
Тюнин Иван Валерьевич, Протезист Конечностей
- Стаж 7 лет
Дополнительные специализации:
Ведущий техник-протезист, Техник-протезист, протезист верхних и нижних конечностей, протезирование, протезы ног, протезы рук, протезист конечностей, протезист рук и ног, протезирование верхних конечностей, протезирование нижних конечностей, протезирование верхних и нижних конечностей, протезирование рук и ног, протезы конечностей, протезы рук и ног
О враче
Тюнин Иван Валерьевич, Протезист Конечностей: ортопед. Стаж работы - 7 лет.
Специализируется на использовании современных технологий: скелетированные культеприемные гильзы, активные вакуумные системы, протезы для плавания, сложные системы крепления, коленные модули, протезы с интеллектуальной системой управления.
Техник-протезист с 6-летним опытом работы с экспертными знаниями и навыками в области протезирования и технического обслуживания сложных механических систем.
Образование по специальности "Специалист по ремонту и техническому обслуживанию" с акцентом на механику и технические системы.
Сертифицирован по работе с коленными модулями и стопами от ведущих производителей (Ottobock, Ossur и Metiz). Регулярно проходит сертификационные программы в ведущих профессиональных компаниях, таких как НОЦ ПРоП, Экспресс-Орто, Антарес, BUFA, Бета и Blatchford Group.
Глубокая экспертиза в применении передовых технологий изготовления протезов бедра, таких как скелетированные культеприемные гильзы, системы активного вакуума и замковые крепления, что обеспечивает высокий уровень комфорта и функциональности для каждого пациента.
Образование
- «Курганский» филиал ФГУП «Московское ПрОП» Минтруда России), с 28 февраля по 4 марта 2022 года успешно прошел теоретический и практический курс занятий по технологии фирмы Ottobock: «Изготовление протеза бедра (мышечно-вакуумное крепление)»
- ЭКСПРЕСС-ОРТО СЕРТИФИКАТ Принимал участие и успешно выполнил программу семинара по теме: «Изготовление аппарата на нижние конечности с полукорсетом из термопластов по технологии компании Вескет (США)» Семинар проводился компанией ООО «Экспресс-Орто» эксклюзивным дистрибьютором компании Вескет (США) в 25.11.2019 29.11.2019
- 16 октября 2019 года был сертифицирован компанией Ottobock как эксперт Genium / Genium X3.