
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12
Савёловская (1.2 км)
Марьина роща (1.4 км)
Новослободская (1.6 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит в течение 10 минут
г Москва, пр-кт Андропова, д 42 к 1
Коломенская (1 км)
Кленовый бульвар (2.3 км)
Каширская (2.3 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит в течение 10 минут
О враче
Курносова Анна Андреевна: ЛОР. Стаж работы - 4 года.
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний уха, горла, носа и связанных с ними структур головы и шеи, таких как наружный, экссудативный и гнойный отит, тубоотит острый и хронический, острый и хронический синусит, острый и хронический тонзиллит, фарингит. аденоидит. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения ЛОР-заболеваний.
Курносова Анна Андреевна проводит следующие манипуляции и операции: тимпанометрия, продувание слуховых труб по Политцеру, промывание лакун небных миндалин, лечение небных миндалин на аппарате тонзилор, эндоларингиальное вливание лекарственных препаратов, промывание носа методом перемещения по Проэтцу "Кукушка", удаление серных пробок из наружного слухового прохода, тампонада полости носа.
Образование
- 2022 г.— интернатура по специальности «Оториноларингология» на базе ДонГМУ
Повышение квалификации:
- 2024 г.— «Оториноларингология», ДонГМУ
Места работы
- Будь Здоров на Сущевском Валу
- ABC Медицина на Коломенской
Преимущества врача
Низкая цена приёма
Записалось 17 человек
Близко от метро
Отзывы о враче Курносова Анна Андреевна (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо Вам, что Вы помогаете нам стать лучше.
Нас обеспокоил Ваш отзыв, и мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации. Для детального рассмотрения вашего вопроса, пожалуйста свяжитесь с нами по почте quality@abc-medicina.com и укажите ФИО. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и известим Вас об этом.
С уважением,
Отдел контроля качества сети клиник «АВС-медицина»

Услуга: Прием детского ЛОРа