СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская (м. Новые Черемушки)

Отзывы о СМ-Клинике на ул. Новочеремушкинская (80)

Приходила в клинику на рентген легких, процедура прошла как обычно, замечаний нет. Ждать не пришлось, прием начали вовремя, результат выдали быстро. Исследование сама хотела пройти, чтобы убедиться, что все в порядке. Врач сказал, что я здорова, и других вопросов у меня не было.Клиника понравилась, там комфортная обстановка, работал кондиционер, много кулеров с водой, чистые туалеты. Народа было мало, может, потому что будний день. Персонал вежливый, санитарные нормы соблюдались. Я бы поставила бы четыре с плюсом. До высшего балла клиника пока не дотягивает, но в целом неплохо. Мне нужно было срочно сделать рентген, поэтому записалась сюда. Если потребуется, обращусь повторно.

рентгенолог

Попала впервые на приём к Майе Александровне, нужно было срочно решить вопрос с рентгеном, клиника оказалась рядом. Буду обращаться ещё. Очень понравился персонал, обслуживание, работники регистратуры, всё на высшем уровне. Прекрасное впечатление! Вежливые, доброжелательные, грамотные сотрудники и персонал клиники. Всё очень красиво, чисто, современное оборудование! Майя Александровна провела обследование, было очень комфортно, удобно, потом всё подробно объяснила, дала рекомендации. Дополнительно ответила на все мои вопросы, уделила больше времени, чем планировалось.

Елена Владимировна прекрасный врач, буду обращаться ещё при необходимости. Обходительная, добрая, спокойная. Внимательно провела осмотр, дала необходимые рекомендации. С диагнозом согласна.

Дмитрий Григорьевич принял моего ребёнка после проведённой недавно операции. Я пришла с папкой, в которой были свежие анализы, более 30 обследований и выписок. Доктор даже не посмотрел на то, что у нас есть. Выписал новые анализы на сумму около 20 000 рублей. На вопрос зачем, ведь у нас есть все обследования и анализы, которые сдавали недавно, подумал, порвал бумажку с перечнем анализов и написал другие. "Раз у вас эти есть, вот вам эти". Я спросила прямо, получает ли он процент от назначения анализов от клиники, в ответ он рассмеялся. Я не стала продолжать разговор и ушла. Не изучил историю болезни, не осмотрел ребёнка, ничего! Никогда больше не обращусь к этому врачу!

Услуга: ФГДС под наркозом

эндоскопист

Делала фгсд под седацией,очень боялась переживала,но зря,прошло все хорошо и быстро,после не было дискомфорта. Аллаберганов Б.К. очень хороший врач!!!

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог
венеролог
миколог

Пришёл с проблемами в спине,массажист очень внимательный всё выслушал посмотрел снимки и выписки сделал массаж дал рекомендации!Я остался доволен после первых 2 сеансов спина и шея больше не беспокоили провели курс 10 массажей обязательно приду ещё

Услуга: Прием уролога

андролог

Огромное спасибо. Всей семьей полноценно обследовались. Вопросы которые задавали на все получили четкий ответ. Рекомендации по дальнейшим действиям получены. Рекомендую

пульмонолог

Меня принимала доктор Мальцева Наталья Николаевна. Все прошло хорошо, прививку поставили безболезненно, после мне были даны необходимые рекомендации, никаких осложнений не было. Оцениваю качество услуги на 4, потому что меня не совсем устроила цена. В медицинском центре все понравилось: чисто, администраторы обходительные.

ревматолог

Отличный доктор с очень приятным отношением к пациентам, хоть еще молодой, но показался грамотным специалистом. Он сделал мне какие-то уколы в руки, потому что пальцы опухли и болели, и эти уколы помогли. Еще врач назначил много анализов, а потом с результатами нужно опять прийти на прием. Самое положительное мнение у меня сложилось об этом докторе.

сосудистый хирург
аритмолог
кардиохирург
ангиолог

Делала у Королькова Андрея Игоревича операцию на венах ног (клеевая облитерация вен). Очень доктор понравился, я в восторге! Рекомендацию могу дать ему самую лучшую, потому что он симпатичный человек, знающий врач, внимательный и сочувствующий. Объясняет все свои действия, умеет общаться с пациентами. Андрей Игоревич так убежденно мне рассказывал, что происходит в организме, когда вена плохо работает, и почему нужна операция, что я приняла это решение. У него хорошие руки хирурга, он оперировал 4 часа. Потом была еще у двух светил-флебологов, они посмотрели вены и сказали, что операция проведена блестяще, придраться не к чему. А ходила я к другим флебологам вот почему: у меня возникла какая-то аллергия в местах, где были плохие вены, все чешется и пятна красные. Андрей Игоревич сказал, что это аллергия, не связанная с операцией. А я думаю, что это реакция на клей, который вводили в вены. Обошла несколько врачей, но никто не подтвердил, что это может быть так. Аллерголог сказала, что у меня венозная экзема. Но я в этом не вижу вины Королькова, вероятно, организм так отреагировал. А врач он замечательный.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Рекомендую Татьяну Васильевну

