Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Романова Инна Викторовна, невролог

Романова Инна Викторовна

МРТ Эксперт на Коминтерна

г Мурманск, ул Коминтерна, д 5

+7 (815) 265-51-93показать

Романова Инна Викторовна, адрес работы: г Мурманск, ул Коминтерна, д 5
Прием невролога (невропатолога)

Невролог. Стаж работы − 20 лет.

Ведет амбулаторный прием по вопросам нарушений в работе нервной системы.

Инна Викторовна Романова оказывает помощь при таких патологиях, как головные боли, мигрень, нервный тик, ВСД, остеохондроз, радикулит, паралич Белла, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона, эпилепсия, инсульт и его последствия, последствия травм головы и спины.

Петрозаводский государственный университет (2002)

Информация обновлена 12.09.2022

Отзывы о враче Романова Инна Викторовна (4)

3 отзыва 1 оценка

У Инны Викторовны я была после операции, у меня защемило нерв. Кстати, с этим вопросом я обращалась ранее к нейрохирургу, у которого оперировалась, но он сказал, что в моей ситуации нужна помощь невролога. Так я и записалась в клинику МРТ Эксперт, именно там нашла свободного врача указанной специальности. На прием я приезжала со своей медкнижкой, специалист посмотрела результаты обследований и сразу поняла, в чем дело. Кроме этого, она осматривала меня, все было сделано так, как нужно. Доктор выписала грамотное лечение, назначения, слава Богу, помогли, теперь я могу спокойно ходить и двигаться. Клиника мне понравилась, девочки там на ресепшн очень доброжелательные.

МРТ Эксперт на Коминтерна

Здравствуйте, Елена. Спасибо за обратную связь. Рада, что смогли Вам помочь и сейчас у Вас всё в порядке.
Исполнительный директор МРТ-Эксперт Мурманск Новенькова Ольга Евгеньевна

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хороший, толковый врач…

Невролог Романова Инна Викторовна очень помогла мужу при обострение позвоночной грыжи.