
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Слонимский Антон Борисович, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Слонимский Антон Борисович: психиатр, психотерапевт. Стаж работы - 9 лет.
Образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2014)
- 2021 г.— «Психотерапия», РНИМУ им. Н. И. Пирогова.
- Дополнительное образование:
- 2016 г.— ординатура по специальности «Психиатрия» на базе Научного центра психического здоровья РАМН
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 22.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Слонимский Антон Борисович (5)
Качества врача
Результативное лечение (2)
Находит контакт с пациентом (2)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Обратиться к Антону Борисовичу мне порекомендовали коллеги из медицины, и на консультацию к нему я записала свою дочь. Я знала, к кому мы идём, поэтому, сразу отмечу, что всё прошло прекрасно! Врач был деликатен в общении, подробно ответил на все вопросы, а также подтвердил рекомендации других врачей. Насчёт клиники: всё было неплохо, персонал приветливый, в помещении уютно, но почему-то на сайте стоимость приёма была одна, а по факту, когда мы пришли, она оказалась чуть выше.
Отзыв оставлен через колл-центр

Александр
4 отзыва
и
5 оценок
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием психотерапевта
Антон Борисович понравился на вид и по отзывам. Смотрю - молодой, читаю описание - опыт есть. Думаю, класс, пойду к нему. Доктор выслушал внимательно проблему, потом начал задавать уточняющие вопросы и помог прийти к решению проблемы. Прописал таблетки. На самом деле очень помогают, я чувствую результат. Прошло все замечательно, ставлю 5 звезд.
Прием был в январе 2023 г.
В клинике "Фарватер, психотерапевтический центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Все хорошо, доктор сыну-подростку нравится и сейчас идет сложный процесс наблюдения и подбора препаратов. По крайней мере, сын пошел на контакт с Антоном Борисовичем, его спросили - будет ли он дальше с этим врачом работать и он согласился, значит доктор смог найти подход и расположить к себе.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Все отлично, врач мне очень нравится и я планирую его посещать еще несколько месяцев, потому что прохожу у него курс лечения. С Антоном Борисовичем абсолютно комфортно общаться: он внимательно слушает, тон общения всегда доброжелательный. Назначенное им лечение приносит хороший результат - есть позитивная динамика состояния, все работает. Никаких нет замечаний к доктору. Я уже даже его рекомендовал своим знакомым.
Отзыв оставлен через колл-центр

Юлия
1 отзыв
и
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием психиатра
Прием был в марте 2023 г.
В клинике "Фарватер, психотерапевтический центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение










