Омарова Анджелика Мутаевна

Омарова Анджелика Мутаевна, адрес работы: г Москва, ул Ярцевская, д 8

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием хирурга
Прием проктолога

Омарова Анджелика Мутаевна: проктолог, хирург, хирург-проктолог. Стаж работы – 7 лет.

Анджелика Мутаевна в качестве врача-проктолога занимается диагностикой заболеваний прямой кишки перианальной области у взрослых и детей - аноскопия, ректороманоскопия, консервативное и оперативное лечение следующих заболеваний и патологий:

• острого и хронического геморроя;

• острой и хронической анальной трещины;

• острого и хронического парапроктита;

• перианальных кондилом и кондилом анального канала;

• эпителиального копчикового хода (кисты копчика);

• дивертикулярной болезни ободочной кишки;

• применение ботокса в лечении анальных трещин.

Анджелика Мутаевна владеет следующими инструментальными и оперативными навыками:

• латексное лигирование;

• дезартеризация геморроидальных узлов аппаратом HAL-Doppler;

• склеротерапия;

• «классическая» геморроидэктомия;

• иссечение свищей, трещин, эпителиального копчикового хода;

• все виды косметологии перианальной области;

• фокусная инфракрасная фотокоагуляция;

• трансанальная дезартеризация геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерометрии (HAL-RAR);

• LHP – лазерная вапоризация внутренних геморроидальных узлов;

• трансанальная полипэктомия;

• первичная хирургическая обработка ран промежности и анального канала;

• иссечение остроконечных перианальных кондилом, папиллом и анальных сосочков с использованием высокочастотных электрохирургических радиоволновых аппаратов (Фотек, Surgitron), геморроидэктомия (в том числе тромбэктомия из узла);

• гнойные заболевания (фурункулы, карбункулы, флегмоны);

• удаление опухолей мягких тканей (фибромы, атеромы, липомы и т.п).

Анджелика Мутаевна в качестве врача-хирурга занимается:

• первичная хирургическая обработка ран промежности и анального канала;

• иссечение хронической анальной трещины, остроконечных перианальных кондилом, папиллом и анальных сосочков, полипэктомия с использованием высокочастотных электрохирургических радиоволновых аппаратов (Фотек, Surgitron), геморроидэктомия (в том числе тромбэктомия из узла);

• гнойные заболевания (фурункулы, карбункулы, флегмоны);

• удаление опухолей мягких тканей (фибромы, атеромы, липомы и т.п).

Ставропольский государственный медицинский университет (2013)

• 2013 2014 гг. МБУЗ ГКБ № 2, г. Ставрополь, врач-интерн:
  • 2015 2015 гг. S Класс Клиник, г. Калуга , врач-хирург, врач-колопроктолог:

Отзывы о враче Омарова Анджелика Мутаевна (10)

Хороший доктор, умеет выслушать больного, понятно объясняет, мне понравилась. Анджелика Мутаевна разобралась с моей проблемой, поставила правильный диагноз и дала грамотные рекомендации по лечению. Общается доктор вежливо и по-доброму. Главное, что ее назначения мне помогли, принесли улучшение. Я довольна посещением этого врача.

Приём прошёл хорошо. Врач компетентна, доброжелательна, осмотр провела внимательно, дала все необходимые рекомендации. Довольна результатом.

Замечательный, отзывчивый врач! Я благодарна за внимательное отношение и успокоение в решении вопроса! Лучшая!

Услуга: Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Очень понравился прием

Была на приеме у Анджелики Мутаевны, очень грамотный врач, все рассказала, деликатно обследовала. Назначила лечение и уже после одного дня лечения, мне стало намного лучше. Советую данного врача.

До сих пор наблюдаемся

Нам понравился прием, поэтому до сих пор ходим и наблюдаемся у этого врача. Записалась я к Анджелике Мутаевне не по рекомендации, а просто на тот момент нашла первого попавшегося специалиста, который принимает в субботу и все, мы сразу поехали. То есть можно сказать, что мой выбор был случайным, но мы остались очень довольны врачом. Она очень внимательно нас выслушала и все, что нам надо, все объяснила. Поставим ей пятерочку!

Отличный врач, высококвалифицированный, все хорошо объясняла, показывала. Диагноз поставила доктор, а дальше мы будем наблюдаться в государственной клинике. Врача этого рекомендовала бы всем.

буду обращаться только к ней.

Врач очень внимательная,граммотно назначила лечение,которое мне помогло и в дальнейшем буду обращаться только к ней.

Доброжелательный врач

Мы довольны, на приеме был мой ребенок 14 лет, врач нашла с ним общий язык, хотя с подростками это бывает сложно сделать. Врач решила нашу проблему, уделила достаточное время на приеме, все доступно объяснила и рассказала мне и ребенку. Диагноз поставила, лечение назначила, мы его прошли, оно было эффективным. Сейчас все хорошо, посещение врача больше не планируем. Меня все устроило на приеме, ничего отрицательного сказать не могу. Таких узких специалистов сложно найти, я звонила в пять или шесть клиник, а врач был только здесь. Приятная, доброжелательная женщина, располагает к себе, хорошо все объясняет.

Услуга: Прием детского хирурга

К ребенку легко нашла подход

Мы обращались на консультацию к хирургу и ее консультация нам очень помогла! Доктор дала советы, рекомендации по нашему вопросу, так что мы остались довольны. Она подробно расписала все назначения и все было очень доступно и понятно написано. Я с ребенком обращалась, так она и к ребенку легко смогла найти подход, в этом плане все было отлично! Возможно, как-нибудь и повторно могли бы к ней обратиться.

Прием проктолога
Склеротерапия геморроидальных узлов
Иссечение свища прямой кишки
Иссечение анальной трещины
Дезартеризация геморроидальных узлов

Ставропольский государственный медицинский университет (2013)

• 2014 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе Ставропольского государственного медицинского университета.
  • 2014 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Колопроктология» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова.
  • 2014 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Лапороскопические технологии в колоректальной хирургии» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова.
  • 2015 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Эффективное лечение геморроя» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова.
  • 2015 г. — курс профессиональной переподготовки на базе IX Международной конференции Российской школы колоректальной хирургии RUSSGICOL при поддержке Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова.
  • 2015 г. — курс профессиональной переподготовки на базе Международного Обьединенного Конгресса Ассоциации Колопроктологов России и первого ESCP / ECCO регионального мастер-класса Ассоциация Колопроктологов России при поддержке Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова.
  • 2015 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Колопроктология» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова.
  • 2017 г. — курс повышения квалификации по специальности «Общая колопроктология» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова.
  • 2019 г. — стажировка по программе «Лазерная вапоризация геморроидальных узлов, лечение свищей методом лазерной термооблитерации свищевого хода» на базе «Marien Hospital Witten», Германия, г. Дюссельдорф.