Хороший специалист, впечатление осталось положительное. Пришла как к неврологу, полноценного мануального воздействия мне делать было нельзя, поэтому был осмотр и рекомендации по моему заболеванию. Рекомендации помогли, мне стало лучше.
Качеством услуги я остался доволен, всё прошло в порядке. Клиника, честно говоря, оказалась немного не такой, как ожидал, но ко мне отношение было очень хорошее. Всё сделали аккуратно, вежливо, персонал общался корректно, никаких проблем не возникло.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368505 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё отлично
Хочу поделиться своим отзывом о клинике ДеВита. До этого перепробовала многое, ходила по различны врачам-флеблогам, но устраивающего меня не могла найти долго. И недавно знакомые порекомендовали сайт справочника "Флеболог": http://phlebologs.ru/catalog/phlebolog-clinic/2047 где я и нашла по отзывам действительно хорошего флеболога. Пока все устраивает, оказывают услуги довольно качесвенно. Всем рекомендую флебологов этого центра!
Мне очень все понравилось. Надежда Павловна вежливая, предупредила о противопоказаниях, гирудотерапия прошла хорошо, без неприятных ощущений. Я сама решила попробовать эту процедуру, было два сеанса, и положительный эффект уже есть.
Major Clinic оставила очень хорошее впечатление. Всё на высшем уровне: персонал воспитанный, вежливый, всё подскажут и объяснят. Видно, что всё сделано для клиента. Филиал новый, всё чисто, удобно и современно. Очень понравилась организация. Пришло СМС-напоминание, вечером ещё позвонили и уточнили, подтверждаю ли визит, потому что запись была ранняя. Всё чётко и внимательно. Я сама из другого города и оказалась в Москве случайно, нужно было сделать контрольное УЗИ. Клинику выбирала по отзывам и совершенно не пожалела.
Мы не первый раз посещаем клинику. Обстановка приятная, цены приемлемые. Персонал работает очень хорошо, всегда оставляет о себе положительное впечатление. Всегда все достойно, профессионально, вежливо. Обслуживание на высшем уровне.
На консультации у Заура Махаровича мне все понравилось, доктор ответил на все вопросы, которые меня волновали. По времени приема было достаточно, все хорошо, меня все устроило.
Хорошо обслужили меня в клинике, сделали ЭКГ с нагрузкой. Персонал на ресепшене внимательный, понравился врач, который проводил обследование. Очередей нет, цены средние по Москве, в общем, все нормально.
Удаление внутриматочной спирали / ВМС (без осложнений)
Номер лицензии: Л041-01137-77/00369857 Проверен в реестре Росздравнадзора
Записывалась на УЗДГ сосудов шеи. В процессе диагностики чувствовала себя комфортно, все прошло хорошо. Со специалистом было приятно общаться. За консультацией по результатам диагностики я обращалась уже в свою поликлинику, мой лечащий доктор по ним поставил диагноз и назначил лечение.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.