
Ладис Яна Сергеевна
- Стаж 4 года
- Психодинамические подходы
- Чувства, переживания, состояния
- Отношения с партнёром
- Отношения с окружающими
- Карьера и работа
- Тело и здоровье
О враче
Ладис Яна Сергеевна: психиатр, психотерапевт. Стаж работы - 4 года.
Дипломированный психотерапевт с высшим медицинским образованием.
Помогает разобраться в причинах проблем и симптомов, преодолеть жизненные трудности, повысить качество жизни. Основной принцип работы Яны Сергеевны — это конфиденциальность и анонимность.
Основные запросы, с которыми работает Яна Сергеевна: страх и тревога, депрессивные переживания, обсессивно-компульсивные расстройства, конверсионные расстройства, навязчивые мысли и действия, эмоциональная неустойчивость, неуверенность в себе, проблемы с самооценкой, чувство одиночества, сложности в выстраивании и развитии отношений, проблемы детско-родительских отношений и проблемы с сепарацией, поиск себя смысла жизни, отсутствие удовольствия от жизни.
Образование
• Регулярные супервизии, балинтовские группы, личная психоаналитическая терапия
• «Кировский государственный медицинский университет», лечебное дело 2013–2019 гг.
• ФГАОУ ВО «РНИМУ им. Н.И. Пирогова», психиатрия 2019–2021 гг. • ФГАОУ ВО «РНИМУ им. Н.И. Пирогова», профессиональная переподготовка по психотерапии 2022 г.
• «Московский институт психоанализа», профессиональная переподготовка «Психоанализ, психоаналитическая терапия и психоаналитическое консультирование» 2021–2024 гг
Отзывы о враче Ладис Яна Сергеевна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Дипломы и сертификаты



