
Журули Георгий Нугзарович
- Стаж 28 лет
- Доктор мед. наук
г Москва, ул Вучетича, д 9А
Дмитровская (1.5 км)
Тимирязевская (1.6 км)
Аэропорт (1.8 км)
О враче
Журули Георгий Нугзарович: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы - 28 лет. Доктор мед. наук.
Сертифицированный врач, специализирующийся на хирургическом и имплантационном лечении болезней зубов, десен и полости рта. Доктор оказывает хирургическую помощь взрослым пациентам в полном объеме - занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, удаляет доброкачественные и злокачественные опухоли. Доктор занимается лечением пациентов с одиночными, концевыми и включенными дефектами зубов, а также с полной адентией. Журули Георгий Нугзарович проводит имплантационные операции с применением современных систем от зарубежных производителей. В компетенции доктора находятся также:
- удаление зубов разной сложности, в том числе зубов мудрости,
- зубосохраняющие операции,
- лечение травм и патологий челюстных суставов,
- открытый и закрытый синус-лифтинг,
- пластика преддверия полости рта и уздечек и пр.
Георгий Нугзарович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных актуальным вопросам современной стоматологии.
Образование
Места работы
- Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МГМСУ
Преимущества врача
Есть ученая степень
Отзывы о враче Журули Георгий Нугзарович (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Самый лучший хирург!

Рекомендую