Алекминский Александр Алексеевич, невролог

Алекминский Александр Алексеевич

г Мурманск, ул Коминтерна, д 5

+7 (815) 265-51-93показать

Алекминский Александр Алексеевич, адрес работы: г Мурманск, ул Коминтерна, д 5

Невролог. Стаж работы — 6 лет.

Ведет прием взрослых пациентов с нарушениями в работе нервной системы.

Александр Алексеевич Алекминский оказывает помощь при таких патологиях, как болевые синдромы различной локализации, головные боли, головокружения, мигрени, нарушения сна и др. Доктор владеет навыком проведения локальной инъекционной терапии.

Петрозаводский государственный университет (2016)

Информация обновлена 03.09.2022

Отзывы о враче Алекминский Александр Алексеевич (3)

2 отзыва 1 оценка

Вежливый, тактичный доктор. Рекомендую!!

МРТ Эксперт на Коминтерна

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь!
Исполнительный директор Новенькова Ольга Евгеньевна

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

МРТ Эксперт на Коминтерна

Добрый день, благодарю за высокую оценку работы доктора. Исполнительный директор Новенькова Ольга Евгеньевна

Обратилась к Алекминскому А.А первый раз. Предварительно почитала отзывы и меня смутил маленький стаж работы, внимательно разглядывала его на фото, мне показалось, что он вдумчивая и тщательно подойдет к моей проблеме. И я не ошиблась. :) Александр Алексеевич внимательно изучил все мои предыдущие данные по анализам, собрал анамнез очень тщательно, потом провела осмотр, очень внимательно. Доктор говорит четко, внятно, по существу, но прислушивается ко всем моим высказываниям, не перебивая. Диагностику назначил, пока не могу сказать - только начала лечение. На приеме доктор не торопил меня, не смотрел на часы, я чувствовала себя комфортно и спокойно. Мне есть с чем сравнивать - я уже сталкивалась с такими врачами, которые невнимательно смотрят анализы (а анализы сейчас недешевы), перебивают, не слушают пациента, на своей волне, в общем. И после таких докторов такое разочарование и жалко своего времени потраченного и денег, потому что я приезжаю к врачу из Заполярного. Стараюсь тщательно и обдуманно выбрать доктора. Александр Алексеевич меня не разочаровал. Клиника очень понравилась, красиво, стильно, удобно все, начиная от парковки до стульев в кабинете. Спасибо