Волынец Александр Александрович, ЛОР

Волынец Александр Александрович

МЦ Норма

Владимирская обл, г Муром, ш Карачаровское, д 5Д

+7 (492) 347-75-77показать

Волынец Александр Александрович, адрес работы: Владимирская обл, г Муром, ш Карачаровское, д 5Д

Волынец Александр Александрович: ЛОР. Стаж – 26 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1995)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Волынец Александр Александрович (34)

3.6

24 отзыва 10 оценок

Он диагнозы не верные ставит и лечение соответственно тоже. Р.S. И да, если я иду на приём платно,то хотелось бы ещё расчитывать на внимательный осмотр и вежливость

А мне Волынец, в свое время, очень помог!

гайморит лечит маслом чайного дерева, который напроч на всю жизнь сжигаешь слизистую.

ещё в норме ему деньги люди платят, полный пи.. Ец!! не ходите к нему, он вообще лечение даёт не правильно,!!

Лечение отита у него сводится к борному спирту и компрессу из водки, другого лечения от него не ждите.

Не хороший врач

человек долго работал в комиссии военкомата лором,и заточен на то: годен (не годен),да и грубый.

У Волынца 2 вида лечения - все вырезать или побрызгать мирамистином)

Самый лучший это Валынец Сан Саныч

нас Баринов направил к ВОЛЫНЕЦ и ничем хорошим это не кончилось.ТОЛЬКО НЕ ВОЛЫНЕЦ! ОН ИЗУРОДОВАЛ МНЕ РЕБЁНКА!!ДОКТОР ВО ВЛАДИМИРЕ ПОДТВЕРДИЛ ЕГО ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПРИШЛОСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ОПЕРАЦИЮ!

Волынец - вообще никакой. Смотрел двоих моих детей и не увидел ничего, в то время когда у одного были ушные пробки и почти не слышал ничего , а у другого аденоиды.

Волынец, как вы пишите на самом деле не очень хороший врач. Он в целях материальной выгоды предлагает сделать операцию по удалению аденоидов, хотя это делать не обязательно. Сам с этим сталкивался.

Прочитав отзывы в интернете волосы встают дыбом! После нашего случая ребенок у одной мамочки остался инвалидом из за такого врача как Валынец. Он сам признал свою вену, что не правильно поставил диагноз и лечение нам (((

А нашего ребенка чуть не загубил! Хорошо была оказана помощь срочно и во время!

Только не к нему. Рекомендует только операцию. А по факту при грамотном лечении, через полгода о них и не вспоминали

Рекомендую Волынец.Врач лор в детской больнице.Он кстати,практикующий хирург,сам эти операции на аденоиды делает

о нет, только не к нему, напугал,без обьяснений удаление и все, спасибо Седовой,вылечили

Он и меня спас и дочку тоже..

лучший лор врач.Немного поболит ,перестанет,немного ослабнет иммунитет,но с возрастом все будет хорошо.

прошло уже 14 лет,никаких проблем,удаляли наживую,все заняло 5 минут,аденоиды надо удалять,они не лечатся,а уж где и как решите сами

Хороший врачь в норме принимает .Александр Александрович)))

Александр Александрович Волынец. Без вариантов. В Норме. Вот.