Шалахов Анатолий Викторович, ЛОР

• Стаж 51 год

Городская больница №3 на Войкова

Владимирская обл, г Муром, ул Войкова, д 11А

+7 (492) 343-17-85показать

Шалахов Анатолий Викторович, адрес работы: Владимирская обл, г Муром, ул Войкова, д 11А

Шалахов Анатолий Викторович: лор. Стаж работы – 50 лет. Врач высшей категории.

1971 – Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шалахов Анатолий Викторович (14)

4 отзыва 10 оценок

Лор врачей у нас к сожалению хороших уже нет. Шалахов в силу возраста сдал... Но он готовил себе замену)

лучший

Врач от бога

Насчет Шалахова неоднозначно... Принимался раз -пробка серная в ухе, был мне кошмар. Пошел через знакомого терапевта. Жалобы -то се? Ухо...Глянул ухо... Да сейчас будем мыть...Полез в нос -ой а тут искривление у вас,вам надо бы в перспективе заниматься носом,править перегородку... Нос ведь откажет.У Шалахова бзик на носовую перегородку, исправлять, от десятка людей слышал. Я говорю -док,у меня пока ухо... Ну помогли... дело было в декабре 2010 -пока нос работает без всяких операций.