Отзывы о стоматологии Дионис на Московской
(24)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

jul....@....ru
1 отзыв
Доктор восхитительный, подробно объяснила все этапы лечения, ответила на все мои глупые и не глупые вопросы. А ассистент Юлия просто восхитительна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением. Рады, что вы остались довольны посещением. Будем рады видеть вас снова.

Спасибо за такой замечательный отзыв! 😊 Очень приятно, что доктор смогла подробно ответить на все ваши вопросы и сделать лечение понятным и комфортным 💚 А ваши добрые слова в адрес ассистента Юлии обязательно передадим — ей будет очень приятно! ✨ Слаженная работа команды и доверие пациентов — то, чем мы действительно гордимся. Спасибо, что выбрали нас!

tol....@....ru
1 отзыв
Лечил в клинике кариес двух зубов. Милые девушки на рессепшен подобрали мне врача. После небольшого ожидания в комфортной обстановке, измерив давление я оказался в кабинете.
Мой врач Билалова Фатима - невероятно спокойная и добрая девушка. Простым языком объяснила план лечения, показав всë на снимке. Еë работа была такой аккуратной, что я расслабился и почти уснул. От всего сердца рекомендую этого доктора, чьë мастерство сочетается с искренней добротой.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо за такой подробный и душевный отзыв! 😊 Очень приятно, что с первых минут посещения клиники вы чувствовали заботу и комфорт 💚 Особенно рады, что лечение у Фатимы Ахмедовны прошло настолько спокойно и аккуратно, что вы смогли расслабиться. Обязательно передадим доктору ваши тёплые слова — для неё это лучшая награда! 🦷✨💚

Спасибо за такой подробный и душевный отзыв! 😊 Очень приятно, что с первых минут посещения клиники вы чувствовали заботу и комфорт 💚 Особенно рады, что лечение у Фатимы Ахмедовны прошло настолько спокойно и аккуратно, что вы смогли расслабиться. Обязательно передадим доктору ваши тёплые слова — для неё это лучшая награда! 🦷✨

lud....@....com
1 отзыв
Клинику посещаю давно, посещала многих врачей, обслуживание отличное, врачи консультируют понятным, простым языком. Менять кл инику не собираюсь, буду продолжать посещать это замечательное место.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо за ваше доверие и преданность нашей клинике! 😊 Очень приятно, что на протяжении долгого времени вы выбираете именно нас 💚 Будем и дальше делать всё возможное, чтобы каждый ваш визит проходил комфортно и приносил только положительные эмоции! ✨

Спасибо за ваше доверие и преданность нашей клинике! 😊 Очень приятно, что на протяжении долгого времени вы выбираете именно нас 💚 Будем и дальше делать всё возможное, чтобы каждый ваш визит проходил комфортно и приносил только положительные эмоции! 🦷✨

nad....@....ru
Хочу выразить огромную благодарность Гадаловой Марии Игоревне за проведённое протезирование зуба на имплантате с установкой временной коронки.
На консультации доктор подробно объяснила каждый этап, ответила на все вопросы. Сама процедура установки имплантата прошла абсолютно безболезненно и на высочайшем профессиональном уровне. Коронка подходит по прикусу.
Мария Игоревна — чуткий и внимательный специалист. Её поддержка и уверенность помогла справиться с волнением. Её профессиональный подход вызывает полное доверие.
Я довольна промежуточным результатом и жду установки постоянной конструкции. Однозначно рекомендую Марию Игоревну как первоклассного хирурга-имплантолога и протезиста. Клинике также желаю процветания.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

and....@....com
1 отзыв
Давно были проблемы с зубами, долго откладывал поход, но все таки решил обратиться в клинику Дионис. Приём прошёл хорошо, всё быстро и без проблем. Понравился доктор и отношение персонала. Местонахождение тоже повлияло на мой выбор. Конечно, хотелось бы чтобы лечение зубов обходилось дешевле, но сейчас такое время, и из всех вариантов Дионис оказались достаточно доступными.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-терапевта
Хорошая стоматология! Пришла на консультацию, встретили и приняли по времени записи. Отдельное спасибо Антоновой Марине Сергеевной ! Чистка зубов прошла максимально бережно, без травмирования десен и агрессивных ощущений, при этом налёт и камни удалились . После процедуры зубы стали заметно светлее !Врач аккуратный, грамотный, расписал план лечения, все по делу! Рекомендую !
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Дионис, центр стоматологии"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Валентина
Услуга: Удаление зуба мудрости
Удалила зуб мудрости в Дионисе, всё понравилось, всё было хорошо. При необходимости посоветовала бы клинику знакомым.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
На первом приеме у Д.А. Гадалова мне все понравилось. Это третья клиника, куда я обратилась, и здесь все объяснили досконально, что меня и подкупило, в других клиниках такого не было. Сейчас я готовлюсь к операции, сдаю анализы, поэтому для меня самое главное — результат — еще впереди. Но пока впечатление хорошее, и самое важное, что ищем выход.
Отзыв оставлен через колл-центр

Игорь
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга
Кристина Арсеновна — замечательный врач. Это был уже мой второй визит, она выстроила план лечения, и мы еще будем встречаться. До этого я был в трех больницах, и меня везде отправляли дальше, а она справилась без лишних вопросов.
Отзыв оставлен через колл-центр

