Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Михайлов Павел Вячеславович, стоматолог-терапевт

Михайлов Павел Вячеславович

стоматолог-терапевт

ДОКТОР+ДЕНТ на Московской

Владимирская обл, г Муром, ул Московская, д 149А

+7 (492) 347-79-44показать

Михайлов Павел Вячеславович, адрес работы: Владимирская обл, г Муром, ул Московская, д 149А
500 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Михайлов Павел Вячеславович: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 14 лет.

Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова (2017)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Михайлов Павел Вячеславович (8)

Ни разу ничего не пришлось переделывать, всё отлично. Правда протезист у них не очень, мост сломался примерно через два года.

Мне нравится, качественно. Не давно два месяца назад зуб сделали. Не сколько раз делала один и тот же зуб. Потому что он у меня был больным. Операцию в том году делали, на зуб мудрости. Снимок сделали бесплатно. И потом сразу записали.

очень классный.всегда с анестезией и с общением.лечит хорошо.может и не дёшево,зато подход хороший.

ечат хорошо,не больно, но не дёшево.Сыну лечили кариес (загнило между зубами) ,пришлось 2 зуба сверлить и ещё зубной камень удаляли со всех зубов

отличный стоматолог

Ребенок идет безбоязненно. Только дороговато.

Лечение пульпита
Лечение кариеса