Возвышаева Миляна Юрьевна

• Стаж 21 год

Клиника ABC Медицина на Чистых прудах

г Москва, б-р Чистопрудный, д 12 стр 2

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (500 м)

+7 (495) 135-27-98показать

Возвышаева Миляна Юрьевна, адрес работы: г Москва, б-р Чистопрудный, д 12 стр 2

Консультация врача
Сеанс

Возвышаева Миляна Юрьевна: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 21 год.

Занимается лечением широкого спектра психических заболеваний, в том числе расстройств пограничного спектра: последствия органического поражения ЦНС, шизоаффективное расстройство, биполярное аффективное расстройство, расстройства личности, невротические расстройства (неврастения, фобические, тревожные и депрессивные расстройства, расстройства адаптации, паническое расстройство, соматоформные расстройства), реакция утраты, психосоматические расстройства, межличностные конфликты и трудности общения, эмоциональное выгорание. Психотерапевтическая работа психогенного бесплодия.

В психотерапевтической работе Возвышаева Миляна Юрьевна использует методики: Транзактный анализ, когнитивно – поведенческая психотерапия, краткосрочная мультимодальная психотерапия, метод кристаллизации проблем и кристаллизации решений, релаксационные техники.

Астраханский государственный медицинский университет (2000)

• 2021: ТрастМед, медицинский центр, Врач

ТОП-10 психиатров города

ТОП-10 психотерапевтов города

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Возвышаева Миляна Юрьевна (11)

4.4

Впечатление от первого визита только положительное! Очень вежливая, спокойно выслушала, дала рекомендации.

В Семейный доктор обращалась к Возвышаевой Миляне Юрьевне. Мне всё понравилось. Она хорошая в общении, очень приятная, всё хорошо объясняет человек. Меня всё полностью устроило, считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист.

Совершенно не понравилась врач! Была у неё несколько раз, так как были рекомендации последующих приемов, но больше точно не пойду. Врач бестактная, грубая и позволяет себе оценочные суждения о пациентах. Не слушает, перебивает, и вместо часового приема полчаса печатала в компьютере, а потом закончила приём.

Миляна Юрьевна очень внимательный, чуткий, тактичный врач. Всегда выслушает, даст нужный совет. Следую её рекомендациям, вопросов после приёма не осталось.

Всё чётко и по делу. Очень убедительна, сразу настраиваешься на выздоровление.

Практически не слушала мои комментарии насчет того, что я не смогу пить таблетки, от которых набирают вес. И назначила мне по статистике самые способствующие этому. Узнала я об этом уже постфактум, когда смотрела побочки. У меня из-за расстройств пищевого поведения депрессия и развилась. И как только я недавно набрала, депрессия начала новый жесткий виток. И относительно нормально, без ненависти к себе, без страха перед людьми и постоянными мыслями о своём уродстве я жила только, когда была худее. И что со мной будет, когда я наберу к своей уже лишней десятке кг еще двадцать? Правильно, я выйду в окно или снова начну жить в аду постоянного контроля за парой лишних калорий. Ей плевать на пациента. Но зато она важно повторяла на любое возражение: "Я же тут врач" А я пациент, и что? Я просто для мебели, что ли? К моим каким-то пожеланиям относительно терапии не надо прислушиваться? Однобокий какой-то и грубый подход к подбору терапии. Легко, наверное, плевать на побочку набора массы тела, когда сама никогда не заботилась об этом. "Да у всех разный организм" Разный. Но... Есть статистика, и она говорит о том, что с этой терапией я стану шаром с большей вероятностью, чем не стану. Еду в транспорте и рыдаю. Удачи, а я поищу врача, который слушает не только ответы на 10 стандартных вопросов первого приёма и не упивается своим врачебным опытом каждые 10 минут. Одна звезда за кресло с лицом злого грузина, а вторая за план ухода с антидепрессантов. Остальное не понравилось.

Говорухина Вера Владимировна

отдел контроля качества клиники "Семейный доктор"

Клиника Семейный доктор
Уважаемый автор, заверяем Вас, что указанные обстоятельства не являются стандартом работы Клиники.
В случае размещения отзыва на внешнем ресурсе возможности лечебного учреждения компетентно ответить ограничены требованиями к соблюдению врачебной тайны. Необходимо подтвердить факт Вашего обращения для проверки достоверности указанных нарушений. В целях соблюдения Правил работы с обращениями, просим Вас обратиться напрямую в нашу службу контроля качества через контакт-центр +7 (495) 775-75-66 или официальный сайт нашей клиники www.familydoctor.ru; (см. раздел "ОТЗЫВЫ" на сайте клиники). Мы обязательно найдем подходящее решение.

Качество приема вполне соответствует цене

На приеме у Возвышаевой Миляны Юрьевны мне было комфортно. Доктору удалось решить вопрос, с которым я к ней обращался. Специалист провела осмотр и дала подробную консультацию. Психиатра я выбирал по двум критериям: невысокая цена услуги и возможность записаться в этот же день. Мне все понравилось, качество приема вполне соответствует цене, могу рекомендовать Миляну Юрьевну и другим пациентам. Клиника Семейный доктор меня устроила, в ней чисто, дружелюбные администраторы.

Астраханский государственный медицинский университет (2000)

• 2001 - интернатура на Кафедре Психиатрии и медицинской психологии, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

• 2006 - сертификационный цикл по "Психиатрии" на базе ММА им. М.М. Сеченова Росздрава.

• 2011 - сертификационный цикл по "Психиатрии" на базе Первого Московского государственного университета им. И.М. Сеченова.

• 2008 - повышение квалификации “Cомнология” на базе ММА им. И.С. Сеченова, кафедра нервных болезней ФППОВ.

• 2015 - первичная переподготовка при РМАПО Минздрава России по специальности ”Психотерапия”.

• 2016 - повышение квалификации по специальности "Психиатрия", РМАПО Минздрава России.

• 2020 - Сертификационный цикл по специальности "Психотерапия" в Медицинском институте непрерывного образования ФГБОУ ВО "МГУПП"

• 2020 - Сертификационный цикл по специальности "Психиатрия" в Медицинском институте непрерывного образования ФГБОУ ВО "МГУПП"