Вероника
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-терапевта
Екатерина Алексеевна мне понравилась с первого приема. Я пришла по рекомендации друзей, и отношение врача действительно хорошее. Она дружелюбная, всё понятно объяснила, составила план лечения. Буду с ней работать дальше.
Отзыв оставлен через колл-центр

slo....@....ru
1 отзыв
Современная клиника, вежливый персонал. Была на лечении у Фединой Е.А. Отличный доктор. Все понравилось !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

y.g....@....ru
1 отзыв
Была на профессиональной чистке зубов у Марии Сергеевны Антоновой. Очень внимательный и деликатный доктор. Перед процедурой всё подробно рассказала, в процессе уточняла, комфортно ли мне. Зубы после её рук скрипят от чистоты. Спасибо за красивую улыбку!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
1 отзыв
Услуга: Прием стоматолога-ортопеда
Была у Марии Гадаловой пока только на первичной консультации. В целом мне понравилось: на мои вопросы доктор ответила, все было понятно. Уже записалась к ней еще раз, так что точно продолжу.
Отзыв оставлен через колл-центр

792....@....ru
1 отзыв
Услуга: Удаление зуба мудрости
Кристина Арсеновна нам очень понравилась, дочка удаляла зуб мудрости. Врач очень хорошая, всё подробно объяснила, всё рассказала, никаких вопросов не осталось. Очень добросовестный специалист. После удаления заживление прошло нормально, через пять дней нас пригласили на повторный осмотр, мы подошли, врач всё посмотрела, посоветовала, какие препараты лучше купить, чтобы всё прошло без боли. Всё объяснила, всё рассказала, мы остались очень довольны. Я уже и на работе рассказывала, какая она хорошая. Таких докторов сейчас редко встретишь, которые спокойно разговаривают, всё подробно объясняют, понимают родителей, которые переживают за своих детей и могут по несколько раз задавать одни и те же вопросы. Она с большим терпением на всё отвечала, всё объясняла, без раздражения. Прекрасный доктор, побольше бы таких специалистов.
Отзыв оставлен через колл-центр

ant....@....ru
1 отзыв
Врач очень понравился.Квалефецированный специалист,рассказала,показала,объяснила что к чему.Убирали кайрис с зуба,работой остался очень доволен,всем советую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
1 отзыв
Услуга: Прием эндодонта
Посещением осталась полностью довольна. Мария Игоревна доброжелательная, всё подробно и понятно объясняет, по ходу приёма отвечала на все вопросы. В целом всё прошло спокойно и комфортно, впечатление хорошее.
Отзыв оставлен через колл-центр

zav....@....ru
1 отзыв
Обращались на прием с ребёнком, все прошло замечательно, доктор сразу нашел подход к маленькому пациенту, выполнил все необходимые процедуры, дал понятные и подробные рекомендации. Сын доволен, это был его первый визит к стоматологу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга
Посетила стоматологию Дионис и осталась очень довольна. Кристина Арсеновна помогла решить все вопросы, с которыми обратилась. Специалист очень хороший. Клиника понравилась, теперь хожу туда регулярно.
Отзыв оставлен через колл-центр

798....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга
Сегодня был на удалении зуба. Сам процесс прошел абсолютно без боли. Не почувствовал даже укола анестезии.
Все прошло достаточно быстро и аккуратно. После процедуры дали необходимые рекомендации.
Очень благодарен Кристине Арсеновне за ее профессионализм!
Прием был в сентябре 2025 г.
В клинике "Дионис, центр стоматологии"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

yul....@....ru
1 отзыв
Клиника супер! Удобное расположение, большая парковка, современный ремонт в клинике. Атмосфера супер! Играет музыка, администраторы предлагают кофе, чай. Доктор Гадалова Мария Игоревна с золотыми руками. Делала операцию у нее - резекцию. Ни боли, ни страха. Восстановительный период прошел очень легко. Побольше бы таких докторов. Всем советую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

min....@....ru
1 отзыв
Была на приёме в стоматологической клинике Дионис. Осталась довольна результатом лечения. Дружелюбная атмосфера и профессионализм врачей оставляют приятные впечатления.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx15
1 отзыв
Долго откладывала визит к стоматологу, боялась. Но персонал данной клиники развеял все мои страхи! Пришла с зубной болью,но врач быстро и качественно ее устранил. Объяснил причины возникновения и дал рекомендации по профилактике. Теперь буду ходить только в Дионис❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nas....@....com
1 отзыв
Обращалась клинику дионис для постановки брекетовой системы и лечения кариеса, все вылечили и уберегли от постоянной боли зубов. Очень добрый персонал. С самого начала я чувствовала себя комфортно и спокойно. Врачи очень профессиональны, внимательны и подробно объясняют все этапы лечения. Процедуры проходили безболезненно, а результат превзошел все ожидания. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное и внимательное обслуживание!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

inn....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить искреннюю благодарность «Стоматологии Дионис» в Муроме за невероятно заботливое отношение к пациентам. Я с детства испытывал сильный страх перед стоматологическим лечением, но специалисты клиники сумели развеять все мои переживания своим чутким, спокойным и профессиональным подходом. Процедуры лечения кариеса проводились под микроскопом, очень бережно и аккуратно, без лишнего дискомфорта. Результат превзошёл все ожидания: за год удалось выровнять прикус при помощи брекет-системы, а установленные российские имплантаты прекрасно прижились и, вместе с коронками, полностью преобразили мою улыбку.
Отдельно хочу поблагодарить Агафонова Дениса Сергеевича за постоянную поддержку и заботу в процессе лечения. Его профессионализм и внимательное отношение помогли мне справиться со страхами и пройти весь путь к здоровой и красивой улыбке. Спасибо всему коллективу «Стоматологии Дионис» за высокое качество обслуживания, доброжелательность и уникальный подход к каждому пациенту!
Отзыв оставлен через сайт/приложение








