МРТ Эксперт на Коминтерна

Отзывы о клинике МРТ Эксперт на Коминтерна (3)

Услуга: МРТ плечевого сустава

Приняли точно в назначенное время. Обследование прошло комфортно. Впечатление осталось хорошее.

МРТ Эксперт, сеть медицинских центров

Добрый день, спасибо за обратную связь. Приятно узнать , что всё прошло комфортно и без задержек. Всегда рады помочь!

Обратилась к Алекминскому А.А первый раз. Предварительно почитала отзывы и меня смутил маленький стаж работы, внимательно разглядывала его на фото, мне показалось, что он вдумчивая и тщательно подойдет к моей проблеме. И я не ошиблась. :) Александр Алексеевич внимательно изучил все мои предыдущие данные по анализам, собрал анамнез очень тщательно, потом провела осмотр, очень внимательно. Доктор говорит четко, внятно, по существу, но прислушивается ко всем моим высказываниям, не перебивая. Диагностику назначил, пока не могу сказать - только начала лечение. На приеме доктор не торопил меня, не смотрел на часы, я чувствовала себя комфортно и спокойно. Мне есть с чем сравнивать - я уже сталкивалась с такими врачами, которые невнимательно смотрят анализы (а анализы сейчас недешевы), перебивают, не слушают пациента, на своей волне, в общем. И после таких докторов такое разочарование и жалко своего времени потраченного и денег, потому что я приезжаю к врачу из Заполярного. Стараюсь тщательно и обдуманно выбрать доктора. Александр Алексеевич меня не разочаровал. Клиника очень понравилась, красиво, стильно, удобно все, начиная от парковки до стульев в кабинете. Спасибо

Хороший, толковый врач…