Куксина Ольга Владимировна, гинеколог

гинеколог-хирург

МЦ Норма

Владимирская обл, г Муром, ш Карачаровское, д 5Д

+7 (492) 347-75-77показать

Куксина Ольга Владимировна, адрес работы: Владимирская обл, г Муром, ш Карачаровское, д 5Д

Куксина Ольга Владимировна: гинеколог, врач узд. Стаж – 30 лет. Врач первой категории.

Специализируется на лечении патологий шейки матки. Проводит УЗИ органов малого таза. Проводит также операции на наружных половых органах. Владеет гистеросальпингографией, гистеросальпингоскопией. Ведет прием по планированию беременности, бесплодию, невынашиванию, консультация беременных, подбор гинекологических пессариев.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Куксина Ольга Владимировна (7)

3 отзыва 4 оценки

Единственный специалист которому могу довериться в Муроме - Куксина Ольга Владимировна. Приём ведёт в Норме, очень хороший и грамотный специалист

С первым сынулей стояла у Куксиной, сказать даже нечего. Дни считала до родов... Прописывала кучу препаратов примерно от одного и того же, говорила всякие ужасы и вообще держала меня в страхе

У Куксиной стояла на учете по бернменности! Очень грамотная и внимательная!!! Мне очень понравилась в плане ведения беременности. До сих пор хожу только к ней на приемы.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС