
г Москва, ул Якорная, д 7 к 1
Кленовый бульвар (1.7 км)
Коломенская (1.9 км)
Нагатинский затон (2.5 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
г Москва, ул Домодедовская, д 9
Домодедовская (700 м)
Орехово (800 м)
Зябликово (2.3 км)
г Москва, ул Ереванская, д 23
Царицыно (1 км)
Кантемировская (1.5 км)
Орехово (2.2 км)
О враче
Манукян Михаил Дмитриевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы - 6 лет.
Доктор принимает взрослых и детей с 4х лет, занимается лечением заболеваний ЛОР органов: отит, острый и хронический тонзиллит, риносинусит, полисинусит, ларингит, ларинготрахеит, вазомоторный ринит, фурункул носа и др.
Владеет навыками проведения следующих манипуляций в оториноларингологии:
радиоволновая хирургия ЛОР-органов (радиоволновая дезинтеграция нижних носовых раковин, удаление синехий полости носа, радиоволновая вазотомия, удаление доброкачественных новообразований ротоглотки радиоволновым методом и т.д.).
лазерная хирургия ЛОР-органов (лазерная абляция миндалин, лазерная коагуляция задней стенки глотки, лазерная коагуляция слизистой носа при хронических носовых кровотечениях, лазерное удаление доброкачественных образований слизистой ротоглотки, носа и т.д., лечение храпа СО2 лазером и пр.).
экстренные и плановые хирургические вмешательства при заболеваниях и травмах ЛОР-органов и их осложнений (вскрытие паратонзиллярного абсцесса, пункции верхнечелюстных пазух, репозиция костей носа, вскрытие абсцессов и гематом перегородки носа и т.д.).
эндоскопическая микрогайморотомия, эндоскопическая полисинусотомия, эндоскопическая полипотомия и т.д.
Проводит в КДС клиник взрослым совместные операциии с врачами стоматологами хирургами-имплантологами по лечению сразу нескольких проблем пациента за 1 визит в клинику под 1 наркозом.
Образование
- 2020 г.— ординатура по специальности «Оториноларингология» на базе РНИМУ им. Н. И. Пирогова
Места работы
- Клиника Президент-Мед на Коломенской
- Городская поликлиника №166
- Филиал №1 Городской поликлиники №166 (ГП №26)
Преимущества врача
Записалось 28 человек
Близко от метро
Отзывы о враче Манукян Михаил Дмитриевич (12)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа


Мы всегда стремимся предоставлять качественное лечение, и нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о специалисте. Михаил Дмитриевич – квалифицированный врач-оториноларинголог, чья компетентность подтверждена многими положительными отзывами.
Внимательно изучив ситуацию, описанную Вами, и проведя беседу с докторами, мы хотели бы пояснить следующее: образование пробок в миндалинах – процесс постепенный, и при повторном промывании их количество может быть незначительным.
Приносим свои извинения за возможные неудобства. Если у Вас есть какие-либо вопросы или требуется дополнительная информация, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам. Мы всегда открыты для диалога и будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре.
С уважением, администрация сети клиник "ПрезиДент-Мед".


Услуга: Удаление серных пробок



Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа