
Ильюхин Олег Евгеньевич
г Москва, пер Семёновский, д 11
Семёновская (200 м)
Электрозаводская (600 м)
Преображенская площадь (1.5 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
О враче
Ильюхин Олег Евгеньевич: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы - 22 года. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Врач-офтальмохирург, кандидат медицинских наук. Проводит хирургическое лечение:
- глаукомы;
- катаракты;
- кератоконуса;
- отслойки сетчатки;
- последствий травм;
- диабетических репинопатий;
- нарушений прозрачности стекловидного тела;
- витреомакулярных патологий.
Ильюхин Олег Евгеньевич проводит больше 1000 операций в год, владеет методами лазерной хирургии, кератопластики с фемтосопровождением, имплантации интраокулярных линз, реконструктивной хирургии. Специализируется в витреоретинальной и катарактальной хирургии.
Регулярно изучает новые методы офтальмохирургии, обучался в России, США, Австрии, Франции и Индии. Участвует в научно-практических конференциях и симпозиумах. Состоит в Американской академии офтальмологии, Европейском ретинальном сообществе.
Образование
- Неоднократно проходил специализации по различным разделам офтальмологии в ведущих офтальмологических центрах Российской Федерации (ежегодно), США (2014 и 2016), Австрии 2012, Франции 2013, Индии 2011.
- С 2001 по 2003г обучался в ординатуре по специальности «Глазные болезни» на базе Московской Офтальмологической Клинической больницы.
- В 2001 году с отличием окончил лечебный факультет Амурской государственной медицинской академии.
Является членом американской академии офтальмологии и европейского ретинального общества.
Места работы
- Московская глазная клиника
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Записалось 34 человека
Близко от метро
Внимательный осмотр
Отзывы о враче Ильюхин Олег Евгеньевич (7)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)






Услуга: Прием офтальмолога-хирурга