
О специалисте
Марченко Дарья Викторовна: детский нейропсихолог. Стаж работы - 6 лет.
Специализируется:
Клинико-психологическая диагностика и нейропсихологическая коррекция детей раннего возраста
Нейропсихологическая диагностика
Проводит:
Занятия с детьми РАС, СДВГ, УО, ЗПР, ММД, детьми-инвалидами
Коррекционно-развивающая работу, в том числе коррекцию детско-родительских отношений (групповая и индивидуальная работа)
Метод мозжечковой стимуляции
Нейропсихологическую коррекцию детей раннего возраста
Сенсомоторною коррекцию по Т. Г. Горячевой
Методы замещающего онтогенеза Семенович А.В.
Кинезиологические методы: рефлексы (психомоторное развитие), оптимальная организация мозга, Гимнастика мозга по Пол Денесону
Образование
2009 – ФГБУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава», на базе детской психиатрической больница №6, повышение квалификации по программе «Медицинская психология в детской и подростковой психиатрии»
2019 – ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет», профессиональная переподготовка по программе «Клиническая психология», присвоена квалификация «Клинический психолог»
2019 – АНО ДПО «Логопед плюс», повышение квалификации по программе «Психолого-педагогическая работа с детьми с эпилепсией и ДЦП»
2019 – ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», принимала участие в работе Международной научно-практической конференции «Инновации в работе с детьми аутистического спектра»
2019 – ООО «Неропсихологический центр «Норма Плюс», прошла обучение по курсу «Методы развития когнитивных функций у детей с РАС»
2020 — ЧУ ДПО «Институт Кинезиологии», прошла семинар по программе «Обучение по детской кинезиологии»
2020 — ЧУ ДПО «Институт Кинезиологии», прошла семинар по программе «Первичные рефлексы программы обучения Детская кинезиология»
2022 — Центр «НейроПрактик», прошла семинар по программе «Работа нейропсихолога с детьми раннего возраста»
Отзывы о специалисте Марченко Дарья Викторовна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате




