Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Королев Алексей Владимирович, стоматолог-терапевт

Королев Алексей Владимирович

стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение РЖД-Медицина

Владимирская обл, г Муром, ул Дзержинского, д 1

+7 (492) 349-36-36показать

Королев Алексей Владимирович, адрес работы: Владимирская обл, г Муром, ул Дзержинского, д 1
370 ₽
Лечение кариеса (кариес в стадии пятна)
от 105 ₽

Королев Алексей Владимирович: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 12 лет.

Муромский медицинский колледж (2009)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Королев Алексей Владимирович (1)

Обратились по поводу лечения зубов у пенсионера,инвалида 1 группы.В регистратуре внимательно выслушали,записали данные и предложили,что бы врач пришел на дом,так как пациент маломобильный. Врач Королев Алексей Владимирович перезвонил,назначил время, Ровно в назначенное время врач с медсестрой пришли,в квартире надели бахилы,вымыли руки,надели халаты.Все осмотры дедушке делались в перчатках,масках. Инструменты одноразовые. В итоге был удален зуб,даны все рекомендации по дальнейшему лечению. Если честно,я в приятном удивлении. Это уровень не Мурома,а крутой зубной клиники во Владимире или Москве. Причем все сделано по полису ОМС. Рекомендую поликлинику к посещению,И очень рекомендую доктора Королева!!!!!

Лечение кариеса
Пломбирование зубов