
О враче
Мущак Владимир Ильич: остеопат. Стаж работы - 26 лет.
Владеет биодинамикой, остеопатическими и висцеральными техниками, методиками мягкой мануальной, структуральной и краниосакральной терапии, постизометрической релаксации мышц, а также техникой мобилизации мелких и крупных суставов, навыками биометрической кинезиологии.
Мущак Владимир Ильич специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, головных болей и мигреней, болезней внутренних органов. Помогает пациентам с проблемами малого таза и области эпигастрия. Успешно работает с пациентами, страдающими от отеков нижних конечностей. Занимается восстановлением симметрии лица и тела. функциональную и кинезиологическую диагностику, процедуры эстетической остеопатии и многое другое.
Врач применяет комплексный подход в выборе методик, что помогает добиться максимальных результатов в лечении и восстановлении пациентов.
Образование
- 2019 г.— «Остеопатия», Российская академия медико-социальной реабилитации
- 2019 г.— «Международный Конгресс Остеопатии»
- 2014 г.— «Детская неврология. Биокинетические подходы к работе с ЦНС»,
Отзывы о враче Мущак Владимир Ильич (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате











