Бородкин Андрей Вячеславович, невролог

Бородкин Андрей Вячеславович

Больница РЖД-Медицина

Владимирская обл, г Муром, ул Пионерская, д 1

+7 (492) 349-23-85показать

Бородкин Андрей Вячеславович, адрес работы: Владимирская обл, г Муром, ул Пионерская, д 1
500 ₽

Бородкин Андрей Вячеславович: невролог. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории.

Осуществляет диагностику и лечение неврологических заболеваний, сосудистых поражений головного мозга и вертеброгенной патологии, выявляет объемные образования головного и спинного мозга и направляет на нейрохирургическое лечение. Проводит такие обследования, как: ЭхоЭГ и люмбальная пункция, интерпретирует данные МРТ и ЭНМГ.

Ивановская государственная медицинская академия (1998)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Бородкин Андрей Вячеславович (5)

4.4

4 отзыва 1 оценка

Я не знаю, бывают ли врачи лучше? Андрей Вячеславович - врач от Бога. Внимательный, спокойный, рекомендации четкие , самое главное, что его рецепты оправданы результатом! В наше рыночное время, такие врачи большая редкость!

Бездарность. Тещу мою уморил гад. Теща лежала в жд больнице, он мало того что диагноз не так поставил так еще и вышвырнул ее чере 10 дней из больницы типа с улучшением. На обход к пациентам даже не ходит. И диагноз не гляля с кабинета стааит. Экстрасенс....

Свекровь у него в стационаре лечилась,очень помогло

мне помог Бородкин)