СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская (м. Новые Черемушки)

Отзывы о СМ-Клинике на ул. Новочеремушкинская (114)

progress: 6.140350877192982%

дерматовенеролог
венеролог
миколог

Выбрала дерматолога Викулову Юлию Вячеславовну основываясь на ее рейтинге. Посещение прошло отлично. Клиника удобно расположена. Я записалась на поздний вечер. На приеме доктор была вежлива, проконсультировала абсолютно по всем вопросам. Была консультация, а также первичный осмотр с использованием прибора.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

К окулисту я записывалась в СМ-Клинику, принимала меня Загребельная Лариса Викторовна. Все прошло замечательно, я осталась довольна. Мне уже 74 года, вопрос, с которым я обращалась, до конца не решаем, тем не менее врач очень помогла. Лариса Викторовна провела расширенный осмотр с помощью специальных аппаратов и выписала назначения. Доктор подошла к работе добросовестно, оцениваю ее профессионализм на 5.

гематолог

Обращались к детскому гематологу. Приём прошёл успешно, получили необходимые рекомендации. Консультация была подробной, все вопросы решены.

уролог-хирург

Очень хороший доктор, справедливый. Получил назначение на лечение. Врач всё подробно объяснил. Сейчас прохожу курс и планирую повторную запись к этому доктору.

Айсель Фаризовна прекрасный специалист. Обращались с ребёнком. Умеет быстро найти подход, приятная в общении, доброжелательная. Осмотр провела тщательно, внимательно. Получили всю необходимую информацию. Проблема решена.

гематолог

Мария Николаевна молодец! Приходили на приём с ребёнком. Нашла подход, осмотрела. Приятная в общении, чуткая. Получили всю необходимую информацию. Только хорошие впечатления от посещения.

артролог
хирург-травматолог
хирург-ортопед

Был на приеме у Некрасовой Полины Михайловны. Доктор произвел впечатление компетентного специалиста. Я получил подробную профессиональную консультацию по моей проблеме. Остался очень доволен оказанной услугой. Оцениваю прием на отлично. Рекомендую доктора. В СМ-Клинике меня обслужили хорошо. Сотрудники ресепшена встретили радушно. Внутри приятно находиться, чисто, комфортно.

хирург-проктолог
проктолог

Приём прошёл хорошо. Врач компетентна, доброжелательна, осмотр провела внимательно, дала все необходимые рекомендации. Довольна результатом.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Через сайт записался к Загребельной Ларисе Викторовне, которая работает в СМ-Клинике. На приеме доктор провела проверку зрения и ответила на интересующие меня вопросы. Консультация меня вполне устроила. Могу рекомендовать Ларису Викторовну. Моя оценка 5. В СМ-клинике я получил хорошее обслуживание. Единственное, цены на услуги достаточно высокие.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Слишком много назначено анализов для врача такой высокой категории и большой практики

Выражаю большую благодарность врачу - эндоскописту Мещерякову А.В. за его высокий профессионализм, душевное и проникновенное отношение к посетителю. Сибиряков В.А. Оценка -10 звезд

проктолог

У врача золотые руки!

травматолог-ортопед

Спасибо Кириллу Андреевичу.Внимательно выслушал,осмотрел больное колено,назначил лечение.Уже стало немного лучше.

Юлия Владимировна отличный специалист. Грамотный, профессиональный, умеет найти общий язык и расположить к себе. Всегда выслушает и подробно расскажет о интересующих вопросах. Осмотр проводит деликатно, я ни разу не испытывала дискомфорта. Это доктор , которому начинаешь доверять с первого посещения. Особенно хочется отметить , человеческое общение, чувствуешь себя спокойно, комфортно (даже если задаёшь очень глупые вопросы), всё внимание врача на тебя. Теперь со всеми своими гинекологическими вопросами только к ней.

Услуга: Телерентгенография / ТРГ

Все очень быстро,приятное общение !!!

Услуга: КТ легких

Делали компьютерную томографию органов грудной клетки. Получили описание исследования, запись на диск, консультацию врача. Выдали необходимые лекарства. Все оперативно и профессионально. Спасибо!

артролог

Хороший, компетентный врач. Внимательный, спокойный, дал подробные рекомендации, рассказал о лечении. Чувствую себя отлично!

ЛОР-хирург

Приём прошёл хорошо. Врач внимательно провела осмотр, дала необходимые рекомендации. Лечение помогло. Довольна результатом, буду обращаться ещё при необходимости.

Услуга: КТ легких

рентгенолог

КТ сделали быстро, качественно с расшифровкой

Приём прошёл хорошо. Принимала доктор Игнатович Ольга Николаевна, сразу нашла подход к ребёнку. Внимательно провела осмотр, дала все необходимые назначения. Ребёнок выздоровел, всё отлично!

Черныш Дмитрий Григорьевич не первый невролог, к которому обращались с ребёнком. Такого ужасного отношения ещё не было! Принесли на приём все выписки, результаты анализов, диск с обследованием, врач ничего не посмотрел. Бегло прочитал только несколько пунктов в заключении и всё. Ребёнка не осмотрел, прописал кучу анализов, заставлял сделать МРТ шеи, которое ребёнку противопоказано. Простой препарат, который ребёнку выписывали в другой клинике, врачу оказался неизвестен, он начал искать информацию о нём в интернете. Потратила в общем на всё 20.000 руб, позже выяснила, что можно было получить результат только по гемоглобину крови и не нужно было тратить 13.000 только на анализы, разочарована отношением.

педиатр

Всегда с удовольствием посещаю клинику, очень нравится организация, отношение. Всегда можно подобрать удобное время, идут на уступки, подстраиваются. Валерия Алексеевна - отличный специалист. Внимательно, ответственно подходит к обследованию. Подробно рассказала о результате УЗДГ, дала необходимые рекомендации. Буду обращаться ещё при необходимости.

Услуга: Прием ортопеда

нейрохирург

У меня так проявлялся "туннельный синдром". Чем дальше тем хуже будет. К неврологу. Про оперировали и теперь проблем нет. Делала в Москве у нейрохирурга Кузнецова.

хирург-ортопед

Самиленко Игорь Григорьевич. Прекрасный врач.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Татьяна Абрамова, СМ-клиника! Просто чудо-врач!

сосудистый хирург
аритмолог