Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0

Гаранина Ирина Юрьевна

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лечит кожные болезни
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи
миколог
Взрослый, Детский
Первая категория
Стаж 21 год
Образование:
Саратовский Государственный медицинский университет (1998)
подробнее
О враче:

Гаранина Ирина Юрьевна специализируется на диагностике и лечении дерматовенерологических заболеваний:

• ИППП;
  • грибковые поражения  кожи, ногтей, слизистых оболочек;
  • аллергодерматозы, атопический дерматит, экзема;
  • псориаз, красный плоский лишай;
  • вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек, бородавки.

Владеет навыками проведения процедур:

• удаление новообразований кожи радиоволновым методом и криодеструкцией;
  • взятие мазков на флору.

Является специалистом в косметологии, проводит процедуры омоложения лица и тела, в том числе аппаратными методами. Принимает участие в российских конференциях и семинарах по дерматовенерологии и косметологии.

• Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника в Расковой
врач
Савёловская (1 км)
г Москва, пер Расковой, д 14/22

+7 (495) 104-84-7... показать
  • Инъекции ботокса (в 1-3 точки, без учета стоимости препарата)
    1 580 руб
Молодёжная (700 м)
г Москва, ул Ярцевская, д 8
круглосуточная запись
+7 (495) 104-84-7... показать
  • Инъекции ботокса (в 1-3 точки, без учета стоимости препарата)
    1 580 руб
  • Прием врача-косметолога
    1 600 руб
  • Прием дерматовенеролога
    1 950 руб
  • 1999 — 2014 гг. – АО «РЖД», НУЗ дорожная клиническая больница, г. Саратов, врач- дерматовенеролог.:
  • 2016 — 2017 гг. – АО «РЖД», санаторий «Волжские дали», г. Саратов, врач-дерматовенеролог, косметолог.:

Отзывы о враче Гаранина Ирина Юрьевна (1)

Оценки врача

Нормальный доктор
Доктора Гаранину я несколько раз посетила с дочерью-подростком по поводу проблемной кожи. В какой-то момент я заметила, что у ребенка появилась угревая сыпь, которая никак не проходила. Мы обратились к Ирине Юрьевне, потому что она принимает в клинике рядом с домом. Ну, что я могу сказать - нормальный доктор. Вроде бы доброжелательная, вроде бы опытная. Дочке врач понравилась. На первой консультации нам сразу взяли мазок на бактериологическое исследование, назначили анализы. Также доктор отправила нас на обследование гастроэнтерологу, порекомендовала сделать УЗИ брюшной полости. На повторный прием мы пришли уже после всех обследований. Гаранина назначила комплексное лечение: препараты для приема внутрь и всякие уходовые продукты. А еще посоветовала специальный гель для умывания. Не скажу, что врач нам помогла и проблема ушла. Такого нет. Но немного получше стало. Я пока не знаю, будем ли мы дальше лечиться там. Но на данный момент мы наблюдаемся у Гараниной, а дальше покажет время. Будут результаты - будем лечиться у нее. А если нет, то обратимся к другому специалисту. Не могу сказать, стану ли я советовать Гаранину другим людям. Как я вообще могу кому-то кого-то посоветовать? У меня нет медицинских знаний и привычки давать советы. Теперь о клинике. Мы в СМ-Клинику на Ярцевской уже обращались. Это было давно, не помню, по какой проблеме. Наверное, для диагностики. Помню, что мы остались довольны, иначе не вернулись бы. В этот раз меня также все устроило. Цены, как и везде: не низкие, но и не люксовые, не космические. Для меня приемлемые. Персонал и врачи приятные. Все доступно.

Саратовский Государственный медицинский университет (1998)
  • В 1999 г. окончила интернатуру по специальности «Дерматовенерология» на базе Саратовского областного кожновенерологического диспансера.
  • В 2003 г. прошла повышение квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе Саратовского государственного медицинского университета В.И. Разумовского, кафедра кожных и венерических болезней.
  • В 2008 г. прошла повышение квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе Саратовского государственного медицинского университета В.И. Разумовского, кафедра кожных и венерических болезней.
  • В 2012 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «Косметология» на базе Саратовского государственного медицинского университета имени В. И. Разумовского, кафедра кожных и венерических болезней.
  • В 2013 г. прошла повышение квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе Саратовского государственного медицинского университета В.И. Разумовского, кафедра кожных и венерических болезней.
  • В 2017 г. прошла повышение квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе Саратовского государственного медицинского университета В.И. Разумовского, кафедра кожных и венерических болезней.
  • В 2017 г. прошла повышение квалификации по специальности «Косметология» на базе Саратовского государственного медицинского университета В.И. Разумовского, кафедра кожных и венерических болезней.
Гаранина Ирина Юрьевна: рейтинг врача 4/5 на основе 1 отзыва