в СМ-клинике меня сразу записали в этот же день на прием к доктору, и я приехала, поговорила, назначили анализы и операцию, и мне уже стало гораздо спокойнее. Умар Мауланович профессионал своего дела, провел сложнейшую операцию, терпеливо отвечал на все мои вопросы и развеивал сомнения, которые у меня были. Я в самой клинике почувствовала, что я в надежных руках и все будет хорошо! Медперсонал, доктора, все очень чуткие и отзывчивые. В клинике (Новые Черемушки) созданы практически домашние условия, очень благоприятная атмосфера. Спасибо вам большое!

Умар Мауланович - классный специалист. Абсолютное владение предметом. Помощь оказана. Рекомендую.

Прием прошел хорошо, врач все понятно объяснил, проконсультировал меня, ответил на вопросы и дал рекомендации. Посещением я доволен, у доктора получилось прояснить ситуацию, замечаний не возникло никаких. В клинике приятно было находиться, работа организована хорошо.

Очень хороший доктор, справедливый. Получил назначение на лечение. Врач всё подробно объяснил. Сейчас прохожу курс и планирую повторную запись к этому доктору.

Услуга: Круглосуточный стационар

Отлично!

К врачу Байрамкулову я записывала папу, ему после операции необходимо было посетить доктора. Всё прошло хорошо, ничего плохого я от него не слышала. Врач понравился и помог. Всё классно, спасибо.

Услуга: Прием уролога