
Кондрашова Инна Валерьевна
г Москва, пер 2-й Щемиловский, д 4
Новослободская (800 м)
Менделеевская (800 м)
Достоевская (900 м)
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 10:00
г Москва, ул Серпуховский Вал, д 21 к 4
Шаболовская (1.1 км)
Тульская (1.5 км)
Ленинский проспект (1.7 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит в течение 10 минут
г Москва, ул Кременчугская, д 3
Славянский бульвар (1.4 км)
Давыдково (1.5 км)
Кунцевская (1.8 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит в течение 10 минут
О враче
Кондрашова Инна Валерьевна: гинеколог, врач-косметолог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 33 года. Кандидат мед. наук.
Специализируется на нарушениях в работе женской репродуктивной системы. Диагностирует и лечит гинекологические заболевания, патологии беременности, инфекции, передающиеся половым путем, воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки. В своей практике успешно использует современные методики в косметологии и эстетической урогинекологии.
Автор научных статей, тренер-эксперт по «Теории и практике применения медицинских лазерных систем для гинекологии». Регулярно участвует в российских и международных семинарах и конгрессах, посвященных проблемам диагностики и лечения различных форм бесплодия, онкогинекологии, патологии шейки матки, современным методам профилактики и лечения рака шейки матки, вопросам вакцинации ВПЧ, кольпоскопии, эндоскопии в гинекологии, гинекологической эндокринологии, вопросам по ЗГТ и подбору контрацепции.
Занимается уходом за кожей лица и тела, а также коррекцией эстетических и функциональных дефектов лица и тела. Инна Валерьевна имеет большой опыт работы на различных видах аппаратной и лазерной высокотехнологичной медицинской техники. Активно применяет комплексный подход и инъекционные методики омоложения кожи лица, шеи и декольте.
Навыки в косметологии:
Биоревитализация, биоармирование, биореструктуризация
Мезотерапия, интралипотерапия
Плазмолифтинг, склеротерапия
3D-контурная пластика (объемное моделирование филлерами)
Ботулинотерапия по методике «живое лицо»
Векторный лифтинг
Химические пилинги
3D-тредлифтинг мезонитями
Аппаратные методики, коррекция локальных жировых отложений и целлюлита
Полное сопровождение и мониторинг состояния здоровья
Навыки в гинекологии:
Владеет методами диагностики и лечения эндокринного бесплодия, восстановления репродуктивной функции.
Функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии.
Оперативная гинекология, оперативное акушерство, онкогинекология, эндоскопия в гинекологии.
Прошла профессиональную переподготовку по программе «Косметология».
Владеет лазерными технологиями в эстетической гинекологии с использованием системы Magic Gyno.
Образование
- 1986 г.— диплом на базе Медицинского училища, г. Белгород
- 1993 г.— интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Областной акушерско-гинекологической больницы, Белгород
- 2002 г.— защита кандидатской диссертации на тему «Хирургическая подготовка пациенток с трубно-перитонеальным фактором бесплодия к программе ЭКО» в НМИЦ АГП им. В. И. Кулакова
- 2003 г.— аспирантура на базе НИИ АГиП РАМН
Дополнительное образование:
- 2021 г.— «Теория и практика применения медицинских лазерных систем для гинекологии»
- 2021 г.— «Междисциплинарные аспекты клинической и эстетической косметологии»
- 2021 г.— «Взгляд на возраст в XXI веке: новые методики в эстетической и anti-age медицине»
Места работы
- Клиника Melsytech Clinics
- Атлас на Серпуховском Валу
- Атлас на Славянском бульваре
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро