Возвышаева Миляна Юрьевна

Бауманская (600 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Возвышаева Миляна Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Бауманская, д 58/25 к 12

Клиника перезвонит утром после 08:00

Возвышаева Миляна Юрьевна: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 21 год.

Профессиональные навыки

Лечение широкого спектра психических заболеваний, в том числе расстройств пограничного спектра: последствия органического поражения ЦНС, шизоаффективное расстройство, биполярное аффективное расстройство, расстройства личности, невротические расстройства (неврастения, фобические, тревожные и депрессивные расстройства, расстройства адаптации, паническое расстройство, соматоформные расстройства), реакция утраты, психосоматические расстройства, межличностные конфликты и трудности общения, эмоциональное выгорание. Психотерапевтическая работа психогенного бесплодия.

В психотерапевтической работе используются методики: Транзактный анализ, когнитивно – поведенческая психотерапия, краткосрочная мультимодальная психотерапия, метод кристаллизации проблем и кристаллизации решений, релаксационные техники.

Астраханский государственный медицинский университет (2000)

• 2021: ТрастМед, медицинский центр, Врач

Отзывы о враче Возвышаева Миляна Юрьевна (5)

4.4

Миляна Юрьевна очень внимательный, чуткий, тактичный врач. Всегда выслушает, даст нужный совет. Следую её рекомендациям, вопросов после приёма не осталось.

Услуга: Консультации врачей

Всё чётко и по делу. Очень убедительна, сразу настраиваешься на выздоровление.

Услуга: Консультации врачей

Практически не слушала мои комментарии насчет того, что я не смогу пить таблетки, от которых набирают вес. И назначила мне по статистике самые способствующие этому. Узнала я об этом уже постфактум, когда смотрела побочки. У меня из-за расстройств пищевого поведения депрессия и развилась. И как только я недавно набрала, депрессия начала новый жесткий виток. И относительно нормально, без ненависти к себе, без страха перед людьми и постоянными мыслями о своём уродстве я жила только, когда была худее. И что со мной будет, когда я наберу к своей уже лишней десятке кг еще двадцать? Правильно, я выйду в окно или снова начну жить в аду постоянного контроля за парой лишних калорий. Ей плевать на пациента. Но зато она важно повторяла на любое возражение: "Я же тут врач" А я пациент, и что? Я просто для мебели, что ли? К моим каким-то пожеланиям относительно терапии не надо прислушиваться? Однобокий какой-то и грубый подход к подбору терапии. Легко, наверное, плевать на побочку набора массы тела, когда сама никогда не заботилась об этом. "Да у всех разный организм" Разный. Но... Есть статистика, и она говорит о том, что с этой терапией я стану шаром с большей вероятностью, чем не стану. Еду в транспорте и рыдаю. Удачи, а я поищу врача, который слушает не только ответы на 10 стандартных вопросов первого приёма и не упивается своим врачебным опытом каждые 10 минут. Одна звезда за кресло с лицом злого грузина, а вторая за план ухода с антидепрессантов. Остальное не понравилось.

Качество приема вполне соответствует цене

На приеме у Возвышаевой Миляны Юрьевны мне было комфортно. Доктору удалось решить вопрос, с которым я к ней обращался. Специалист провела осмотр и дала подробную консультацию. Психиатра я выбирал по двум критериям: невысокая цена услуги и возможность записаться в этот же день. Мне все понравилось, качество приема вполне соответствует цене, могу рекомендовать Миляну Юрьевну и другим пациентам. Клиника Семейный доктор меня устроила, в ней чисто, дружелюбные администраторы.

Услуга: Прием психиатра

Поддержка в которой я нуждался

Встреча с врачом чуточку превзошла мои ожидания )

Елистратов Дмитрий Дмитриевич

Контроль качества

ТрастМед, медицинский центр
Благодарим за Ваш отзыв!

Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психиатра
Прием психотерапевта
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при депрессии