Дидорук Виталий Александрович

+7 (495) 104-84-78показать

Дидорук Виталий Александрович, адрес работы: г Москва, ул Ярцевская, д 8

Прием миколога
Прием дерматовенеролога

Дидорук Виталий Александрович: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 25 лет.

Дивногорцев Роман Сергеевич  специализируется на диагностике и лечении дерматовенерологических заболеваний:

• ЗППП;
  • грибковые поражения  кожи;
  • аллергодерматозы, атопический дерматит, экзема;
  • псориаз, красный плоский лишай;
  • вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек, бородавки.

Владеет навыками удаления новообразований кожи химической и криодеструкцией, а также методами лазерной и радиоволновой хирургии.

Кишиневский государственный медицинский институт (1993)

• 1996 - 2011 гг., Кожвендиспансер, г. Бендеры, врач-дерматовенеролог

ТОП-10 дерматологов города

Записался 41 человек

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Дидорук Виталий Александрович (10)

Услуга: Прием дерматолога

Ооочень хороший врач рекомендую

Квалифицированный специалист

К Дидорук Виталию Александровичу в СМ-Клинику ходила моя мама с дочкой. Об этом враче у нас самые положительные отзывы. Всё замечательно! Назначенное лечение помогло, поэтому могу сказать, что Виталий Александрович квалифицированный специалист.

Услуга: Прием дерматолога

Хорошая клиника, на приеме у доктора была первый раз и осталась довольна. Спасибо.

Доктор помог моему мужу

К доктору записывался мой муж, который поделился впечатлениями от посещения. Могу сказать, что Дидорук Виталий Александрови помог моему супругу. На приеме он был вежлив и тактичен, и самое главное - решил вопрос, с которым мой муж к нему обращался. Вследствие того что лечение было назначено верное, на сегодняшний день уже можно говорить о положительной динамике. В СМ-клинику записались совершенно случайно, в итоге все устроило.

Услуга: Удаление новообразований

Дидорук Виталий Александрович

Хороший врач, внимательный , все рассказал, объяснил ... нам понравилось с дочкой

Услуга: Прием венеролога

Внимательный врач

Врач внимательный, расспросил меня подробно, осмотрел. Он поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло. Врач решил мою проблему. Я довольна, в дальнейшем буду обращаться к нему. Рекомендую этого доктора.

Услуга: Прием венеролога

Очень внимательный врач

Врач понравился, очень внимательный, тактичный, мне его рекомендовали. Осталась довольна, так как он решил мою проблему. Внимательно слушал, расспрашивал подробно, провел осмотр. Он поставил предварительный диагноз и взял анализы для подтверждения, все было довольно профессионально. Затем назначил лечение, я его прошла, и проблема была решена. Если потребуется прийти на прием, запишусь к этому врачу.

Знаю классного дерматовенеролога,но он в Москве работает.См-клиника на ярцевской,врач Дидорук.

отличный дерматолог.

Хочу выразить огромную благодарность Виталию Александровичу Дидоруку — золотой человек и отличный специалист! Определил у меня себорейный дерматит на первом же приеме. Диагноз подтвердили анализы. Назначил адекватное лечение. Впечатление и о Виталии Александровиче, и о клинике — самые положительные!

Прием дерматовенеролога
Прием дерматолога