К Татьяне Васильевне на приём записалась в первый раз. Получила грамотную консультацию по беременности, прошла осмотр, сдала анализы - все на высшем уровне. Так как беременность первая, испытывала большую тревогу, а после приятного и душевного разговора с врачом и наставлений на успешную беременность, стресс от нового положения был снят моментально. Рекомендую Татьяну Васильевну, как врача акушера-гинеколога высшей категории.

Услуга: Прием аритмолога

аритмолог
врач функциональной диагностики
Был на приеме перед операцией

Был на приеме перед операцией 20.07.21 г Спасибо за внимательное грамотное и доброе отношение, полученные рекомендации. Операция прошла успешно.

Услуга: Консультации врачей

нейрохирург

Услуга: Прием детского ЛОРа

У Королёвой Валерии Алексеевны были на приёме с ребёнком в первый раз. Врач отличный. Настоящий профессионал. С ребёнком сразу налажено общение. Лечение назначено грамотно, объяснено доходчиво. Спасибо доктору за помощь.

нейрохирург
Отвратительное мнение о враче

О Сергее Александровиче у нас просто отвратительное мнение. Мы пришли с результатами КТ к человеку, а он сделал вид, что смотрит, и что он такой классный, крутой врач и разбирается в дисках КТ, подтвердил диагноз. А в итоге сейчас мы добились того, что такого диагноза у нашего ребенка нет, то есть врач фактически сказал, что действительно диагноз краниостеноза есть, вам нужна операция, но мы этим не занимаемся, поэтому обратитесь к другому врачу. В общем, шарлатан. Если бы мы немножко были родителями ещё более напуганными диагнозом ребенка, то сделали бы операцию и фактически данный врач испортил бы жизнь нашему ребенку. Так что специалист из него никакой, ему могу поставить только ноль.

Екатерина

Ведущий специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, так как постановка корректного диагноза - это важно и очень серьезно, именно от него зависит корректность и вариативность лечения. Нам очень важно обсудить тактику лечения с нашим врачом, поднять всю историю и при необходимости провести работу. После разбора отзыва администрация клиники сможет прокомментировать случившееся. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Я остался доволен

Приходил я на колоноскопию под наркозом к доктору Мухаметзянову Альберту Эриковичу. Врач мне понравился, очень корректный, все обстоятельно и деловито объяснил и обрадовал, что нет того, чего я так боялся, но к проктологу все же отправил. Наркоз сделали так хорошо, что я ничего не почувствовал и показалось, что все длилось секунду. Нет никаких нареканий к работе доктора, я остался доволен тем, как он провел обследование.

Мне всё очень понравилось. Побольше бы таких хороших врачей!

Очень хороший, знающий, внимательный, опытный и неравнодушный доктор. До обращения к нему я пытался долго избавиться от мучивших меня проблем со здоровьем, и никто не мог мне помочь. Доктор Черныш тщательно расспросил меня, обследовал, назначил нужные анализы, а затем назначил эффективное лечение, которое сразу помогло и избавило меня от моих многолетних проблем со здоровьем. Рекомендую всем доктора Черныша Дмитрия Григорьевича. Обращайтесь к нему и вы забудете о своих болячках, и к вам вернётся оптимизм и радость жизни!

Услуга: Прием травматолога

артролог

Была на приёме у Гудков В.В. с острой болью в коленном суставе.Доктор внимательно выслушал жалобы мои, изучил МРТ, провёл правильный,доскональный осмотр. В итоге ,дал правильные рекомендации... Через день,боль утихла, стало намного легче.Большое спасибо, Виктор Викторовичу! Здоровья, удачи Вам и коллегам вашей нужной , профессиональной СМклинике! К вам приятно ходить,лечиться!

Потрясающий врач

Настолько мне понравился Владимир Валерьевич, что просто одно удовольствие находиться под его наблюдением! Он мне провел ФГДС под наркозом - абсолютно безболезненно, он такой внимательный и корректный доктор и настолько подробно мне потом все объяснил, что увидел, не торопясь, как иногда бывает у некоторых врачей. Показал снимки, пояснил про каждую точечку на снимках. Спросил у какого врача я лечусь и сказал, что хорошо знает ее и можно продолжать лечение - она очень хороший специалист. Я вышла от него под большим впечатлением! Теперь буду ходить на ФГДС только к нему. Также могу сказать, что я в восторге от этой клиники! Искала, что есть поближе к дому, чтобы пройти ФГДС под наркозом и дочка меня записала сюда. Прекрасное было обслуживание и не только врач потрясающий, но и медсестры очень душевные женщины. Я пребываю под впечатлением от такого приема. Еще, когда я пришла, там передо мной сидела женщина уже после ФГДС, так она тоже настолько была очарована клиникой и доктором, что сказала, что ей нужно еще потом колоноскопию сделать и пойдет только сюда.

