
Зикиряходжаев Азиз Дильшодович
г Москва, ул 1-я Ямского Поля, д 15
Белорусская (700 м)
Савёловская (1.9 км)
Маяковская (1.9 км)
Запись на приём
О враче
Зикиряходжаев Азиз Дильшодович: пластический хирург, маммолог-онколог. Стаж работы - 27 лет. Доктор мед. наук.
Доктор ежегодно проводит свыше 300 операций на молочной железе. Специализируется на хирургическом лечении доброкачественных и злокачественных образований молочной желез. Также выполняет пластические операции, такие как:
увеличивающая маммопластика;
редукционная маммопластика;
реконструкция соска.
Зикиряходжаев Азиз Дильшодович является руководителем отделения онкологии и реконструктивно-пластической хирургии молочной железы и кожи в МНИОИ имени П.А. Герцена - филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии». Имеет свыше 150 научных публикаций (в том числе, в соавторстве) в российской и зарубежной литературе, посвященных проблемам клинической онкологии.
Образование
- 2007 г.— защита докторской диссертации на тему: «Рак молочной железы у женщин молодого возраста».
- 2006 г.— докторантура ГУ НИИ КО «РОНЦ им. Н.Н. Блохина»;
- 2001 г.— защита кандидатской дисертации на тему «Особенности клинического течения и лечения больных раком молочной железы с локализацией опухоли в переходной складке»;
Места работы
- Олимп Клиник Марс на улице 1-й Ямского Поля
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Отзывы о враче Зикиряходжаев Азиз Дильшодович (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


