Номер лицензии: Л041-01137-77/00347995 Проверен в реестре Росздравнадзора
Все хорошо, без пожеланий. Обращалась, потому что на одном УЗИ не услышала сердцебиение ребенка, решила проверить на другом аппарате. Делала УЗИ несколько раз в Клинике Здоровья, аппарат всё показал верно.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368093 Проверен в реестре Росздравнадзора
Рекомендую врача
Врач выписала лечение, я пока только начал принимать препараты. Времени она мне уделила достаточно, внимательно выслушала, ответила на вопросы. Оценил бы ее на пятерку, могу рекомендовать этого доктора. Клиника понравилась, там чисто, культурные сотрудники, народа немного, цены приемлемые. При ожидании можно соблюдать дистанцию, никакого дискомфорта. Чувствуешь, что специалист занимается именно тобой, понимаешь, за что заплатил. Клинике тоже пять, она меня полностью устроила.
ПЦР-тест на коронавирус (самозабор, готовность 2 дня)
В клинике нас обслужили хорошо, быстро, качественно и профессионально. Мы приехали ночью на УЗИ и сдачу крови. Диагноз поставили, кровь взяли, грамотно врач все рассказал. Мы всем остались довольны.
ПЦР-тест на коронавирус (самозабор, готовность 2 дня)
Номер лицензии: Л041-01137-77/00328945 Проверен в реестре Росздравнадзора
Удобное расположение, рядом с метро Лефортово. Раньше ездила на Новогиреевскую, очень рада, что открылся офис и у нас в Лефортово. Приветливый персонал, квалифицированные сотрудники, чисто и уютно. Вполне доступные цены, существует система скидок. Рекомендую!
ПЦР на коронавирус для выезда за границу (результат через 1-2 дня)
Номер лицензии: Л041-01137-77/00306015 Проверен в реестре Росздравнадзора
УЗИ прошло хорошо, осталась довольна, всё отлично. Обследование делала в целях профилактики. Результаты объяснили, необходимые комментарии дали. И специалист, проводивший исследование, и персонал — все вежливые, отношение отличное.
ПЦР-тест на коронавирус (кач., результат через 1-2 календ. дня)
2 050 ₽
ПЦР-тест на коронавирус (колич., результат через 1-2 календ. дня)
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Тест на коронавирус у МЦД Серп и Молот в Москве: 31 клиника с рейтингом на основе 4718 отзывов пациентов, стоимость услуги от 1500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.