Все прошло хорошо. Спасибо

Прием у Захарчевой Ирины Юрьевны прошел хорошо, спасибо, замечаний никаких нет, врач внимательная и уважительная. Доктор интересовала меня как гастроэнтеролог, она решила вопрос, с которым я обращалась. Специалиста я никак не выбирала, записалась к свободному и не разочаровалась, буду рекомендовать Ирину Юрьевну и другим пациентам.

артролог
хирург-травматолог
хирург-ортопед
Спасибо за помощь

Когда меня стали беспокоить боли, вызванные чем-то вроде артрита, у нас в Москве попасть на прием к артрологу или ортопеду в поликлинике уже стало просто-напросто невозможным. В мире творилось, да и сейчас продолжает твориться, непонятно что, но проблему-то, несмотря на пандемию, нужно было как-то решать, и мне, считай, просто ничего не оставалось делать, как обратиться в платную клинику, хоть я и не сторонник этого. В принципе, меня все устроило, доктор вроде бы хороший, главное, я остался доволен результатом. Лекарства, выписанные врачом, помогли, ответы на свои вопросы я получил. Одним словом, проблему решили. Клиника нормальная, приняли быстро, никаких замечаний нет.

хирург-ортопед
Доктор мне понравился

Самиленко Игорь Григорьевич интересовал меня как хирург, потому что у сейчас стоит вопрос об операции, которая мне показана, но я очень боюсь, не могу на нее решиться. Сейчас советуюсь с несколькими врачами, то есть мне было важно мнение не одного специалиста, а нескольких, К Игорю Григорьевичу как раз и приходила за вторым мнением, оба врача сходятся в том, что операция необходима, вот такая у меня ситуация. Доктор на приеме, конечно же, ознакомился с результатами МРТ, которые у меня были с собой, провел тест и рекомендовал оперативное вмешательство. Игорь Григорьевич мне понравился, поэтому буду его рекомендовать другим пациентам, да и сама, возможно, снова приду на прием, как появится время.

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Прекрасное мнение о враче

О Ларисе Викторовне у меня прекрасное мнение, она очень помогла. Внимательно провела осмотр, всё объяснила, рассказала, помогла решить вопрос. Очень высоко оцениваю ее профессиональные качества как врача, она доброжелательная, вежливая и внимательная. У этого врача была первый раз и выбрала ее, потому что нужна была срочно помощь и у нее была свободная запись, также территориально было ехать недалеко. Сама клиника тоже произвела на меня хорошее впечатление: очень чисто, всё оформлено, достаточно ярко, красиво, уютная атмосфера - мне всё очень понравилось.

эндокринолог
Врач мне понравилась

Прием начался вовремя и прошел прекрасно, врач уделила много времени, назначила анализы и поставила диагноз. Лечение я только начала, буквально один день прошел, так что рано оценивать результаты. Доктор мне понравилась, общается она хорошо, поставила бы ей пятерку. Если кто-то спросит, могла бы врача порекомендовать. Пока продолжу лечиться у нее.

диетолог
эндокринолог
Рекомендую врача!

Приём прошёл насыщенно. Получила информацию по питанию, на руках у меня были некоторые анализы, врач по ним дала свои рекомендации. Был проведён биоимпедансный анализ. Отношение к пациенту уважительное. Записала к данному врачу снова для анализа динамики похудения.

Услуга: Рентген пищевода

Спасибо огромное грамотным и вежливым врачам и всему мед. персоналу. Побольше бы таких клиник, где имеется вся диагностическая аппаратура. Очень благодарны.

психотерапевт
Веселый врач

Прием прошел хорошо. Врач прописал все, что надо, пока лечение действует, а потом еще запишемся. Доктор общался вежливо и доброжелательно, вообще он веселый такой. У Михаила Юрьевича я была первый раз и записалась к нему, потому что почитала отзывы. В целом осталась довольна посещением.

хирург-проктолог
проктолог
До сих пор наблюдаемся

Нам понравился прием, поэтому до сих пор ходим и наблюдаемся у этого врача. Записалась я к Анджелике Мутаевне не по рекомендации, а просто на тот момент нашла первого попавшегося специалиста, который принимает в субботу и все, мы сразу поехали. То есть можно сказать, что мой выбор был случайным, но мы остались очень довольны врачом. Она очень внимательно нас выслушала и все, что нам надо, все объяснила. Поставим ей пятерочку!