
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Сорокин Александр Александрович, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Сорокин Александр Александрович: офтальмолог-хирург. Стаж работы - 6 лет.
Внимательный врач-офтальмолог, осуществляющий прием детей и взрослых с различными патологиями глаза и глазодвигательного аппарата в условиях амбулатории. Александр Александрович обладает всеми современными методами диагностики: биомикроскопия, офтальмоскопия, авторефрактометрия, скиаскопия, тонометрия, кератотопография, периметрия (полей зрения), Гейдельбергская ретинотомография и др. Сфера практической деятельности доктора:
- лечение заболеваний переднего отрезка глаза (болезни век, конъюнктивы, патология роговицы);
- лечение нарушений рефракции и аккомодации,
- лечение патологий хрусталика, стекловидного тела,
- лечение заболеваний сетчатки и зрительного нерва.
Сорокин Александр Александрович владеет навыками выполнения парабульбарных и субконъюнктивальных инъекций, удаления инородных тел конъюнктивы и роговицы, зондирования и промывания слезных каналов, трансэпителиального кросслинкинга и прочих офтальмологических манипуляций.
Образование
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2017)
2019 г. - Школа детского офтальмолога, Москва
Данные актуальны на 30.09.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Сорокин Александр Александрович (1)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Прекрасный человек и высший доктор, профессионал своего дела. Очень внимательный и грамотный. Способен помочь в самых сложных ситуациях. Спасибо Вам большое, Аоександр Влександпюрович!
Отзыв оставлен через сайт/приложение