Были только на консультации. Очень грамотный и вежливый врач. Думает о результате, а не о быстром заработке. Мама готова была в срочном порядке у него делать съёмную челюсть но, оказалось, что сначала надо решить другие проблемы с зубами. Иначе, по словам врача, челюсть будет валяться на полке. После вернёмся к Георгию Александровичу.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00342613 Проверен в реестре Росздравнадзора
Идеальная чистка! После осмотра доктор рассказал все важные моменты и этапы, учитывая мои особенности. Весь процесс пояснял, что и зачем делает. Убрал весь зубной камень максимально безболезненно и дал рекомендации по домашнему уходу . Рекомендую!
В стоматологию ходила моя бабушка, она осталась довольна, все прошло хорошо. Клинику выбирали по рейтингу, району и по тому, где была ближайшая запись к хирургу. Я сопровождала бабушку, в самой клинике было комфортно: современно, красиво, приятная атмосфера.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00331330 Проверен в реестре Росздравнадзора
Клиника хорошая, достойная. Персонал очень отзывчивый и приятный, всё прошло хорошо. В плане обстановки и чистоты тоже всё устроило, замечаний нет. По ценам в моем случае качество соответствует, всё нормально.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368560 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё отлично
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо врачу Пузыреву Алексею Николаевичу многопрофильной больницы ЦЭЛТ. Делала сегодня процедуру ГСГ, все прошло хорошо, безболезненно, хотя я очень волновалась и боялась. Спасибо, за ваш подход и терпение к таким пациентам как я, а именно трусихам!
Елена Петровна очень внимательный врач с большим профессиональным опытом, это чувствуется уже на первом приеме. Теперь у неё наблюдаются и мои дети 15 и 17 лет
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368431 Проверен в реестре Росздравнадзора
Хожу с внуком в ОН КЛИНИК Бейби уже больше десяти лет. Очень довольны: хорошие врачи, грамотные, внимательные, всё организовано. Если бы что-то не устраивало, мы бы давно перестали туда ходить. Центр полностью заслуживает высшей оценки.
Клинику Чудо доктор я очень люблю и обращаюсь туда регулярно. В целом там всё хорошо, есть отличные специалисты, например дерматолог-онколог и врач УЗИ, очень внимательные. По организации, атмосфере, качеству услуг всё устраивает. Просто, как и везде, бывают отдельные неудачные случаи с конкретными врачами. В целом клинику могу рекомендовать.
Композитные виниры (с изменением формы, положения зуба)
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.