Егоров Вячеслав Александрович

Больница №1 на Ленинградской

Владимирская обл, г Муром, ул Ленинградская, д 32/5

+7 (492) 346-38-41показать

Егоров Вячеслав Александрович, адрес работы: Владимирская обл, г Муром, ул Ленинградская, д 32/5

Егоров Вячеслав Александрович: онколог. Стаж работы – 38 лет. Врач высшей категории.

Ивановская государственная медицинская академия (1983)

Отзывы о враче Егоров Вячеслав Александрович (8)

3.1

насчёт Егорова, как врач он нормальный, и к сожалению не всё стадии рака подлежат лечению

8 лет назад Егоров сделал операцию моей свекрови, ей было 72 года, 4 стадия онкология кишечника, удалено 2/3 кишечника, жива, слава богу до сих пор, и ходит на своих ногах, ей 1 января 80 лет будет, все зависит от организма человека, как он со всем справится

Егоров - хам, девушке, которая вернулась через месяц из Владимира (онкология), заявил " А вы что живы ещё?". Это разве врач?

Этот Егоров такой злой .говорит очень грубо и в глаза.. у меня когда муж заболел раком привезли его в больницу на Вербовский он сказал чего его привезли нам смертность не к чему в больнице. Ели принял его ..ужас

Егоров-ужасный врач.Грубый,хамоватый,и,на мой взгляд,плохой специалист

Егоров-онколог! Все равно к нему на приём сходить надо, очень опасно так взять и удалить родину и папилому... В прошлом году у него удаляла, без последствий

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких