
Воробьев Сергей Александрович
Запись на приём
Клиника перезвонит завтра после 11:00
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Воробьев Сергей Александрович: терапевт, гастроэнтеролог, гематолог. Стаж работы - 20 лет. Кандидат мед. наук.
Образование
- 2021 г.— курс повышения квалификации по специальности «Гастроэнтерология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».
- 2013 г.повышение квалификации по специальности «Терапия, вопросы терапии» на базе Тверской государственной медицинской академии.
- 2010 г.первичная специализация по специальности «Гематологии» на базе Российской медицинской академии последипломного образования;
Места работы
- СМ-клиника в Солнечногорске на Красной
Опыт работы
- 2010 н/в Центральный клинический военный госпиталь ФСБ РФ г.Москва, врач-дежурный терапевт, врач-гематолог.
- 2006 н/в Терапевтическое отделение Клинической больницы скорой медицинской помощи г. Тверь, врач-терапевт.
- 2010 н/в ГБОУ ВПО Тверская ГМА, доцент кафедры факультетской терапии.
Преимущества врача
Есть ученая степень
Записалось 26 человек
Отзывы о враче Воробьев Сергей Александрович (7)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате






Услуга: Прием гастроэнтеролога

